Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
У меня вопрос, я уже 2 раза заказывала и заказ был шоп листе, а мои знакомые заказали и у них отображается еще и на странице my gmarket, это нормально?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
violettka, аккаунт в пайпал должен быть на того, чье имя на карте
 
  • Like
Реакции: violettka

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Думается мне, что paypal тут не причем. ВТБ 24 у вас?
Это косяк именно ВТБ, потому как у меня раньше были карты двух банков для интернет-шопинга. В основном я через paypal платила, но и напрямую картой тоже.
В итоге на одном счету всегда деньги замораживались (Бинбанк)
У финсервиса никогда.
Это к ВТБ 24. Это они косячут. Это они в ответ за запрос о снятии средств с вашей карты прерывают снятие в первый раз

Да, у меня ВТБ-24. Сегодня настроение из-за этих замороженных денег просто на нуле... А ВТБ предлагают ждать 33 дня:aq: Вот мой любимый банк и начал меня огорчать
Осваиваю теперь пейпел, поскольку уже страшно платить. Проплаты проходят через раз:(
 

Jstyle

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
313
810
0
Украина
Простите я вас замучала)) тут такое дело - карточка мужа, ввожу свое имя в палке, а привязать карту не могу, ошибка- - неверные данные. Это означает что в базе эта карта на имя мужа записана? мне сделать аккаунт на имя мужа? а не будет проблем оплаты на джиме, или всеравно что там и там разные имена?
спасибки)
 

Zha

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
355
3 509
93
МО г.Химки
Скажите пожалуйста,я заплатила РР и указала,что не нужно применять конверсию в РР,в чем у меня списали с карты в вонах или долларах ? Карта рублевая, ведь курс воны к рубль 21р за 100 вон,а к доллару 1 рубль 31р,получается если платить в вонах ,то выгоднее,как это сделать?
 

medvedik

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
9
0
0
Алтай
medvedik, затрите на карте несколько цифр - на передней стороне любые, кроме четырёх последних - на задней стороне я бы, наверное, все затёрла:ah:
так и сделала, добила паспортом и отправила:ag:
теперь вот ждать сколько? знает кто нибудь?

medvedik добавил 17.10.2013 в 20:03
medvedik, ну а кнопка оплата пай пал есть у вас? Я уж думаю это может из-за разборок по поводу задержки посылки, джим что то делает!!!

он меня до туда не пускает даже, с кнопки оплатить заказ выкидывает на главную


п.с. слушайте, а картинки собирать при каждом сообщении что ли?
 
Последнее редактирование:

Люблю покупки

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
57
4
0
г. Владивосток
Девочки, помогите. Пытаюсь оплатить заказ и не могу найти в списке стран Россию. Бред какой-то, все страны есть, а России нет. Всегда была, а теперь нет. У кого нибудь такое есть.
 

неваляшка

Новичок
Шопоголик
ilze, звонила. сказали нет таких сумм. в пейполе четко написано перевод осуществлен. может пейполу написать? что в этих случаях делают?

неваляшка добавил 13.03.2010 в 12:50
nafanua, индекс писали?зип код
 
Последнее редактирование:

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
evka, вот:
Подтверждение, что у меня Кукуруза, завела я ее 5 апреля. Сегодня разблокировали по 3 заказам деньги и указали в рублях - сняли по курсу ЦБ на сегодняшний день, но я замазала. Да и еще, кукуруза как пейпал замораживает 5% на 5 дней, а потом снимает по курсу на пятый день и возвращает лишнее на счет. У меня заказ был 8, 9 и 10 апреля в общей сложности на 20 тыщ, вернули мне где-то 1200, учитывая 5% и смену курса. Может вы это имели в виду? Что нельзя снять заморозку? 0_о

Скрины с палки или вы что-то другое имели в виду? Как видите я могу выбрать либо конвертацию палки либо банка своей карты. И у меня стойкое чувство, что в чем-то мы друг друга не поняли. Или вы не это имели в виду, а что-то другое? :ai: :(:
 
  • Like
Реакции: evka

Distinctness

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
109
8
0
36
Спб
Distinctness, думаю получится

Попробовала, нет (( вот незадача(( и деньги уже на виртуально карте, их не снять(
Если только оплатить не через палку, а прямиком с карты должно ведь по идее получится,да? если оплата картой, то нужно в новом аке оплачивать? я все не могу разобраться, это что за лимит акка или ограничение оплаты через палку.((
чую я уже хватаюсь за соломинку)
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
kriolla,
Balena,
Девочки, у меня сегодня тоже не сразу прошла оплата. Изначально сайт Джима не хотел открывать окно с палкой, потом чего-то на корейском написал, но с 3 раза всё прошло!
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Девочки,я к вам тоже с вопросиком.Собрала свой первый заказ.Теперь собираюсь оплачивать-через Оперу это сделать можно?И как узнать какой у меня верх по карте,т.е.у меня с доставкой больше 10тыс. получается-как узнать-пройдет ли платеж.Ой как первый раз ошибиться боюсь!
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Девушки,если повторяюсь извините меня ради Бога!У меня проблема...Вчера оплатила корзину, платеж прошел,деньги списали,НО напротив каждой вещи появился статус Require Payment...:ak: Я написала в Джим,они ответили,что платеж был выполнен неудачно, и по этому такой статус, а деньги они вернули на карту и они вернутся в течении 7-30 дней...:ak::bu: У меня паника...во 1.Через сколько примерно вернутся деньги?
2. Как мне потом оплатить эту же корзину?
3. Нужно ли мне писать куда то?В пэйпэл например?
Очень надеюсь на вашу помощь!!!:ak::ak::ak:

Lilo добавил 27.01.2010 в 14:49
о, я нашла такую же проблему как у меня...только у меня уже больше дня ничего не меняется((((

1. да ваши деньги заблокировали, позвоните в банк, вам там скажут через сколько их разблокируют.
2. положить еще денег на карту и оплатить, только я не в курсе сколько времени вещи в таком статусе, пока их не отменят, но думаю недолго
3. писать в пэйпал не надо
 

Колюня

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
28
2
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!А вот у меня до этого отменили одну вещь из заказа, можно узнать куда делись деньги, если их на карту до сих пор не перечислили?
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Dinaya, спасибо огромное!:ax: А я уже испугалась что все придется брать:ag:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Estimated overseas shipping fee has been paid.
You might be required to pay for addtional overseas shipping fee if the amount is greater than \3,000 when having actual weight.
The amount will be deducted from your Gaccount and we send your package first if the amount is less than \3,000.

Что это может означать?
Все оплачено, все уже пришло в офис, и вроде как даже посыль отправлена.



Но нигде не вижу трекинг...

посылка ваша еще не отправлена, что и видно внизу вашего скриншота, ее еще не взвешивали.
ждите письма на почту, там будет трекинг.
 
Последнее редактирование модератором: