Товары для дома и бытовые средства на iHerb

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
что взять от накипи

~Колибри~, я лимонную кислоту добавляю. Раньше у нас покупала, потом заказала эту для выпечки. Протестировала и на чайнике - достаточно половины чайной ложки, а нашей гораздо больше надо. Может, концентрация разная...
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Девочки, весь grabgreen для стирки скончался на iherb. Кто по опыту знает когда он может появится в стоке? Я уже весь интернет перерыла в поисках альтернативных магазинов.Увы,за такие деньги только iherb.С других мест он золотым выходит.
 

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
...2 наволочки, 2 пододеяльника, 1 простынь) при температуре 40 градусов с закладкой двух мешочков порошка в барабан...
2 мешочка - это супер много! так как 1 мешочек на 6 кг. белья (или даже 10,точно не помню)
 
  • Like
Реакции: Шурупайка

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
@nya Спасибо за полезную мысль о
Таким образом, не надо платить за воду, и меньше риск, что средство прольется

Кстати, девочки, а как быть если вытечет или проткнутая банка? Вы на айхерб писали? Что они отвечают?
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Месяц ждала http://ru.iherb.com/GrabGreen-3-in-1-Laundry-Detergent-Pods-Lavender-with-Vanilla-24-Loads-15-2-oz-432-g/34103 порошок, так как очень люблю аромат лаванды и ванили. Как получила, тут же опробовала: стирка цветного пастельного белья (сатин: 2 наволочки, 2 пододеяльника, 1 простынь) при температуре 40 градусов с закладкой двух мешочков порошка в барабан.
Аромат у белья после стирки волшебный. Жаль, что быстро выветрился. Но когда бельё высохло, я была немного огорчена. Одна наволочки и простынь пятнами полиняла:( Пододеяльники и вторая наволочка без каких-либо полинялых пятен. Однако, в общей массе цветА комплекта белья как бы обновились, ярче стали :bw: Да и бельё на ощупь очень мягкое, легко гладится.
И вот теперь я в замешательстве.... Что я сделала нетак??? У кого-нибудь подобное было с этим порошком??? Может, порошка много положила??? Может, этот порошок для стирки только белого белья, хотя подтверждения этому я не нашла:bw: Безусловно, я его использую, но теперь только на белых вещах. Обидно... Порошок приобретался исключительно для пастельного белья и полотенец, а они у меня все цветные.

вы совершили даже две, как мне кажется, ошибки.
нужно было 1 мешочек. 2 слишком много.
и еще вы читали, что именно этот вид порошка 3в1 ???
там стирка-удаление пятен-освежитель цвета.
а значит, что удаление пятен в составе+2 мешочка - конечно дали линьку на ваше белье.
чуть в нимательнее в следующий раз и именно этим порошком цветное белье, предрасположенное к линьке стирать не рекомендуется. (хлопок).
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
мы тут с мужем смотрели сериал Чёрная лагуна) так вот там практически все серии главная героиня пользовалась средствами Mrs. Meyers, я не хочу быть уборщицей в пансионе) но золушкой хочу) многое до меня надеюсь доедет(
тык.
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
фух, а я вот всё ванну не могу отмыть... чуть-чуть отбелил доместосом..а дальше никак :(
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Порекомендуйте пожалуйста оч оч оч хороший пятновыводитель!
У меня ТАКОЙ. Но меня он не устраивает. или я им пользуюсь как-то не так или что?
в общем никакие пятна с ним даже светлее не становятся - шоколад, масло, ягоды (черника) например
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
У меня в квартире двери из натурального дерева. Использую http://www.iherb.com/Method-Wood-For-Good-Polish-Almond-12-fl-oz-354-ml/26481
Нравится, следы от пальцев рук очищает отлично и запах приятный. Попробуйте, может быть и Вам понравится.
благодарю за ответ!закажу :ax:

а просто влажной тряпкой?:dersive:
влажная тряпка со многими кухонными проблемами не справляется :friends:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
подскажите, пожалуйста, как пользоваться мыльными орехами? Их вместе с бельем класть надо в барабан? Для автоматов подходит? Эффект какой от них?
JzzPower, посмотрите сайт производителя.
Орешки нужно положить в мешочек, а мешочек в барабан. Стирать можно в любой машине, орешки практически не дают пены. Они обладают антибактериальными свойствами, а также смягчают белье. Но смягчающие свойства безусловно не такие мощные как у химических кондиционеров. Многое ведь еще и от жесткости воды зависит. Я для смягчения и аромата добавляю цитрусовые эфирные масла.
Если планируете стирку в холодной воде, то предварительно орешки нужно заварить в горячей воде. Затем орешки в мешочке нужно положить в барабан, а заварку вылить в отделение для моющих средств. При стирке в горячей воде данный обряд не требуется :).
Удачи!
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Девочки, а я так поняла, что та сковорода, что говорили по телевизору она и есть алюминиевая, а антипригарное покрытие у нее керамическое. Цену 1700 я смотрела на сайте эльдорадо. Сейчас там только вот такая осталась
[OFF]http://www.eldorado.ru/cat/detail/71072741/[/OFF]
Это сковородка из Южной кореи, там у них другое название, я читала в интернете, что покрытие внутри у них керамическое, на джиме их много, есть и белые внутри (как раз то, что хотела моя мама, и по телеку показывали похожую с белым внутри, и говорили, мол вот - это безопасная сковородка. И мне кажется, что наши айхербовские такие же. Хотелось бы знать, действительно таие же, или только кажется.

Вот такие сковородки на джиме. Есть и белые. Где-то в сети читала, что они и есть с керамическим покрытием. Девочки, кто их покупал, все от них в восторге, ничиго не пригорает даже без масла.
[OFF]http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=193224085&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T[/OFF] Мне они кажутся очень похожими на айхербовские.
 

redcitygirl

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
60
181
0
Москва
Annjutka, я сейчас глянула эковеровские таблетки для посудомойки и не увидела ЛСЛ:bw:
как переводится ЛСЛ или по англ пишется? вот состав
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Juli_ya, ко мне эта идея пришла уже после того, как я заказала фирменный флакон и 2 недели переживала по поводу целостности его доставки:ag: Могла сразу заказать запаску и не заморачиваться. Хорошая мыслЯ приходит...:ag:
 

Regret

Заблокирован
08.03.2011
5
49
0
Москва
Don Ralfonso, @nya, спасибо. Закажу, когда будет в наличии.
Уже заказала такой вот .
Написано, что он удаляет налет от чая. Думаю, будет у меня на замену Cомату для генеральных стирок. Отпишусь, когда придет. Еще очень люблю запах лимонной вербены.
 
Последнее редактирование модератором: