Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Shoppium, Я использую хром.

Natali8 добавил 09.11.2013 в 11:21
Valerya, В ордере на сайте есть: Track Shipment, щелкаете и он выдает отслежку
 
Последнее редактирование:

natashkaP

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
9
1
0
Королев МО
Дд! Вопрос списания денег с карты. В моем случае в 20-х числах мая с этого сайта сделала заказ с карты мастеркард Сбера на адрес американский. Перед доставкой и в день отгрузки с карты моей списали двойную сумму. После доставки заказа, еще через тройку дней отправила письмо с вопросом о дате возврата одной из списан. сумм, тк. заказ доставлен. Ответ расплывчатый, мол, все придет, когда заказ будет доставлен.(??)
Прошу совета практиков, что делать и сколько ждать?
По датам: 14.05.-заказ, через пару часов списание суммы заказа.
19.05.- отправлен заказ+ вторая блокировка суммы заказа.
22.05. - доставка заказа получателю.
Спасибо!
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Напишу свой отчет по обуви Dana Davis (печальный для меня), так как все оказалось мне велико. Ну как можно было набрать столько пар и все мимо?

2. Dana Davis Annie Peep-Toe Sandal - 9 US
http://www.gilt.com/brand/dana-davis/product/1016856844-dana-davis-annie-peep-toe-sandal
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/09/09/thumb_51260522db3cf6ac03.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Также велики на размер. Удобная колодка. За счет резиночки спереди влезет нога разной полноты.

Вся обувь производства Бразилия. И еще я заметила, что Dana Davis Италия 8.5 мне в самый раз, а вот эта самая Бразилия даже 8.5 велики, что уж говорить про 9.

Так что если кого интересует обувь данной марки - обращайтесь.

Я тоже их получила наконец-то... Я обычно всегда беру 8US, и в этот раз взяла также, очень обидно, но и мне они велики :( Моя оч.стройная ножка в них просто утонула... хотя на фото они не выглядят широкими, кто бы мог подумать... в общем на неузкую ногу однозначно.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
Девочки, мальчики, скажите пожалуйста, принимает gilt к оплате карты Альфа-банка (билинг и шипинг посредника)? И сразу ли списывают деньги после оформления заказа?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
ольга0127, А если я сменю пароль?Или по мейлу определяют?Жаль,если не получится.Вдруг я что то куплю и вам 25 р не достанется;) .Так что там с валютой?А туфли не открылись,просили регистрацию.
 

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Plyonka, да иногда бывает, что доставку на 1 вещь в корзине ставит 50$ и выше. Попробуйте добавить ещё несколько вещей в корзину. В последнем заказе при добавлении в корзину к пиджаку перчаток доставка волшебным образом стала 9,95$. А вообще gilt, конечно, глючит регулярно.(
 
  • Like
Реакции: Plyonka

AnnaLav

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
76
48
0
Красноярск
Девочки, подскажите, пожалуйста, раньше в теме читала, что кто-то покупал ковры. Какая у вас была доставка: напрямую в Россию или через посредника? Сегодня у них какие-то смешные цены на шерстяные ковры, наверное, какая-то техническая ошибка, по 42 доллара ковры размером 1,5*2,5.
 
  • Like
Реакции: Natali8

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Алла2013, первый раз деньги заблокировали, второй - списали. блок снимется максимум через 33 дня.
трека нет, это у всех так. СПСР пришлет его на эл почту и в смс после прохождения таможни
 
  • Like
Реакции: Алла2013

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
С нынешним курсом, я думаю надо на Иваново переориентироваться, там есть оптовый рынок где продаются изготовленные у нас в России шикарные пуховые подушки и одеяла, одеяла в том числе и с кашемировым наполнителем и так называемый бамбук, и цены очень вкусные по сравнению с теми, что в московских магазинах, я лично туда ездила недавно т.к. в новый дом закупала в большом количестве и себе и чтобы на гостей хватало (и постельное белье в том числе). Сейчас как пересчитаешь по курсу в рубли аж дух захватывает от американского шопинга. Вот ссылка на заведение в Иванове http://textile37.ru/textile-profy , там конечно и барахла хватает, но есть очень достойные вещи в том числе и полотенца бамбуковые Турецкие я там набрала по цене в 2 раза ниже чем в магазинах.

