Товары для здоровья с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Supergirl

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
87
2 174
0
Минск
Интересует, брал кто-нить паровые сауны, дарсонвали, массажеры для лица?
 

Dashiki52

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
2
1
0
Нефтекамск
Alpika, я Вам в личку отправила сообщение,нужна Ваша помощь,плиииз.:ax: И еще хочу выразить Вам огромное спасибо за все те ссылки и описания,что Вы мне дали. Удачи Вам!!!!:br:
 
  • Like
Реакции: Alpika

Laska__lg

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
660
68
0
Луганск
Девочки, подскажите пожалуйста кто-то что -то брал для похудения? у кого были результаты?очень нужно))
 

marinav

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
170
782
0
Нижний Новгород
Девочки вот сайт от производителя знаменитых тампонов...Дедушка Гугл поможет и по ангХлиски и по нашенски)))

http://www.fengyuankang.net/fangfa.html

Девочки по тампонам я правильно поняла..4 дня держать и 2 дня перерыв..после критич. дней через 4-6 дней снова курс повторить..а масло в них для чего непонятно переводчик перевел..как использовать
 

Asman

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
63
2 291
0
KZ
Да спасибо Ольга, думаю нужно собраться всем поддержиающим эту идею, и предложить модераторам...
там бы и делились отзывами, фото, что и как, а советы которые здесь были страницами выше скопировать туда...

Asman добавил 09.01.2012 в 23:51
девочки вот новая тема по прокладкам и тампонам..
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=47059
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: psoops и Фель

Vaikas_23

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
57
111
0
Москва
Помогите с утяжками, кто пользовался. Хочу чтобы попу под платьями подтягивало, решила, что нужна сдельная, ибо раздельная по наитию ничем не натягивается. Вот определилась с 2-мя, теперь думаю.. в одной есть коллаген(!). мне 23, и я думаю, что, наверное, мне не нужно с коллагеном утяжку :ai: как считаете?:
http://item.taobao.com/item.htm?id=8563056221
http://item.taobao.com/item.htm?id=5461004479&frm= (с коллагеном)
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Мне в своё время рекомендовала её дерматолог именно от герпеса.
Очень жаль:( Если Ваш дерматолог взял на себя ответственность назначить именно эту мазь именно Вам именно при герпетическом высыпании-это проблема Ваша и Вашего дерматолога.
А так-то мы здесь лечимся,а не калечимся:yes:
 

Jekiss

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
45
36
0
Иркутск
А чистки зубов ультразвуком в стоматологиях? Странно как-то. Тоже хотела себе УЗ компактный... теперь не знаю
 

jet-m

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
18
89
0
Москва
подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался средствами для лечения шрамов, рубцов? если да, то напишите пожалуйста каким именно и ссылку, если не затруднит :ax: спасибо!
 

NataN

Душа компании
Шопоголик
23.11.2010
53
442
53
Фотоэпилятор для домашнего применения.У кого-нибудь есть дома нечто подобное.Интересно, можно ли самой реально сделать фотоэпиляцию?
http://item.taobao.com/auction/item...li_trackid=1_cfe0a9ac1744b55b5225505a7bcf4363

Мне по ссылке показалось что это лазерный эпилятор, а не фото. Там даже в названии стоит лазер. На счёт применения - у меня есть дома лазерник RIO - он крупнее и мощнее чем этот, стационарный, написано Салон, но для домашнего пользования. Весь вопрос что им же надо ещё иногда пользоваться :ag:.

Вообщем с лета сделала процедуру один раз. В инструкции указано, что в зависимости от цвета волос - чем темнее тем лучше - необходимо 10 процедур. Потому как волос может спать, активно расти, быть уже мёртвым, а новый только закладывается. Лазер действует только на активно растущие волосы. Причём как вот с этой моделью, что на картинке по ссылке, так и с более старыми моделями такого стационарного RIO, как у меня, необходимо лучом точно в корень действовать. То есть подстригаете волос до состояния "щетинки", потом на эту щетинку нужно попасть пластиковой трубочкой, примерно такой, как толстый стержень - ампулка к шариковой ручке, только в пол см длинной и жмём на кнопку, аппарат автоматом облучает пару секунд.

Вот тут надо взвесить - дело в том что обработка одной ноги по волосинке - дело очень долгое и трудоёмкое... десять процедур... очень много времени. Я купила себе последнюю модель RIO, искала её на ТАО, не нашла, правда потом видела случайно ссылки на такую технику - и на портативный вариант, и на стационарный, и на салонную технику, есть на ТАО, других фирм. Достоинство моего эпилятора - тоже есть трубочка, но облучение сразу 1 кв см... то есть уже есть 100 % гарантия попадания на корень, и если растительность густая, процесс заметно ускоряется.

О результатах: летом обработала себе две ноги - отрицательные моменты при этом - что волос был выгоревший, то есть светлый, он хуже поддается. Сейчас имею довольно большие залысины - участки, которые совсем не имеют волос. На новый год сделаю второй раз, будет время, задайте вопрос о результатах ближе к весне, я думаю что пару раз найду время сделать обработку.

