Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
***Оксана***, не сразу

Мавсик добавил 30.03.2012 в 19:06
но, у вас же ошибку пишет
 
Последнее редактирование:

Шантила

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
9
1
0
Украина
подскажите девочки, вот читаю-читаю я ещё не опытный шопоголик, точнее опытный но сама заказывать только начинаю! вот хочу сделать заказ с Айхерба. какой мне код нужно использовать? тут проблема прям какая-то что потом нельзя свой код в подписи выставлять. подскажите как это сделать?
 

allusikd

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
56
2
0
Казахстан
то есть каждая сумма будет появляться через 30 дней? и она будет доступна 180 дней?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Тандем, я тоже на центральную почту езжу, но сама то посылка приходит в сам город, а не в райцентр, да в маленьких городах то и нет райцентров, райцентры в деревнях, поселках и селах :yes:
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Надо заполнять 2 адреса - шиппинг и адрес к банк. карте, Вы оба адреса заполнили? Шиппинг все равно на каком заполнять, а вот тот который к адресной карте наверно лучше латинскими.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
да я не исключаю ошибки, возможно так и было как у вас
я еще хтела спросить, как мне им писать письмо, если я даже номер заказа не знаю?
и еще вопросик они какую-нить инфу присылают на мыло о статусе/отправке заказа либо регистрации?или это все у них по тихому собрал-перекрестился-отправил?

Сначала приходит подтверждение заказа, а потом, когда его отправляют, подтверждение о том, что его отправили. И в нем есть номер заказа.
 
  • Like
Реакции: ХочуВсёЗнать)

Elen Mell

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
105
103
0
35
Украина
LadyAna, с весом все нормально, ровно 1360 грамм, я пробовала положить больше, так система не позволяла, а когда стало 1360 гр. пропустила.

Vel Карта тоже подходит Visa Classic Internet от Приват банка Украина. (((
Может денег не хватает? Там заказ на 12 у.е. уже с доставкой и кодом, а на карте лежит 16 у.е. я думаю должно этого хватить, или может что то там зависло?!:ak:
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
denira, если заказ есть в Order History (а раз письмо пришло, он должен быть там) можно все удалить и собрать новую корзину
 
  • Like
Реакции: denira

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
G&P, спасип за оперативность!!!:flowers: да то что не через палку и про доставку то я знаю)) уж начиталась))):ah: Просто я ей планирую и для оплаты через палку пользоваться, например перевода денег для оплаты товара посреднику.

Шолик, вот вот...видимо курсы конвертации то отличаются...кукурузу говорите...как то страшно непроверенное) или ей пользуются тут..пойду почитаю однакось...а может всё это мелочи и не стоит заморачиваться?
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Fata Morgana, я получила посылку приплюснутую,т.е. на неё что-то ставили сверху ооочень тяжёлое:ai:
Если бы там было что-то хрупкое,то оно не уцелело бы.
 

demins

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
116
777
93
Изсибирия
ага только много витамин и трав в одной посылке не заказывайте...а то подумають контрабанда:)) и будут вскрывать на таможне:))
 

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
:ah:
belko, я вот думаю есть еще шанс Вашу потеряшку получить... бывает и через 3-4 месяца приползают пропажи... Конечно Вы с Украины, у Вас сроки совсем не такие зверские как у нас, но может тоже посылочка загуляла и чуть позже объявится...

Спасибо, теперь буду опять ждать, может действительно просто загуляла, а то мы уже решили, что Мака и масло Эму кому-то приглянулись :ah:
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
а почему тогда смска от "банка" о снятии денег с карты и остатке приходит сразу как только оформлю заказ
Они снимают сразу! У меня при нажатии place order через неск. секунд приходит смс о снятии денег. Хотя возможно, они при создании заказа блокируют сумму а при отправке снимают окончательно.... Но у меня приходит только одна смс о снятии денег - при создании заказа
 

Полиночка:)

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
154
493
0
Беларусь
не закидайте меня помидорами,пожалуйста:ax:

на первый заказ скидка 5 долларов,но выходит если создавать новые аккаунты,то скидка будет с каждого.
или ,например,у меня член семьи хочет сделать заказ со своей карты,тоже же дадут скидку выходит,неа??
 

nekto

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
67
277
0
kiev
Alanka спасибо, там код высветился, но после него не стоит никакая скидка, просто код, а как проверить с сайта он или нет? может мне лучше сразу взять чей-то отсюда.И получается, если я сегодня заказываю, то получаю хорошую скидку (vip и ещё скидочный код) правильно?
 

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
Девочки,добрый всем вечер!
Заказала уже 5 посылок))) Составила Виш-лист(получился огромный) - по отзывам и хвастам.И возник такой вопрос - если заказывать всякие порошки-гели д/душа и другие тяжёлые вещи,у которых вес по 500-800гр - то получается,что в одной посылке можно максимум 3 такие штуки положить в корзину(а ещё шиппинг вес обычно больше)...
Как Вы делаете,подскажите - как выгодней?
Ведь сумма получается небольшая,соотв. доставка 6 долл....
Или заказывать по одной тяжёлой + мелочами добивать до 40 долл,чтобы доставка была 4 долл.
Как вы максимально разумно это делаете - поделитесь опытом,бывалые))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.