Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Но всё таких, скажите как насчёт этого крема?
http://www.iherb.com/Puremedy-Bio-Ce...-ml/29010?at=0
Состав отличный, его практически есть можно))) Максимально натуральный, и масла очень хорошие.
Только надпись в названии "гомеопатический" вызывает скептическую ухмылку - зачем она там?
 
  • Like
Реакции: Krokys

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Потом на все лицо на ночь наношу крем от купероза и покраснений http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Vit...2-g/16645?at=0 и он мне замечательно убирает следы от прыщиков, реально белее становятся
ага, там же вит. К и молочная кислота, должен синяки рассасывать и осветлять

Andochka добавил 30.03.2011 в 18:55
Andochka, сколько я умывалок не пробовала, всегда возвращаюсь к мылу, умывалки мне стягивают и сушат кожу, даже самые мягкие или оставляют ощущение неотмытого лица

Не знаю насколько правда, но недавно прочитала мнение, что умывалка если сушит, то кожа обезвожена, т.к. хорошо увлажненную кожу умывалка априори сушить не может. Не знаю как объяснить, что дегтярное мыло не сушит, мне за 3 раза так высушило, что начались шелушения, с тех пор ни-ни.

Andochka добавил 30.03.2011 в 19:02
А еще про ощущение отмытого лица, ощущение "отмыть до скрипа" для лица вообще не применимо. И это ощущение неотмытого лица, это просто с непривычки. Конечно, нужно хорошее очищение, но многие мягкие умывалки отлично очищают, не нарушая липидный слой. Сейчас многие компании ориентируются на подход мягкого воздействия, алкоголь, слс, натуральные абразивные частицы уже в средствах для проблемной кожи не используются
 
Последнее редактирование:

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
dvslv, и о джус органикс, и о ревиве. С кислотами не имеет смысла, на ночь они используются или днем, ведь они пилингуют.

Особо нет, концентрация не та, после применения нет никаких реакций на коже, покраснений, раздражений. слышала. что летом нельзя делать серьезные хим. пилинги.
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Церекян, [OFF]А фото(ресниц)?Я вот ни разу не наращивала,всё жду подходящий момент....[/OFF]
Марин, Свет, щас фотки ресниц вам загружу то я пропала, был только телефонный интернет, а с ним особо не разбежишься)))

[OFF]на фото ресницам где-то нед. полторы, уже кой-чё отпало, в принципе каждый день по неск. ресничек выпадает, но это в норме, так как нарощенные крепятся на свои ресницы, а свои регулярно обновляются) я наращиваю ресницы чтобы не краситься.
Один раз нарощенные ресницы отвалились за 2 нед, один раз продержались 4... в среднем 3 нед. вид весьма неплохой))) Опять же в жизни вид у ресниц более естественный, на приближенной фотографии заметно что кой-где уже отпало, в жизни это так не смотриться, реснички ровные, то что ресницы нарощены многие замечают только када я сама говорю, в основном думают что это такая тушь удлиняющая)))



[/OFF]
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Kaatia,
девочки а кто нибудь пробовал эту маску?как впечатления?

я ее частенько заказываю на презенты, тюбик огромный, долгоиграющий))
маме нравится, обычная глиняная маска, точно такая же как зеленая, только цвет коричневый и без мяты

вот визуально
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Рыжая кошка, у вас увлажнитель есть? если нет - тазики с водой поставьте. Попробуйте овсяную маску делать каждый день: завариваете овсянку, остужаете (чтобы чуть теплая была), на лицо на 20 минут, смывате. В овсянку можно добавить оливковое масло, желток яйца. Можно овсяной жижкой лицо очищать-умывать. Уберите подальше все кремы, в которых есть глицерин. Ищите в магазинах кремы с гиалуроновой кислотой. Еще можно с розовой водой компрессы делать: розовые лепестки завариваете, остужаете, фильтруете, протираете после овсяной маски, ну и утром и вечером после умывания. Также хорошо ромашковые, липовые отвары делать, накладывать компрессы на личико.
 
