Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
а у меня раз на раз не приходится...обычно быстро доставляют...а с последней посылью засада- сначала она висела "перед таможней" 10 дней, после написания в парсеть тут же тренькнулась уже в пункте доставки...у меня МО, так девица по телефону мне вещала вчера, что у них вся доставка в Моск.обл. расписана на неделю, оформила самовывоз...а пару раз было-после их уверений, что ну никак раньше не доставить, все экспедиторы заняты, "покачаешь права по телефону" и посыль волшебным образом пристраивали на доставку "на завтра"

СПСР как то очень разно работает, по этому особого желания с ним да и еще в предверии НГ желания нет, у UPS как то все ровно по срокам и по уже конечной доставке в нормально
 

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Обращаюсь к опытным: ночью заказала два одинаковых пуховика одного и того же размера (себе и подруге), днём уже прислали, что отшипили одно по номеру заказа такого -то. Интересует, почему не два положили, и где второе?! Куда и как им написать? Там кнопки в Сontact US не активны ни с Мозиллы ни с Сафари. На какой номер звонить и куда писать? Куда бежать то?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сана441

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
мою тоже как-то завернули,посмотрел там была вещь не для международной доставки...может быть и за этого...дали скидку
 
  • Like
Реакции: bukva

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Появилась возможность выбора способа доставки:
1) Expedited International Shipping Expedited International Shipping (averages 9-16 days)
2) AmazonGlobal Priority Shipping AmazonGlobal Priority Shipping (averages 2-4 days)

При 1 способе мне посчитали доставку - 45$.

Elmira_A добавил 03.11.2013 в 19:09

Купила напрямую
Смотреть далее
Смущает то, что пишут везде, заказы дороже 200евро отправляют только в определенные города. Моего в этом списке нет.
Решила рискнуть всё-таки. Предыдущий заказ тоже был больше 200евро, но получила же я его.

Подскажите пжл вы ботинки alessandro dell'acqua какой рр брали на какую ногу?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
а из меня такой, прямо скажем, никакой пристраиватель
Ebay - наше все теперь!:yes3:

Sold Out добавил 31.10.2013 в 00:15
UPS - это такая же курьерская служба, как DHL
Здорово, и в нашем городе есть:) Странно, что я про них раньше не слышала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elmira_A и foxy-tan

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
А мне вот что интересно. На Гилте, когда добавляешь вещь в виш-лист, то потом они предлагают или аналоги (ну на их взгляд) либо ее саму (наверно если кто-то вернул), причем регулярно, а на МХ такого не было ни разу! А у вас как?
Кстати, поначитавшись про Айдили, я наверно не рискнула бы брать такие вещи, а на Гилте несколько раз уже покупала, причем получала не то что без дефектов, а вообще новые в упаковке.

Sold Out добавил 13.05.2012 в 10:45
Ольга, ну и ситуация:( деньги вернули?
Шопоголики, а как вам вчераш.распродажа?:)разлетелось все на глазах!
Я ничего не взяла, лимит исчерпан:) Только сумки караулю.
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
ну,майхэбит после поднятия стоимости доставки стал для дешевых покупок менее интересным.если что-то подороже,то тогда да-жалко.
клиентская у них замечательная.отвечают очень быстро.
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
А что теперь только один вариант доставки?

ladydogma добавил 01.02.2014 в 11:50
Добрый день!
Заказал себе рубашку с майхэбита :)
Это был первый заказ.Доставка 15 /QUOTE]
Кстати буквально пару дней назад доставка стоила 30$, вчера тоже удивилась , сегодня все таки решилась заказ оформить! Но работа СПСР отбивает всякое желание!
 
Последнее редактирование:

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Хелп - если аккаунт заводится на нового человека, то плательщиком он обязательно должен быть? Если девочка заведет на себя аккаунт, а я смогу своей картой со своими данными расплатиться или нет?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки, хожу по интернету, ищу коды..вдруг повезет!? Все коды закончились, а, вот, при использовании 20MYHABIT , пишет -
This promotional code may have already been applied to your account. Please check the order total to see if the promotional amount has already been applied. Otherwise, please verify that you have typed the code correctly and that you have not used this promotion code previously.
Как Вы думаете, что это значит? Код, если что, ранее не использовала...
Прямо , надежда затеплилась, что код рабочий...Может им в поддержку написать, спросить в чем дело? Или успокоиться - не рабочий код?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

Очень жаль что короткий((, мне нужен чуть ниже колена, иначе холодно ((



Поверьте в Pajar вам будет жарко, он держит до -40, и с Ральфом его не сравнить, это конкурент Канада гусь, длинное пальто никто не делает в такого рода пуховиках, они прилично тёплые, из не продуваемой и не промокаемой ткани. Капюшон полностью внутри на меху кролика, отделан мехом койота
 

Udal4ik

Новичок
Шопоголик
14.08.2015
2
0
0
Москва
Udal4ik, удаляйте проблемные товары из корзины или отправляйте на американский адрес.

Получается, что у меня все товары проблемные...и обычная футболка, и детские пеленки, и ваза Villeroy.А как же тогда люди заказывают себе в Россию?
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@моднявка, Настя, могу предоставить один из моих аккаунтов на МХ. Пишите в личку, если нужен.
Раиса, написала в личку :ax:
Прям обняла бы сейчас крепко-крепко и расцеловала бы!!! :ba::aw:
 
  • Like
Реакции: Хлоя3

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Добрый день! Подскажите, верно ли я понимаю, что посылки из этого магазина едут через i-parcel, в России их растамаживает Shiptor и далее для доставки до двери передают их DPD или кому?

Этого магазина больше нет, его закрыли.