Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
koroliha,
1.в пэйпэле адрес у меня написан и по-русски и латинницей
2.премьер
3. регистрироваться лучше в эксплоэре , уже не помню точно) в мозиле у меня регистрация непроходила не переходила рег-я на след. этап , окно не открывалось.
сейчас просматриваю сайт и через эксплоэр и через мозилу , но в последней могу вылететь в самый неподходящий момент.
 
  • Like
Реакции: koroliha

gom56

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
17
1
0
Татарск
пытаюсь привязать карту к палке,но деньги на нее еще не ложила,завтра собираюсь положить,с карты при привязке хотят снять 1,95$ которые потом вернут, но на карте денег нет и снимать нечего,может быть поэтому я не могу ее привязать и мне в палке пишут вот так:
Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.
помогите разобраться, в чем дело.
 

Parity

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
11
0
0
Санкт-Петербург
Recipient’s Contact No

Уважаемые, почти все перечитала на форуме, но не нашла ответ. Подскажите, пожалуйста. В разделе PAYMENT при оформлении корзины есть строчка "Recipient’s Contact No". Что здесь нужно указать, так как это поле обязательное для заполнения? Это не номер телефона, тел указывается ранее.
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
MioMore, скорее всего недостаточно денег на карте для оплаты
 

Танулька

Новичок
Шопоголик
11.05.2013
13
0
0
Мурманск
Ура, Ура, Ура !!!:haha: Получилось оплатить перевес. После получения моих скриншот Gmarket прислал письмецо с извинениями, просил отправить паспорт с фото. Несмотря на их заверение, что проверка займет несколько дней, через день смогла уже доплатить. Еще раз спасибо Дине. Будем ждать посылку.
 

Natural Blond

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
156
19
0
35
Волгоград
Так в том и проблема, что моя корзина суествует только на одной вкладке эксплоуэра))))))))))))))))))Вроде справилась с оплатой,жму оплатить, а мне "подождите ребятушки". Уже читала про такое, что, придется на кеш переводить или подождать все таки?
Спасибо, что отвечается в это мое нервное утро)
 

homja4ek

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
8
1
0
новосибирск
Девочки, кто пользуеться кнопочкой дисконт успешно, расскажите пожалуйста, как делать. А то я не пойму, то ли я не так что-то делаю, то ли это глюк пэйпала((
У меня после оплаты через него ошибку пишет, "извените, но с вашими скидками произошла ошибка"
 
Последнее редактирование:

Tinky

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
3
0
0
Киев
Здравствуйте девочки!! Мучаюсь уже пару дней(( Объясните пожалуйста как на палке провести первый платеж так как не могу верифицировать карту(( замучалась уже...спасибо заранее!!
 

витаминка 2

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
136
50
0
КОРОЛЕВ
Джиму всё равно, он отправит на адрес, указанный в заказе на сайте.
НО есть магазины, которые берут данные для доставки с пейпал, поэтому лучше исправить.
спасибо
адрес-то указан,а вот поймут ли они,что это я оплатила?фамилия-то по-русски написана.
 

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
Детко Стеша, попробуйте позвонить в банк и уточните, через какой срок у них происходит автоматическая разблокировка (это если деньги были заблокированы). На случай, если деньги были списаны со счета, можно в банке оформить претензию.
Я вам еще в личку написала.
 
  • Like
Реакции: Детко Стеша

Виктория21

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
270
72
0
35
Красноярск
Девочки, подсскажите пожалуйста! Покупала куртку продавец за нее вернул деньги, не знаю может е нет или еще что, хотя на сайте она так и стоит, пришло письмо на почту что деньги возвращены. Посмотрела на карточке возврат пока так и не пришел, могут быть задержки или мне надо куда то обращаться уже?:bh:

Могут, деньги возвращают не сразу, мне вернули на 2 день:yes:
 
  • Like
Реакции: Анчоус

Jummy

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
199
156
0
37
Москва
Что указывать в графе Sender's Name???
Это же вроде имя отправителя??? Имя получателя, то есть свое, я указала в графе Receiver's Name...или нужно и там, и там свое имя указывать??? НипанятнААА((((
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Мур - мур, вы привысили лимит джима, вам надо было вторую посулку на следующий день оплатить
 

Olu6ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
48
5
0
Красноярск
задам вопрос еще разок:) Обращаюсь в основном к тем, у кого карта виртуальная от альфа банка. карта виртуальная, ее срок действия до конца января, то есть сейчас карта уже просрочена. платеж за отмененный вещи всё равно мне на счет дойдет или новую надо карту делать и привязывать?
 

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово
и ещё хотела узнать, могу ли я оплатить заказ, но не со своей карты, а с чужой, которая тоже естественно привязана к Пэйпэлу(например, маминой). просто аккаунт в джиме у меня мой, а аккаунт в палке будет маминым-это реально? или аккаунты должны совпадать??

оплатите без проблем, я за подругу платила, уже все пришло
 

Jstyle

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
313
810
0
Украина
самое интересное что ни где уменя кнопки нет, и письм не пришло а в кеш балансе
-4600(отрицат. знач), Подскажите что это значит???
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
bemelena, вы вэксплорер делаете, если в нем, то попробуйте в опере или мозиле может поможет, тут писали что проходило, но правда не помню с кокой ошибкой это проходило, но точно по оплате

ilze добавил 06.03.2010 в 15:52
Анчоус, да делать ничего ненадо, только через пару дней проверить средства на карте, вернули за возврат или нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анчоус

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
ужас...не могу привязать карту в палке...
пишет:
Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Также убедитесь, что адрес для выставления счетов по кредитной карте совпадает с вашим фактическим адресом, зарегистрированным в системе PayPal.

к кому образатся? в банк?