Ещё раз посмотрела ссылку, особенно внизу страницы. У меня не было таких красных точек ногах, как там на рисунке вообще никаких следов.
 
Последнее редактирование:

vegerle

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
105
354
0
Волгоград
Девочки, никто не в курсе - а разве жидкости провозить в Россию нельзя? Хотела заказать лосьон с глауриновой (?) кислотой, а посредник отказался - в примечании написал "liquid" :ak:
 

mar.yana

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
11
6
0
Тирасполь
Девовчки, есть проверенные ссылки с праймерами? Очень-очень надо! Спасибо тем, кто поможет :(
 

manira

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
28
285
0
Кострома
Девочки, помогите, верните сон человеку http://shop36743162.taobao.com/ в магазине сверху несколько рядов кожаные матрасы и подушки? Кто подскажет для чего? может и мне нужно.....:ag:

так это вместо покрывала на кровать. кожа натуральная...так то прикольная вещь! Жаль на мою нестандартную кровать не подойдёт
 
  • Like
Реакции: NataN

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан
МОЖЕТ КОМУ-ТО ПОКАЖЕТСЯ МОЯ МИНИ ИСТОРИЯ ГЛУПОСТЬЮ.КУПИЛА Я ТУРМАЛИНОВЫЙ НАБОР,ПОЯС+НАКОЛЕННИКИ,ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ МАМА СКАЗАЛА ЧТО ЖЖЕТ КАК ПОСЛЕ ФИНАЛГОНА,А МОЯ ЛЮБОПЫТНАЯ ДОЧЕНЬКА РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ НА ЗУБ(ПОКА МЫ НЕ ВИДИМ) И РАСПЛАКАЛАСЬ,Я ЗАХОТЕЛА УЗНАТЬ В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО,И ПОПРОБОВАВ Я ПОНЯЛА ЧТО ЭТИ ПУПЫРЫШКИ КАК-БУДТО РЕАЛЬНО ФИНАЛГОНОМ НАМАЗАЛИ,МОЖЕТ НАС ТАК РАЗВОДЯТ??У КОГО-НИБУДЬ ВОЗНИКАЛИ СОМНЕНИЯ ПО ПОВОДУ РЕАЛЬНОСТИ ТУРМАЛИНА ВООБЩЕ В ЭТИХ ПОЯСАХ??
 

allukera

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
107
5 745
0
Московская область
http://item.taobao.com/item.htm?id=9453275461 - у меня такие, сейчас хожу со вторым, держу 2 дня, а не три ( я нашла рекомендации непосредственно китайских врачей, и они говорят 2 дня держать). До применения присутствовала обострившаяся молочница и небольшой внешний зуд из за неё (дифлюканы не помогают, от зуда спасалась противогриппковой мазью, которую выписал врач), неприятные ощущения при сексе, недостаточная увлажненность, когда нужно... Вставила 1-й тампон вечером, утром зуд исчез и больше не появлялся, никаких неприяных ощущений не было, только влажность повышенная была (кстати китайци говорят, что если у вас жжение - это значит аллергия на одну из трав и вам эти тампоны противопоказаны, а то некоторые дистрибьютеры, которые продаю тампоны по 300р за штуку, предлагают терпеть). При извлечении с тампоном вышла кожица (такая же, как с пяток отдираем)). Молочницы вроде бы больше нет, непрятные ощущения исчезли, все увлажняется нормально, когда нужно:ah:. Через 2 недили схожу к врачу, посмотрим что скажет...
Вообще, про эти тампоны очень много разных отзывов. Перелапатив пол интернета, я пришла к выводу, что они это что-то типа химического пилинга влагалища, после которого резко увеличиваются регенирационные способности всей системы, и организм сам справляется со всякой бякой... На лицо же делаеи и ничего, почему бы и в другом месте не попробывать...
Китайские врачи славятся очень хорошими результатами в лечения в области гинекологии, урологии, да и я имела успешный опыт лечения у китайского врача заболевания (невролгия сосудов головного мозга), которое европейская медицина не лечит. Уже 2,5 года меня оно не беспокоит. Сопоставив все это я решила рискнить. Результат меня пока радует... Посмотрим на результаты анализов...
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Ещё парочку вопросов если можно))))
1) http://shop57167340.taobao.com/sear...NfTzaG2zbe3orTywK+htw==.htm?checkedRange=true вот в этом магазине ламинат для волос?правильно я поняла?какой из них лучше всего,есть ли прозрачный для всех волос или есть ли именно для чёрных волос?
2)Дайте сылочки на хорошие шампуньки и бальзамки и масочки для волос,буду очень признательна,можно для роста волос+от выпадение+питание.

Там где написано "маникюр" это не ламинат для волос))) а лечение) лишним не будет) ламината в Корее нет, в Китае так же не видела) покупайте в России в проф магазинах но дешевле 1 000 рублей Вы не найдёте)
 
  • Like
Реакции: KiTi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.