www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
Пожалуйста!!! Дайте рабочие емайлы - куда не пишу - все не работает(((((

В лексано пишу через их "RECHTLICHES AGB & Impressum Kontakt & Service Datenschutz" в левом нижнем углу на главной странице. Отвечает Катарина, но не сразу.
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Девочки,подскажите,как написать объяснение,что семья у меня большая,и всю посыль одежды я заказала на сестер и маму.
И прокатит ли брат,муж,папа?
Хочу приложить копии паспортов сестер,мужа,брата...И написать что всем по две одиннаковые одежды,т.к. одежда недорогая,быстро изнашивается(где-то прочитала,такое),поэтому так много...
Как думаете прокатит?
И нужно ли приложить сканы с картинками с сайта всего заказа?

А брат, муж и папа у вас купальники и платья носит?)))) На Ликсано мужского уже давно нет. Таможенники не такие дураки, что бы поверить, что вы женские вещи заказали мужчинам. Тем более в инвойсе все вещи перечислены, так же посылку могут вскрыть и тогда точно вы попали. Лучше приложите копии паспортов сестер и мамы, в объяснении так и пишите, что семья большая и вещи заказываю на всех, т.к. в магазинах дорого. Прикладывайте сканы страниц с ценами, выписку по карте и скан с палки.
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Зарница, это не ко мне вопрос, да и думаю не на этот форум
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
Сара Танкреди, конечно, они удаляют вещи, которые заканчиваются
 

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
Сими, у меня один раз платье пришло, у него на плече бусины были пришиты на внутренней стороне, 3 часа сидела отпарывала и перешивала куда надо.
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Я вообще не могу сегодня зайти на сайт, пишет что-то, что сервер не работает(((
 

*Tanya**

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
27
0
0
Мариуполь
Вот, час назад на гдавной странице было написано 31 октября -20 процентов и промокод halloween :ai:
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Дневчата, на 5 й странице, глаза уже слипаются, сорри, я так понимаю 35 евро за посылку в 100 евро доставка или как?
35 евро за какой вес? Спасибо))
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Вот мы заказы делаем по 500 по 1000 евро. Неужели таможенники думают, что я допустим, решила вдруг одеться на 20 тыс рублей. И делаю это регулярно Чтоб я всегда так жила!!

Поэтому лучше не заказывать на такие суммы на одного человека, а делать заказы по 300-500 Евро на разных людей и не чаще чем раз в месяц на одних и тех же, тогда вас не заметят. Если рисковать и постоянно заказывать на себя и на крупные суммы, тогда шансы увеличиваются встретиться с таможней. Ну а самое главное, что бы в посылке не было лотов, тогда отмазаться будет намного проще, размерный ряд вещей - это 100% показатель для таможни, что вы на продажу заказли. Растаможка происходит вся через таможенного брокера, он все сам сделает, вам только заплатить прейдется, без таможенного брокера таможня не допустит до растаможки.
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Кто высылал им товар обратно, поделитесь опытом. Я иду на почту и посылаю им товар обратно. Сохраняю чек и им от ксерокопирую, а что дальше. Как они переводят деньги на палку, у нас рубли, у них евро. По какому курсу они считают итп.
 

Его Подруга

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
775
275
0
Волгоград
Что-то я запуталась совсем с размерами, не подскажите:ad:
Смотрю в таблицу которая в 1 посте и ничего по ней не понимаю:ak:
И еще вопросик, они не пишут какая длина допустим у платья?
 

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
iris06, у меня Ликсано 4 посылки идут ЕМС, еще ни одну получила, даже импорта нет. Самая первая выслана 28 марта. А вот Инстайл выслал обычной почтой, за 10 дней дошла до меня. ЕМС сейчас работает очень плохо.

У меня обычной почтой уже 3 недели в пути, и ещё жду
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Скажите, заказ от 100 евро, но сегодня скидка 20%. Если я закажу на 100 евро минус скидка, то у меня не примут заказ? Нужно будет еще дозаказывать?)

Мне кажется да, попробуйте сделать пробный заказ. Все будет понятно:yes:
 

Stefka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
692
144
0
россия
Шатеночка, я тоже 13,хм:(
14 уже отправили..а у вас большая посыль?у меня всего 13 вещей было,может поэтому быстро отправили?
 

Marisolina

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
80
27
0
Смоленск
Месяц почти прошел! Посылка заказанная позже этой давно пришла. Не могу понять, что с ней случилось :(

Olga-kazan добавил 12.03.2012 в 15:14
Например у меня ИП, и я реально покупаю большие партии в коммерческих целях.

Какое примерное количество одинаковых вещей у вас в посылках?
Это я чтобы определить для себя безобидное количество, с которым проблем не будет. А то всегда боюсь проблем на таможне. :yes:[/QUOTE]

Я обычно не стесняюсь с заказами. Бывало и по 12 джинс. Пока тьфу, тьфу, тьфу проскакивали таможню нормально. Я только стараюсь, чтобы посылки были не более 500 евро. Ну и естественно в месяц не более 1000.
Вообще у меня на главпочтамте знакомая завелась, она мне сказала, что таможня вообще не должна аристовывать посылки полностью. Они могут вскрыть и изъять подозрительные позиции, а остальное прислать и приложить акт о несоответствии. В любом случае хоть какой-то документ должен вам прийти о судьбе вашей посылки.
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Вероникаклаб, После заказа одежды и у Вас в истории заказов будет свой маленький каталог заказанных вещей в хорошем качестве.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.