Распродажи VS

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Мне вот тоже ссылочку на почту Вика прислала - про распродажу бра и трусишек. Хотела уточнить судя по последним страницам темки, распродажа на вещи ожидаются в ближайшие дни?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Девушки, добрый день!

На сайте я новичок, и хотела бы задать вопрос более опытным шопперам. Хочется кое-что купить, например с сайта gap.com, но в то же время скоро должен начаться сезон скидок и распродаж - ближе к Рождеству, по крайней мере, в обычных магазинах это так. В это время бывают очень приличные скидки, а подождать я могу себе позволить. Применимо ли это к e-shop? И стоит ли ждать, с вашей точки зрения?

Спасибо, houzi

P.S. Если такая тема уже была - направьте, пожалуйста, сама не нашла.

Здравствуйте!

Конечно и в интернете в это время распродажи начинаются, и даже немного раньше чем в реальных магазинах. Только медлить с заказами нельзя, т.к улетает всё хорошее-мгновенно. И еще в Salы тоже как и во всех магазинах дисконт идет по-нарастающей, сперва 25% а дальше пошло поехало, но не факт что эти вещи дожидаются 70%. Так что нужно брать пока есть :) А еще, в НГ празники посылки долгое время находятся на таможне, это из-за большого скопления посылок и из-за многочисленных праздников. Так что, вот так...
Темка будет перенесена этот раздел, т.к здесь у нас только магазин Victorias Secret обсуждается. Остальные магазины в другом разделе :)
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Девочки, напомните мне, где то недели через 2 на распродаже цены еще снижаются и добавляются вещи в распродажу?
Просто помню брала прошлым летом кофту за 9,99 в начале июня, были ток два цвета из пяти., получила понравилась безумно, решила возьму еще, это уже был конец июня, а она уже 5,99 все цвета и все размеры:229:
Как думаете ждать такого в этом году?
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
AnnettaSPb, Лимит - стоимость каждой посылки вместе с доставкой не более 200 евро. Других ограничений нет...Хоть 5 штук в день:ag: Но и наша экспресс-доставка имеет свои национальные особенности:ag:, обычной почтой приходит быстрее :ag:
Я считала, что если несколько посылок с похожим наименованием встретяться на таможне и их суммарная стоимость будет превышать 200евро, то таможня накрутит еще налоги на нее.
 

Ya*

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
53
13
0
ЦФО
Девочки,а когда обычно распродажа на пижамы начинается?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
промотаем все деньги.. на завтрак будем труселя есть.. на обед брашки.. на ужин что поплотнее... шмотки)))))))))))))

Я и так уже на ужинах экономлю два месяца :ag: минус 3 кг:ag:

Срочно!!! надо бежать на карточку денег кинуть :0015:

Это нужно было ещё вчера сделать:ag: Что же Вы не подготовились:ag:
 

Romashka22

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
47
8
0
43
москва
Девочки, а когда ждать следующего снижения цен? вроде с 24.12. в США должна начаться глобальная распродажа, но не вижу никаких изменений... есть ли смысл ждать дальше или заказать сейчас? Что-то на хорошие вещи цены почти не снизили...
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, продолжаю свой вопросик ..)) эти туфельки в разделе клиранса не отображаются, а если через общий раздел обуви зайти они есть ин сток, джаст э фью (я так понимаю это типо их немного осталось), через пару часиков буду оформлять заказ , как думаете велика ли вероятность что мне их не вышлют ???

а то как то обидно будет.. изза них заказ делаю и расчитываю на бесплатный юпс... а если не вышлют то и заказ не так то нужен и тогда на обычную почту попаду :(

У меня в аналогичной ситуации не вылетали из корзины, а при нажатии кнопки "оплатить", возникала надпись, что айтем такой-то в недостаточном количестве и просьба позвонить по тел ... Звонить не стала, от шмотки отказалась, она была не главной в заказе.
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
вообще-то Большая распродажа давно идет. с 23.12 и будет до 24.01
Sha-Kira, Надеюсь, многоуровневые еще будут.. без них вообще не интересно делать заказы, вэтом я 100% согласна
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Анюта) , я тоже такой вывод сделала)
Maryna77, аналогично:ad: очень жду заветную ссылочку на предраспродажу белья :gamer1:

VikaK, сейчас сайт обновят и по идее должны появиться скидки на бра
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Это благодаря Nina Simone и AnnettaSPb - огромное вам спасибо !
У меня 12 октября была отгрузка, так как три недели считаются от дня отгрузки (насколько я поняла) и где-то через 2 недели цена на заказанный свитер упала с $29,99 до $24,99.
Вчера прочитала здесь про возврат разницы после такого понижения цены, а сегодня вспомнила про свитер и решила написать в VS (по шаблону от AnnettaSPb), а заодно и проверить как работает )). Ответ пришел очень быстро. Единственное надо быть внимательнее с артикулом, потому как после понижения цены в моем случае он изменился одной буквой, я написала тот который указан на сайте в настоящее время.

Вот и первопроходец. Поздравляю!! Скажите, вы в заказе, где свитер был, скидочные коды использовали?
 

Oooolllka

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
86
242
0
Москва и МО
Gineura, ацацаца(((у меня в бикине-миксере нет такого цвета!:(
П.С:знаю,оффтоп,все удалю-как выясню!!!!:ah:
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
девочки , подскажите , когда начинается полугодовалая распродажа ?
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Я бы туфли выбрала =]
Но я вообще shoe addicted =]]
 
Последнее редактирование:

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Девочки, не припомните, в прошлую распродажу была бесплатная муждународная доставка? Вроде только под конец распродажи многоуровневые вернулись, когда все лучшее расхватали...