mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
hansa, у них еще на сайте есть где-то раздел Contuct us, там прямо есть форма для письма, мне оттуда ответили
а на письма на кастомер-сервис не реагировали
мой заказ так кстати вчера и не отправили :( хоть отменяй и заказывай заново, однако быстрее отправят :ag:
 

ANIRIS

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
49
4
0
Россия
кутуша, Пишу на этот адрес, вчера 10 письмо им накатала и не на одно еще не ответили!!!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, глянула хвасты, многие шапочки деткам берут. Размер L (Baby) по таблице на голову 50 см, т.е. на 2-3 года нелезут или не рисковать? Есть еще размер S / M для девочек постарше, это наверное года на 4? Вот эта джинсовая шляпа понравилась, но наверное большая будет на голову 50 см.
 

Acorn

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
52
27
0
Москва
Девочки!
А трусы (обычные, не утягивающие) в этом магазе брал кто-нибудь? Я с размером ну вообще в непонятках.
14/16 на ОБ 103-108, 18/20 на ОБ 113-118. А у меня 110. И что брать?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Л-В,[OFF]нет. Я помню, что платила. С подругой напополам, и не раз. Ссылку выше давала, не могли же все заблуждаться. Но это хорошая новость для меня, что стоимость отправления стала дешевле. Думаю, это связано с тем, что они перестали отправлять отправления с трекингом и шлют более дешевым тарифом.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Л-В

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
У них сейчас хороший сейл идет на сумки, зонтики, очки и прочие аксессуары, хотела воспользоваться кодиком на 15 % скидки 559938, а он одноразовый, т.е либо аккаунт новый заводить, либо другой код. Пришлось до 50 фунтов добрать, чтобы код SPRING10 использовать на "-" 10 фунтов с заказа на 50 и более
о :ad:

а BAGS15 НА 15 ПРОЦЕНТОВ у вас уже не проходит? у меня еще получается...
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
буду надеяться что подойдет,куртофан,как у них таблица сильно отличаеться от реальности??
В теме много читала, что большемерит в большинстве случаев. Все что нам пришло - точно в размер. Мужу выбирали по их сайзгиду. Не подошла только одна футболка, но сорее не из-за размера, а по фасону широкая, а он любит, чтоб в обтягульку)
 
  • Like
Реакции: davidavrora

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Malisa, ждите вторую посылку. Они разбивают иногда заказы, и в инвойсе это никак не учитывается. Трекинг номер пишут, к сожалению, один... Бывает, что девочки подбирают треки, и рядом стоящие циферки текинга на проверке оказываются их "потеряшками"
 
  • Like
Реакции: Malisa

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
у меня набросано в корзину на 120 фунтов с распродажи взрослого - пишет, что код не действителен..
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Подскажите, плиз, как VAT вернуть? Надо им письмо написать, автоматом не возвращают, да?
Да, надо им написать, и они вернут на счет в аккаунте)) Мне последний раз быстро вернули, но может быть и долго....
 
  • Like
Реакции: Nelita и MariKa_A

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
O.Tatjana, запрашивала терки на 2 и 3 пакет. Но они мило говорят что проверили и они пересекли границу. И усё. Ня благопалучно получила все 3 части. Правда следует заметить, что на вопрос на сколько пакетов был разбит заказ, сразу сообщили, что на 3.
Я правильно поняла, вы с этого сайта заказывали http://www.chemical-records.co.uk. И как качество и размерность:)?
 

Бекки

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
2
0
0
Иркутск
Всем привет! Подскажите, какие ограничения по весу и сумме, если будет крупный заказ?
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
myrka_klimova, от какого числа ждете?
я от 3 ноября (отправлен)....уже обычно доходит в это время....
 

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
У меня от 12 декабря заказ висит. Точнее, 3 заказа... Я жду себе спокойненько:popcorm1:

да я бы тоже ждала, если бы у нас между этими пунктами почтовая машинка 2 раза в день бы не ходила, а также если бы меня клятвенно не заверили в сортировочном пункте, что отправили, а вот в почтовое отделение ничегошеньки не пришло.....:secret:
 

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Девчонки, хелп!
Что сие означает?

We are now contacting your bank.
If you have not yet enrolled in Verified by Visa or SecureCode you may wish to enrol now. Please contact your bank who will be able to provide you with more information.
If you are enrolled, your bank's form is loading below, please enter any details that they request.
Once your bank has confirmed your identity we will be able to complete your order.
When entering your details below you are communicating directly with your bank via a secure link. The information that you enter is not disclosed to us or any other third party.
Выскочило после внесения всех данных

нашамаша добавил 12.04.2011 в 00:34
Попробовала еще раз, пишет про одноразовый код, так куда его вводить, написали об отказе, карта типа не авторизована. Чего делать-то?

нашамаша добавил 12.04.2011 в 01:03
А почему postcode мой не найден?

У меня тоже так было. Если карта новая и ею еще не пользовались, то нужно в банкомате запросить баланс. Покажет ноль и карта будет авторизирована. Там же я взяла и одноразовые коды. Целый список написали. А здесь просят пароль и называют его номер по порядку. ВВожу - и все прекрасно. А эти пароли лучше взять- может если не здесь, так в другом месте понадобятся.
 

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
ну все! убедилась окончательно, что надо брать. вот только выбрать сложно. там столько шикарных комплектов.
в общем буду заказывать, потом обязательно похвалюсь.
огромное всем спасибо за помощь!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.