Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
Девочки подскажите, если все равно теперь при заказе на 250 дол. попадаешь на таможню, так можно посылки и на 300 и 500 делать и отправлять ЮПСом - все равно теже 800 руб. платить. Или тут другие подводные камни встретиться могут со стороны таможни?
 

LediNec

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
22
0
0
Тверь
какой то ужас-vs косячит раз ра разом!отправили мне посылку и забыли вложить инвойс!собрали мне новую посылку,но половины вещей уже не было в наличии!сейчас проверяю статус второй посылки-и там то же самое-не вложили инвойс!!!!!возмущена до предела-вещи нужны были к дню рождения(
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
ага, +1 к предыдущим постам. Посыль вчера прибила в МОскву. И до сих пор никаких движений......

Margulya добавил 07.04.2011 в 08:49
Привезли сегодня мою посылочку. В корбке. И спрашивается зачем я заказывала 20 трусов, если мне всеравно привезли в коробке? Еле пронесла на работу. Но все на месте, и карточка тоже).

ооооооооооо, 20 трусов - это круто :)
Где же хваст столь великолепного улова?
 
Последнее редактирование:

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Наташа, может вы случайно уточнили на счёт скидки? Так теперь будет всегда? Я имею ввиду, что не будут её прописывать в инвойсе....

Хочу новый заказик оформлять и боюсь:ai:. Умоляю мужа позвонить всё выяснить.:yes:
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Вот и пойми, что творится:bu:. Я что-то не пойму, звонишь в юпс, они говорят, что ничего не возобновляли, но смотрю, что посылки вам приходят. Моя от 13 июня тоже юпсом приехала в Россию, но пока что-то мне не доставили, переживаю, чтоб не отправили обратно. Я её утяжеляла, получиося халявный, вес 2, 9 кг. Кстати, по поводу возврата денег, моя посыль майская была где-то утеряна, вроде как в Китае они её потеряли, в юпсе мне сказали писать Виктории. Я им написала, они мне в течение 3х дней деньги вернули. Ну и я им напомнила, что 10 баксов гифт кард были использованы:ad:, так они мне их тоже на карту перевели:boast:
 

spr_mak

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
214
471
0
город на Волге
как повезет... мне три дня посылку собирали, потом на выходные попала ... трек поставили, но информация на сайте ЮПС обновилась только через день
 

honey_bunny

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
412
376
0
Москва
У них же под обычной почтой подразумевалась first-class, разве в ней нет ограничения в 2 кг?

honey_bunny добавил 13.05.2010 в 09:55
не вижу достойной замены UPS

а ещё бесит, что ВС не дала рассылку, видимо, чтобы не потерять заказы, в итоге, я не знаю, когда ко мне приедут летние (!) вещи (я думаю, таких как я -много)

надеюсь, хоть после лета все решится, и опять UPS заработает (хде тут рыдающий смайлик?)

У самой висит в процессе заказ с летними вещами... Я уже не хочу это добро, которое в лучшем случае к середине лета припрется... :(
 
Последнее редактирование:

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Blitzen, 200 евро на каждую посылку, а не на день; в день может быть несколько посылок, главное чтобы каждая не превышала 200 евро; может позвонить в UPS и спросить... Возможно конечно в разных городах по разному законы трактуют...
 

Varik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
22
10
0
Moscow
Девочки, кто-нибудь оформлял в последнее время срочную доставку с бэками? Как многоуровневую сейчас прописывают? У меня заказ на 344 долл, списали 244, остальное в бэке. На 244 долл скидка прописана 50 долл. В заказе 2 подарка. Т.е. если многоуровневую пропишут полностью, то я на таможню не попаду... Поделитесь опытом, пожалуйста... А то в дрожь бросает, как вспоминаю растаможку:(

Varik добавил 21.05.2012 в 13:49
Девчонки, кто компетентен в нашем вопросе: попали на таможню, но НЕ превысили 200 Евро! Может, не так считаем, поправьте нас тогда!

SOS, плиз!
У вас биллинг и шиппинг одинаковые? Если разные, могли многоуровневую не прописать... У меня так было :(
 
Последнее редактирование:

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
esmeralda, жалко...=(было бы неплохо!Хотя ведь у них есть эта база...ведь задержат если на тыщенку уже набежит...
 

lesya13

Активный пользователь
Шопоголик
31.03.2011
88
125
33
Сургут
Девочки:(сижу чуть не плачу:( 24 июня отправили посылку.все хорошо.но вот застряла в москве.пишет сканирование импорта,назначения.и перенесли срок поставки аж на 5 число:(у меня менее 200 евро:(может куда им позвонить?
 

Regi

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
142
26
0
Россия
200 евро ) не 200 долларов

Regi добавил 13.08.2010 в 15:22
Девочки если биллинг и шипинг адреса будут отличаться, таможня к этому не прикапается, хотела отправить сегодня две посылки одну на свой адрес а другую на другой а оплатить одной картой
 
Последнее редактирование:

daloka

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
8
0
0
Новосибирск
Девочки подскажите пож-та как мне поступить у меня посыль точно застрянет сумма 400баксов не знала пока вас не почитала, сейчас стату москва 05/04/2012 1:23 P.M. Import Scan рано звонить мне бы в Новосибе до 20мая надо край получить как лучше оплатить 800или 1200 праздники же врядли 1200решат вопрос быстрее из-за праздников вообще вчера звонила сказали посыль пришла документов нет поэтому квитанцию пока не отправляют,сказали звоните завтра!Как поступить сколько лушче оплатить действительно 1200быстрее будет?
 

Angelena

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
196
181
0
Новороссийск
доброе утро всем!
давно не делала на Вики заказ, решилась...в пятницу заказала..сегодня до сих пор processed!!!
это нормально так долго собирать заказ?ранее за 4 дня уже на руки приходило, а тут 2 дня и еще даже с места не сдвинулось(

И у меня так же..... В последнее время что то мне с Викой не везет,прошлый раз дали трек и он не отслеживался,в этот раз в пятницу сделала так же заказ досихпор даже трек не дали,но чую что сегодня уже будет в городе. Я юпсников уже помойму достала,постоянно звоню и спрашиваю по фамилии насчет посылочки.... ну а как иначе))))нервишки шалят:ai::ag:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
vgirl, почитайте пункт 19 и под стрелочкой у фразы "Декларирование во Внуково"
 
  • Like
Реакции: vgirl

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
Melanya Я писала - отвечают, что не могут выслать инвойс.
Как это происходит у брокера UPS - не знаю.

Anastasi_ya Брокер высылала 3-ю страницу инвойса, где указана сумма.
Я так понимаю, что проблема в том, что инвойс неполный.

Vita, странная очень ситуация, Вики выслала товар, инвойс не полный, товар застрял, до клиента не дошел, клиент просит всего то полный инвойс, Вики отказывает...прям ооочень странно как то....:pirate_reports:
и еще вопрос...с какой целью вам брокер высылала документы...если они неполные..и вы не можете растаможить товар???!!!!:bw:
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
юпс вобще молодцы, так мне заказывать нравится, заказала еще посыль 26 числа, сегодня она уже в Москве, завтра уже доставка!:) Опять шла 3 дня! Классно!!!!
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
а зачем звонить?
ничего страшного вроде
просто досматривают на таможне
у меня прошлый раз так было, на 1-2 дня позже посылка ко мне попала, ничего не вскрыто, все аккуратно

Да узнавала, когда доставят!!! Я ж не могу безвылазно дома сидеть!!! второй раз дата доставки меняется!!! И все планы нарушаются!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.