Правда, туда только из Москвы и окрестных областей можно съездить за день туда обратно на машине и забить ее до отказа....
 
  • Like
Реакции: imagenta

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, прошу вашей помощи!
Читала, что бывает когда Гилт грешит "повторной" блокировкой сумм, когда заказ разбивается на неколько частей. Ну вот и до меня дошла очередь:(
Причем, заказы уже отшиплены, но на телефон ежедневно приходят смс-ки об отказе покупки (я никогда не держу лишних денег на карте, которой плачу в интернете). Как им правильно по-английски написать, что, мол, отстаньте?:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
E-Lena, то есть нам теперь и передумать нельзя? все-таки удивительный сервис. я очень давно пользовалась опцией отмены заказа, даже не знала, что теперь и 5 минут на это не дают.

Sold Out, купила сыну набор посуды стоимостью 39 долл. первоначальная цена была заявлена в районе 200. а на МХ его отдавали за 29 долл. и первая цена была как раз 39.
радует, что мне он достался за 20 со всеми скидками.

да, пожалуй, отвяжусь от них. сделаю последний заказ (все-таки нужные мне джинсы только у них есть, да и код нервирует) и постараюсь взять длительный перерыв.
вот тоже мужское у них в основном покупала.
 
  • Like
Реакции: E-Lena и Sold Out

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, М-да, печально..А какая карта у Вас, у меня Виза классик

Пробовал в этот раз тоже Визой классик, в свое время опробовал от ВТБ24 от e-card, до платины, как от Визы так и от Мастера, свои и жены, результат нулевой...хотя спокойно покупаю в магазах которые только по Америке шлют, ниразу проблем не возникало....
 
  • Like
Реакции: Nolta

непогода

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
12
1
0
Москва
непогода, а ты такой же заказала или другого цвета?;)

Да такой же =) Черный мне как то не очень, а красный был на 20 или 30 $ дороже. Так что выбор был не большой.
Да придется или через трансформатор подключать или переделывать, но этим у меня есть кому заняться, я заранее выясняла))

Девочки, вопрос тут у меня. Прислали мне значится не ту сумку что я заказывала. Написала в саппорт, ответили что мол в течении часа вышлем вам return label и ничего не выслали. Написала на следующий день - они такие ок ок напишем нашим партнерам фифтиуан чтоб выслали вам еще раз. И опять ничего. И на вопрос оплатят ли обратную пересылку молчат. Или этот return label подразумевает что дчл сам у меня заберет и обратно отправит? Что делать то?(( посылать почтой это ж когда оно дойдет пока возврата дождешься и адрес не знаю где взять, они на этот вопрос тоже не отвечают.
 

AnnaLav

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
76
48
0
Красноярск
аллёна, а Вы случайно нигде больше покупок не делали? Бодифри работает не только с Гилтом. Я думаю, если заказа нет в аккаунте, он не прошел, служба поддержки ничего не сделает. Пишите заявление в банк и выводите деньги из блокировки или ждите 30 дней. Вообще на сайте Гилта у меня давольно часто идет какой-нибудь технический сбой, может и у Вас было что-то подобное.
 
  • Like
Реакции: аллёна

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
колокольчик виден только тем, кому пришло оповещение о наличии вещи из виша или об отправке заказа, наличии кода по программе инсайдер. если таких новостей для вас нет, то и колокольчик вы тоже не увидите
У меня никаких колокольчиков, когда отправки были, тоже не показывал Гилт...))), теперь я слежу за отправкой только по банку, как деньги списаны реально, а не в блоке, тогда я делаю вывод для себя, что отправили...может я и не права, но другой возможности следить мне не оставили...))), на почту мне тоже давно не шлют, если это сюда высылается, а по Америке все нормально было, как раньше, всё видно, треки были.

Indigo добавил 10.12.2013 в 22:37
А в вейт листе есть что-нибудь? Что доступно.
полно, что доступно и что не доступно...)))
только на почту уведомления получаю, что вещь снова появилась в наличии.
Вот эту инфу исправно сыпят!)))
 
Последнее редактирование:

Ilmatar

Новичок
Шопоголик
15.08.2008
143
17
0
43
Москва
А никто не знает на gilt.com finale sale мужской был уже....или будет еще? :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.