Доставка RU babysachen.com: коляски, автокресла, мебель, товары для детей

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
т.е. 600 грамм превышен месячный лимит

Ольгея,
из собственного опыта и все вышенаписанного можно сделать вывод,гарантии что вы получите свои заказы в течение месяца просто нет)))))):ah::ag:
 
  • Like
Реакции: Ольгея

Monetkaaa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
245
87
0
Москва
wholly, хитрецы какие. Я та не могу быстро все сделать ))) мне еще деньги на карту надо перевести:( завтра значит код уже не сработает :((
 

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
Подскажите пожалуйста, наконец-то отправили мой стульчик Чикко, прислали номер для отслеживания DHL 312912142729. Какой-то странный номер без букв. На каком сайте его теперь отслеживать?
Ах, да, и вот еще номер какой-то LS1500008605, как прочитала выше номер накладной, да?
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Strekosha,
поздравляю вас с колясочкой)))):ay:
Паулина,
плохие дядьки они,немцы,что доставили вам столько волнения перед родами:aq:Надеюсь,что все закончиться хорошо:ad:
 
  • Like
Реакции: Паулина

Alena154

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2
0
0
Красноярск
а как платить по карте за заказ в евро если на счету деньги в рублях? я первый раз с этим сталкиваюсь поэтому затруднения такие:boast:
 

Ruslanka

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
72
8
8
Казахстан
Добрый день!!! Хочу внуку купить вот такую штуку - Babywippe Но я в них ничего не смыслю Вживую я не видела его Поэтому огромная просьба к Вам пожскажите пож-ста какую купить Ценовой предел до 50-60 евро Буду рада любой подсказке
Огромное спасибо за ответы на предыдущий вопрос

Ruslanka добавил 24.06.2012 в 14:22
BABYMOOV Baby Rocker зеленый пузырь - 2012 коллекции примерно вот такую
 
Последнее редактирование:

Арбузка

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
36
9
0
Москва
заказала коляску на бэбисашене,написано,что все в наличии,однако прислали письмо,что отгрузят через неделю-так и отгрузили,прислали номер накладной (начинался на буквы ле,кажется),потом,спустя неделю,написала в службу поддержки(нет,не дитеру,клянусь:) а ответил именно он:))-так я узнала трек.теперь жду окончания праздников,когда наша почта сможет "переварить" кучу грузов,скопившихся за праздничные дни...
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
автор, отредактируйте пожалуйста первое сообщение, чтобы не вводить в заблуждение


стоимость доставки в Россию - 17,90 евро.... и это не окончательная цена ((

положила в корзину 2 стульчика для кормления Chicco Polly и 2 шт маленьких колясок Maclaren (для кукол!). Вес стульчиков по 10 кг + вес колясок 4 кг . Итого 24 кг


в инвойс добавилась строчка Sperrgutzuschlag 9,90 €. что означает "крупногабарит"

доставка увеличилась до 27,80 евро ((
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Подскажите, если товар есть на складе то сколько я буду ждать? г.Пермь
Black_M,точных данных нет:ag:Это такой интересный магазин))))и неоднократно,товар,стоящий в наличии люди ждали по месяцу( я сама из их числа).Лучше не заказывать,если у вас сроки поджимают:)

ГришаПлюшкин добавил 01.10.2012 в 21:41
Сегодня мне привезли мою долгожданную коляску Беби Джоггер Сити Мини!
trendsar,мои поздравления:ax:

ГришаПлюшкин добавил 01.10.2012 в 21:44
Что такое Sperrgutzuschlag 9-90
VarvaraR,эта дополнительная плата на вес товара(что то вы крубногабаритное насмотрели))):)

ГришаПлюшкин добавил 01.10.2012 в 21:51
Что делать? Мне обменяют кресло? а вдруг скажут, что отправляли нужное...рыдаю горькими слезами...
Алекsандра,самое главное-перестаньте плакать,все будет хорошо:br:
Вопрос-а модели кресла с изофиксом и без него-отличаються че-то кроме этой базы?Возможно(если они одинаковы)изофикс едет второй посылкой,а которой немцы вам не сообщили( у них так часто бывает).Чем платили-палкой???? Открываете диспут,делаете фото......Сначала дождитесь ответа немцев-посмотрите что напишут.Девочки ранее писали-кем им мона пригрозить)))))))
Удачи!
 
Последнее редактирование:

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Спасибо большое. Про коляску я все знаю. На других сайтах все понятно, какие колеса идут в комплекте, а здесь получается по другому =((
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
решилась все-таки заказать автокресло, конверт в коляску и сумку для коляски, буду надеяться что и в этот раз проблем не будет:)

Ну и правильно! Мамы - они вообще смелый народ!) будем ждать вместе с вами)
Только , чур, панику не наводить!))
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Елена3701, кг то на месте но вы же говорите что указаны оба стула? Или я не правильно поняла?
 