  • Like
Реакции: Рыжая кошка

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Посмотрела "малышеву".Говорилось о том,что ретинол нейтрализуется витамином С.
Хотела заказать но там вроде есть С:(
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Девочки, посоветуйте, что делать!
Сейчас получила крем http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...ew-Cream-Unscented-1-2-fl-oz-35-ml/10784?at=0 от Мишель.
Вся масса крема плавает в масле! При наклоне баночки в сторону, крем туда же плывет. Белая крышечка, которая внутри, с язычком - вздутая!
На банке стоит такой код: JBB18BAB, я не знаю как расшифровать. Но даже если со сроком все в порядке, то с самим кремом явно проблемы, так как в пробнике большом крем совсем не такой по консистенции, там никакого масла нет, он однородный!
Что посоветуете?

Я бы сфоткала, послала им и потребовала бы деньги обратно.

dvslv добавил 19.04.2011 в 14:43
Девочки, как вы оцениваете косметику RevivaLabs? Хорошая?
 
Последнее редактирование:

Yunost

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
15
1
0
Днепропетровск
Девочки, я на iherb новичок, у меня проблемная кожа, страдаю от черных точечек, поры, а в последнее время появилися и куперозик особенно на крыльях носа и возле глаз, заказала себе черное мыло и такую вот умывалку http://www.iherb.com/Dr-Woods-Facial-Cleanser-Daily-Exfoliating-8-fl-oz-236-ml/37903, так же крем для глаз http://www.iherb.com/Derma-E-Hyaluronic-Pycnogenol-Eye-Creme-Fragrance-Free-1-2-oz-14-g/11578
Может кто то посоветует чтото более действенное, а так же чтото от купероза и увлажнение после умывания. Спасибо.
 

Elenin@

Заблокирован
28.05.2011
41
86
0
Israel
mordashka , периодически встречая о том, что нубиановское мыло кому-то сушит (вот, к примеру о том, которое с ши, манго и какао
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=759433&postcount=285), заказывать не решалась.
Лосьон - да, хороший. Не знаю только - как человеку с аллергией на малину пойдёт, потому снова-таки в думах. Спасибо!
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Ириш долго...
С марта решила, все, не буду, буду питать, увлажнять но не обрезать.
Нервишки подводили и я опять обрезала) последний раз в июле, специально в отпуск не брала принадлежности.
Но у меня жидкость для удаления кутикулы американская, пользуюсь 1 р. в неделю, мне хватает.
Увлажняю в день по несколько раз.
Налила в маленький тюбичек с дозатором Ши+Вит Е+ Чайн. д. могу еще чего-нибудь капнуть.
Прелесть, я сделала это!)))
Танюш, спасибо! Буду стараться держать себя в руках. Вчера вот сорвалась, обрезала опять все, к тому же неаккуратно:( Сейчас себя ругаю... А про тюбик - отличная идея! Буду повторюшкой:)
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девочки, всем большое спасибо за ответы!! Остался нетронутым только вопрос про сосудистые звездочки (по-моему, они у меня от того чот все время нога на ногу сижу - не могу себя отучить)

Мне полностью избавиться от черных точек помог такой метод. Т.е. сначала идет размягчение сальных пробок (с помощью масла; можно наносить его и на меньшее время, лучше подбирать под себя), затем вытягивание их на поверхность (с помощью глиняных масок), затем - удаление содержимого пор.

Fata Morgana, насколько я начиталась в последние пару месяцев про домашнюю косметику, масло виноградных косточек не рекомендуется использовать при жирной коже с проблемами (акне), оно может только провоцировать появление последнего (но безусловно все оч индивидуально - кому то подойти может, кому то нет). У вас нет такой реакции на виноградное масло? С акне рекомендуют - лесной орех, жожоба, таману, кунжутное. Интересно, можно попробовать в вашем компексном подходе поменять масло?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девчонки, а мне очень понравилось это очищающее молочко, отлично смывает макияж, не сушит. И, главное для меня - можно наносить без использования ватных дисков (в ладошку выдавливаешь и на влажное лицо наносишь, аккуранто массируя). Я отказалась от использования дисков при очищении, т. к., в процессе вазюкания кожа растягивается изо дня в день (особенно кожа век). А это не хорошо для сохранения "вечной молодости":) И, кстати, оч. грамотно некоторые производители тоники в спреях выпускают, опять же, чтобы лишний раз кожу не мусолить:)
 
  • Like
Реакции: humpty-dumpty

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Фель, сняла только что - все так же, как и тогда :yes:
теперь весь форум будет думать, как же правильно клеить их на нос :ag:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
  • Like
Реакции: emi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.