Прочие оптовые магазины Германии и EU

sollopolo

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
54
3
0
Волгоград
Вы же открыли спор в пейпал, если они вам и там не ответили в течение 10 дней, то далее смело переводите спор в претензию и пейпал автоматически снимет с их счета сумму которую вы оплатили! Просто они очень медлительные! Я уже думаю может попробывать один раз через посредника заказать чтобы они узнали контакты их! Мне кажется есть почта какая-то другая

Дороти добавил 20.08.2012 в 12:38
Неужели никто не заказывал с этого сайта http://www.crazy-and-catch.eu/ ??????

Спасибо Дороти за помощь. Я так и сделала. Жаль, конечно, вещей я там много классных заказала... блин, очень жаль....

а что за сайтик? интересный?
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Подскажите может кто-нибудь заказывал с этого сайта http://www.crazy-and-catch.eu/ Россия в списке есть, но когда формируешь заказ, нет способов доставки! Скажите доставляют в нам и сколько стоит доставка???
 

OxanaKiss

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
140
4
0
Murmansk
Девочки, может кто нибудь знает и подскажет, с какого сайта вот это платье?
 

luckystar05

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
77
100
0
Красноярск
luckystar05 поделитесь, пожалуйста, опытом. Я так поняла, что свой заказ вы получили. Как качество вещей и совпадают ли размеры?

По-моему ничего особенного, все как везде...

luckystar05 добавил 02.03.2012 в 19:11
Емс - это и есть почта России. Я так с инстайла посылки получаю.

Да, и поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Желательно еще и хвастики выложить))) Как оплачивали, сколько дней оплата доходила до них, как быстро они отправили заказ вам. И сколько дней шел заказ, и в каком город вы находитесь??? Столько вопросов. Думаю всем это интересно.

Я вот сегодня тоже ходила в сбербанковский банк, думала оплачу свой заказ, но у них международные переводы только до 17:00 принимают, пойду завтра оплачивать. и обязательно расскажу как все прошло.

Я про то, что на почте получать, а не домой приносят:yes:

luckystar05 добавил 02.03.2012 в 19:15
Емс - это и есть почта России. Я так с инстайла посылки получаю.

Да, и поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Желательно еще и хвастики выложить))) Как оплачивали, сколько дней оплата доходила до них, как быстро они отправили заказ вам. И сколько дней шел заказ, и в каком город вы находитесь??? Столько вопросов. Думаю всем это интересно.

Я вот сегодня тоже ходила в сбербанковский банк, думала оплачу свой заказ, но у них международные переводы только до 17:00 принимают, пойду завтра оплачивать. и обязательно расскажу как все прошло.

Я про то, что на почте получать, а не домой приносят:yes:
 
Последнее редактирование:

sollopolo

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
54
3
0
Волгоград
да наверно можно через палку, я так оплачивала янгфэшн. и деньги им пришли.
у меня другое, с бифэша не приходит трек. и вообще я не пойму, что с моим заказом
 

spatifillum

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
35
9
0
Екатеринбург
Подскажите по сайту corso.de
как там оплачивать и какой почтой отправляют - для таможни нет ограничений?

спасибо.
 

sollopolo

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
54
3
0
Волгоград
Дороти, По времени впринципе одинаково

Да, девочки я в шоке. я и в палке им пригрозила, кучу писем написала - в итоге тишина. ужас. вот это сервис. кошмар. создала спор в палке на возврат денег от двух посылок. и там пока тишина.
может я поторопилась? с ними как сковороде себя чувствуешь...
 

Mashawww2003

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1 602
190
0
Москва, Солнцево
Всем привет!!! Наконец-то моя проблема решилась. :clapping: Вчера же мне практически сразу ответили, что оплата моя дошла, просто когда я отправляла не было в назначении платежа указано номер моего аккаунта и номер моего заказа, в следующий раз сказали больше не будут принимать такой платеж. Теперь жду когда пришлют номер отслеживания, доступ к фоткам мне открыли, долг мой закрыт, и оплата, кстати, у меня дошла полностью, не было такого, чтобы сумма пришла меньше. Ураааааа!!! Теперь буду ждать свою посылку. :boast:

Наташа приветик, подскажи пожалуйста какую ты сумму оплачивала и сколько взяли процент за перевод?сколько дней шел перевод?ты же через систему контакт оплачивала правильно я поняла? тебе дали номер посылки?ато мне дали номер цифры через черточки и нинакомом сайте отследить не могу =(
 

sollopolo

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
54
3
0
Волгоград
у меня то же самое, оплатила 29 июня и тишина, 7го написали проверяем и молчат и статус заказа не меняется((

я оплатила заказ 05.07. и тишина. статус тоже не изменился.
я им написала в пятницу, сегодня понедельник - ничего не ответили.
что это такое а?
 

kra

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
6
0
0
Владивосток
Девочки, подскажите пожалуйста откуда эти чудо-платья с перчатками? Так в душу легли... Они мне уже скоро сниться будут =)
 

Ириs

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
88
13
0
Новосибирск
сНЕЖНАЯ ЗИМА
С другим у них пролемы. То что посылка на импорте это нормально- это значит что ее отправили из Германии. Недели 2-3 ехать будет. Жди когда засветится на экспорте
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Это означает что трек или пришлют или смотри трек в заказе на сайте.
Я им через неделю давай писать- здраствуйте мой заказ такой-то дайте пожалуста трек- ответили только через 2 недели. :aq:Написали № накладной и ссылку на сайт отслеживания. Второй трек через 3 дня появился в заказе на сайте. Я 2 заказа делала.

Спасибо! Мне так и не ответили((( Сейчас зашла на сайт, а у них цены подскочили! Майки которые были по 3 евро стали по 5, платье которое по 5 стало 9 евро.Все халява закончилась или у них периодически подскакивают цены!???