Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

asinette

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
75
87
0
Киев
не нашла подходящей темки, спрошу здесь:).
Пытаюсь положить в корзину товар, статус товара сразу меняется на "аут оф сток", происходит это со разными товарами, штук десять попробовала точно. Пытаюсь зайти в корзину, он меня перебрасывает на списки просмотренные, ранее купленные, вишлистные, при этом в верхнем углу вижу сумму корзины (500 дол) и кол-во позиций.
У кого-то еще наблюдаются похожие проблемы? Или это мой комп фокусничает?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Сегодня оформила свой первый заказ. Использовала код для скидки. Спасибо девочкам. Заказала аж 12 позиций. Буду ждать...
IHHA, Вы уже связались с обладателем кода, который использовали при 1м заказе? Вам в профиль код занесли?
 
  • Like
Реакции: RamiAna и AnnettaSPb

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Татьяна1811, да,дата в статусе не меняется,стоит день заказа.Внутри самого заказа появляется дата отправки,ну и конечно,на почту приходит уведомление об отправки.:yes:
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Беркана, попробуйте очистить куки, очистить корзину и заполнить ее заново. Если не получится пройти по реф ссылке того человека, у которого хотите взять код.

Plenitude, пишите обязательно в Live chat. Они отменят ваш заказ вернут деньги. И оформите новый заказ.
 
  • Like
Реакции: Беркана и Plenitude

Фугасик

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
86
58
0
Воронеж
и в первой и во второй строке писать?
а поля город, регион, что ниже тоже надо заполнять?
заполнять кириллицей?
латиницей http://egold-money.info/egold_translit.html

Address Line1: пишете улицу, дом-квартиру, например Lenina 12-56
Address Line2: я ничего не писала :ad:
City: свой город , например VORONEZH :ae:
State/Region: область , например Voronezhskaya
ZIP/Postal Code: индекс
Country: страна (выбираете из списка Russian Federation )
Phone Number: номер телефона
 

Лианчик

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
72
196
0
Пятигорск
Оля А.,
Naso4ek,
Fata Morgana, девочки спасибо))) Жду з/п и готовлюсь ее спустить на интернет-магазины, а тем временем регистрируюсь и читаю хвасты ваши!
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Подскажите пожалуйста, можно заказы подряд оформлять, или лучше выждать время?
 
  • Like
Реакции: Lillion

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Bikesha
На самой посылке указывается стоимость и вес, внутри только листочек с перечнем.
НО новички скорее всего не заметят (там написано малюсенькими буквами).
Я так отправляла пару посылочек подругам.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Inesa, я при регистрации на айхербе не указывала отчество совсем. И на посылке его, естественно, нет - без проблем.
 
  • Like
Реакции: Inesa

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Золотая..., нет, я заказ делала днём, когда доставка ещё была)))
Это happy999 переживала, что если окажется, что не будет в наличии поглотителя и отправят заказ без него, то у неё сумма заказа получится меньше 40$ и снимут деньги за доставку. А я имела ввиду, что у меня даже если его уберут, то товара больше чем на 40$ останется в заказе и за доставку я не переживаю. Вот :ah:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
хоть бесплатная доставка кончилась уже сегодня руки чешутся посылку оформить, столько оказывается я в марте нужного недозаказала :( как же научится себя останавливать???? и ведь отсутствие денег уже не помеха - покупаю на кредитную карту (раньше покупала только если на визе деньги лежали, а теперь все - совсем распустилась и остановить себя не могу).. Люди, научите меня держать себя в руках :ag:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
отдайте кредитку мужу!
Совет хороший, но вряд ли Бутявочка ему последует по доброй воле. Надо ее мужу нашептать, чтобы кредитку уничтожил:) никто не знает его телефончика?;)
да...вот и меня затянуло...вылетела из америки ко мне восьмая посылка
вам еще есть к чему стремиться:) тут у нас по 20 посылок ждут...
Бутявочка,
Don Ralfonso добавил 02.04.2011 в 10:25
А еще есть действенный но жестокий способ::big44:
 
Последнее редактирование:

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Девочки всем привет.
Подкажите мне пожалуста смоги ли я расплатится Виртуальной картой Банка Москвы Visa Virtuon или может посоветуете что лучше открыть

виртуальной можно, если у нее есть код CVV2 трехзначный
 
Последнее редактирование:

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Psidian, да, можно на русском. отвечает Катерина, только не всегда быстро. особенно учитывая, что сегодня-воскресенье.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Антоннев, код размещается в подписи для того, чтобы больше людей смогло им воспользоваться. ну это понятно)
А чтобы получить возможность вставить свой код в подпись, нужно выполнить определенные действия:
1. взять код с форума при первом заказе
2. написать в личку тому, у кого брали код, сообщение с указанием кода, присвоенного айхербом, даты и суммы заказа
3. подождать, пока модератор пропишет в профиле Ваш код
4. можно размещать код в своей подписи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.