Barbarella197

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
25
0
0
Moscow
Почитала по форуму когда вам отправили, вроде по срокам всё чётко у вас, но хоть они честно признались, что потеряли заказ. Мне 4 мая отправили, они это в каждом письме подтверждают, но трека так и нет, отправила 3 письма в сервис и одно директору, вот думаю может знакомых в Германии подключить, попросить позвонить например?:bn: (на другом форуме так делали, помогло, может хотя бы скажут, что происходит на самом деле т.к. и так понятно, что какие то проблемы с моим заказом). Вся надежда на следующюю неделю, может всё таки уже придёт она, а то уеду и ищи её потом...
 

katya s

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
16
56
0
Омск
А вот тут смешно вышло, заказывала одну, а прислали другую)))дома то когда все распаковали и внимательно посмотрели,оказалась другая коляска, цвет совпал, фирма, но модель не та:) но ошиблись в нашу пользу)):ag:заказывала Cam Combi Family Kombikinderwagen wendbarer Sitz + Babyschale grau - Kollektion 2013, а прислали Cam Cortina X3 Tris Evolution Kombikinderwagen Luftreifen wendbarer Sitz + Babyschale mit Kristallen grau:ae:я думаю, что это я их так своей перепиской достала, что они выслали что было, не смотря на разницу в цене, лишь бы я отстала от них))
мне не удобно, что такая разница в цене, но времени менять у меня уже нет, да и доплачивать за их косяк тоже не хочу... не буду им об ошибке писать...
 

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
Поделюсь своим опытом по данному магазину.
7 января сделала заказ - коляску и меховой конверт, оплатила, срок доставки стоял 1-2 месяца + сама месяц накинула на доставку в Россию. Такие сроки устраивали, до ПДР было еще 3 мес. Ждала отправки 3 мес., не дождалась, стала писать. Ответили, что какие-то проблемы с коляской у поставщика и надо подождать неделю... потом еще неделю... Я терпеливая, но спустя четыре месяца после заказа потребовала вернуть деньги. Месяц молчания, и наконец трек, типа, отправили, ждите посылку. Шла она быстро, вот она покинула таможню - и все, это последний статус, зависла.
Написала им письмо, что посылка утеряна и надо подать на розыск (до этого сама ходила на почту, у меня заявление не приняли) или дать мне инвойс / квитанцию. Они ответили, что посылка не пропала, "она же отслеживается". Я их закидывала письмами, в ответ или тишина, или отписки. Прошло еще 2 месяца. Коляску я уже давно купила другую, разумеется, дитю ведь уже 5 мес...
В общем, потеряв всякую надежду, я им написала гневное, ругательное письмо обо всем, что я о них думаю, и пообещала рассказать эту историю на всех форумах и соц. сетях России и Германии. Получила ответ "Нам не понятно Ваше раздражение. Мы же Вам все отправили". Слов у меня уже не было...
Каким чудом, не знаю, но наконец получила письмо, что они подали на розыск посылки, спустя 7 мес. На карту мне вернули половину суммы заказа со словами "вторую половину вернем по результатам розыска". Заказ на 407 евро. Неделю назад пишут, что коляска вернулась к ним назад и возвращают еще 50 (!?)евро. Пишу им "почему не 207 евро?", отвечают, что вернули только коляску, а конверта еще нет и будут искать, и его стоимость 157 евро пока не вернут. Ищут до сих пор. А я все жду. Жалко нервов и денег.
Больше с этим магазином не свяжусь. Такого ни с одним магазином не было. Даже свои деньги не возможно забрать, хотя, были бы они приличным магазином, предложили бы компенсацию за такое поведение...
 
  • Like
Реакции: Iiri

svetlana_lisa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
44
7
0
Тверь
khulapova, отправляет!! Я уже отчаялась свою посылку увидеть, с 16.07 висела на экспорте. Сегодня захожу..и о чудо! импорт 04.08, 05.08 прошла таможню!! Жду дальше, осталось совсем чуть-чуть!! А у вас международный трек есть?
 
  • Like
Реакции: khulapova

Ольгея

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
70
13
0
Курган
Наталка-Vit. у меня не вышло получить доп.скидку, несколько раз письма писала :ag: но упертые. отвечали очень вежливым отказом. ссылаясь на то, что у них самая низкая стоимость доставки. Но это что правда, то правда.
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
а если посыль едет ЕМС, то ее обязательно курьер привезет на дом
....Да.

Просто до этого заказывала сумку для коляски из интернет-магазина, выбирала доставку ЕМС, мне потом позвонили, типа приезжайте посылку

trendsar,у вас тоже работать ЕМС не желает??!!!! Мне они(курьеры) то просят на улицу выйти к машине,то ставят "отсутствие получателя". :ag::ag::ag:
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Такое ощущение, что мутят они там что то с доставкой, от того и цена такая, отсюда и косяки некоторые.

Не, с доставкой не мутят) я от них получила несколько посылок и много моих друзей и знакомых - общее кол- во перевалило за сотню - все всё получили в целости и сохранности. Всегда сроки совпадали по письмам и по треку. Даже, когда временами накрывала паранойя от их загадочных писем и казалось, что вот сейчас точно вранье - все равно сроки совпадали))
а вот с наличием абсолютно точно врут и мутят. По опыту уже точно можно сказать, что многие товары они везут под конкретный заказ. Вы посмотрите даже на посты в этой теме - те, кто заказывает немецкие товары - счастливы и довольны в большинстве своем, либо срок ожидания совсем символический, а те, кто заказывает импортные для Германии товары - томятся неделями. Живые примеры Chicco и PegPerego - итальянская почта славится свой медлительностью, от них и к ним посылки месяцами идут ( я в марте делала возврат в итальянский магазин, так посылка 2 месяца шла!), вот отсюда и наши мучения: приходится ждать, пока посылки оттуда приедут сначала в Германию, их примут на складе магазина, а уж потом высылают к нам.
 

Номади

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
6
0
0
Voronezh
Скажите, может кто знает, что за прикол? Они перестали ВАТ вычитать? Или это только у меня такое? В корзине цена как и на странице... Хочу сумку заказать - она мне по цвету идеально подходит, но без вычета ВАТ, да еще плюс доставка - дорого получается..