Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
по поводу шипа мнения разделились, есть мнения, что шип не нужно учитывать
[/OFF]
Ну это имеется в виду шип по Америке? Если да, то я спокойна, на Олднэви фришип. Меня вот больше волновала скидка, которую сделали по промо-коду, если она не учитывается, то тогда все ок))

Таня, как ты решила вопрос с Мистом по поводу того, что они тебе 4 коробки впаяли по полной весовой стоимости?
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Люди, кто-то недавно здесь сбрасывал типа инструкцию по пейпал, чтобы не двойной конвертации не было Что-то не найду, помогите!!!!!!!!!!
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
подорожала на 30 дол
"на" или "до"?

С НГ все основные почтовые компании Америки планируют немного увеличить свои расценки:
Shipping companies like to increase prices by few percent each year in January. FedEx, UPS, DHL and USPS already announced their planned price increase in January 2011.
 

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
Люди посмотрите что Амазон мне написал
Hello from Amazon.com,

As you requested, we've canceled your Amazon Prime membership.

Since you have not used your Amazon Prime benefits, we are refunding the full membership fee of $79. Your refund should be processed within the next 2-3 business days and will appear as a credit on your card's next billing statement. If your latest membership charge is still processing, we'll issue the refund as soon as the charge is completed.
Это они мне деньги на карту вернут или на баланс у них в счет следующих заказов?

напишите что хотите возмещение на карту а не их подарочные купоны

gnutella добавил 03.03.2012 в 17:22
Такой вопрос по поводу Prime. Подключила пробный месяц, по окончанию пытались снять деньги за год, отказ банка — операция запрещена. Я в аккаунте отменила автоматическое продление, но у меня раз в день все же пытаются плату снять и каждый раз приходит смс - операция запрещена (деньги на карте есть). Я что-то дергаюсь, акк хоть не заблочат из-за такого?

а написать в службу поддержки амазона ? они очень хорошо там отвечают

gnutella добавил 03.03.2012 в 17:23
А доставка работает только в будни? Или завтра тоже могут привезти?

воскресенье выходной
 
Последнее редактирование:

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
Valya, посылка Ваша в сортировочном центре на почте, но уже в NJ, v Elizabeth. когда появится на складе Meest будет статус delivered
 
  • Like
Реакции: Valya

Marylin05

Новичок
Шопоголик
товарів, що пересилаються на
адресу громадян у міжнародних експрес-відправленнях, сумарна митна
вартість яких не перевищує суму, еквівалентну 1000 євро, та/або
загальна вага не перевищує 100 кілограмів,
уже на 1000 евро можно ввозить???

Marylin05 добавил 13.04.2012 в 18:55
товарів, що пересилаються на
адресу громадян у міжнародних експрес-відправленнях, сумарна митна
вартість яких не перевищує суму, еквівалентну 1000 євро, та/або
загальна вага не перевищує 100 кілограмів,
уже на 1000 евро можно ввозить???
 
Последнее редактирование:

bubugsy

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
9
40
0
Днепропетровск
grek, ну, во-первых, мист всем разослал некорректную трактовку кодекса. А это наталкивает на мысль, что они с митниками заодно. Поэтому, с тем же самым успехом можно написать коллективную просьбу непосредственно таможенникам.

А с чего вы взяли, что она не корректна? Вот выдержка из нового кодекса:

http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/4495г-17/page4

Глава 55, статья 374, пункт 6.

6. Товари (крім підакцизних), сумарна фактурна вартість яких не перевищує еквівалент 300 євро, що переміщуються (пересилаються) на митну територію України на адресу одного одержувача в одній депеші від одного відправника у міжнародних поштових відправленнях, на адресу одного одержувача протягом однієї доби у міжнародних експрес-відправленнях, а також у несупроводжуваному багажі, підлягають усному декларуванню на підставі товаросупровідних документів та не є об’єктами оподаткування митними платежами.
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев

А у меня вчера не прошла приватовская виртуалка. PayPal тоже не прошёл - там указан украинский адрес и в результате мне написали что за пределы США они не высылают. Хотя на самом аккаунте 6pm у меня указан американский адрес доставки. Что я не так делала?
 
Последнее редактирование:

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
могут неделю молчать - вообще ничего не отвечать ни order confirmation, ни tracking

сегодня там сделала заказ, посмотрим, может что-то у них изменилось....
Ну тогда и я пойду сделаю))



Тоже жду 23-й :yes:


И чет морская от 01.02 не трекается до сих пор((
 

Naturka

Новичок
Шопоголик
amira7, Вам не одной наболело. Меня тоже возмущает работа Росана последнее время. У меня по всей видимости новый курьер, который тоже предпочитает привозить мне посылку на следующий день после выдачи, что меня совсем не радует.
Я уже писала жалобу руководству Миста, ответили, что уладят все вопросы по поводу сроков доставки по Украине, но смотрю, что "воз и ныне там"...

marishik)) добавил 18.05.2012 в 20:24
У кого-нибудь 21-й уже выехал из Львова, или снова мне одной так везёт?

Пожалуюсь тоже. 4 дня посылка на филиале, сегодня выдали курьеру и тишина... По выходным курьеры не работают?

Naturka добавил 19.05.2012 в 00:09
Подскажите, пожалуйста, http://www.victoriassecret.com/home шлет на адресс Миста? Пытаюсь указать в добавлении шиппинг адреса Мистовский, не принимает, пишут:
The address below does not match the US Postal Service standardized listing. Please verify & update the address you have entered. If you are unable to update the address, there may be delays in shipping.

Адресу, указанному ниже, не совпадает с Почтовой службы США стандартизированный список. Пожалуйста, проверьте и обновите адрес вы ввели. Если вы не можете обновить адрес, могут быть задержки при транспортировке.
Что можно сделать? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
может кто-нибудь опытный краткий отзыв-обзор о работе Миста написать? А то не совсем все понятно как работает и какие впечатления у людей.....

стартовое сообщение топика изучите + сайт Миста + видеоинструкцию о пользовании личным кабинетом на мисте

Уважаемые "нью-мистовцы" как справедливо заметили несколькими постами выше данная ветка одна из самых дружелюбных и информативных, но не следует этим злоупотреблять.
Приложите для начала минимальные усилия, чтобы изучить информацию, которая уже "выложена на блюдечке". Ведь для того чтобы получить ответы, нужно как минимум правильно формулировать вопросы.
 

Kotuchyonyj

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
6
0
Kharkov
Спасибо за опыт :) . Чуть полегчало.

О хрупком -- есть там фотообъективы, кружки фарфоровые. Жёсткий диск. Светофильтры, плавательные очки.
Товарищ вроде недурно паковал (фотографировал-показывал), хоть исходно в том виде планировал только хранить, не слать по почте (to New Jersey). Сейчас он в несознанке, просить перепроверить без толку, пусть хоть отправит как есть.
Наcколько пристально таможня досматривает сейчас морские пересылки? Есть там всякие вещи вроде древних плёночных фотоаппаратов, которые уже лет 20 не производят. Или советские учебники да американские юзаные книги. Насколько с ценой этого добра заморочки могут возникнуть? Таможня рассматривает каждую вещь, или "ну ящик с книгами, и написано ящик с книгами, пусть идёт"?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.