ASDA GEORGE - direct.asda.com - британский гипермаркет

InterPol

Новичок
Шопоголик
02.05.2013
37
514
0
38
Азербайджан, Баку
Здравствуйте
Я живу в Баку Азербайджан, к нам доставки с Асда тоже нет, но некоторые девочки не раскрывают своих секретов берут 10 фунтов за кг некоторые даже 8 фунтов берут плюс 10% комиссии, хочу сама через фирму заказать ну хотя бы за кг 9 фунтов заплатить. Какую фирму порекомендуете?
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
У меня были в отмене несколько заказов, причем не первые, второй заказ отменили и не известно почему, через пару дней оформила заново и все отшипили((((
И вот не так давно такая же ситуация, отменили заказ, я перезаказала и все отшипили. Оплачивала одной и той же картой, адрес тоже без изменения
 

banzaya

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
11
0
0
Томск
Кто-нибудь оплачивал покупки в Асде через пэйпал? Берут ли комиссию за конвертацию валюты, если карта евровая? Если берут, то сколько? Или лучше с рублевой оплачивать?
 

apolinarka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
109
63
0
Киев
Девченки, покупаю Джордж через подругу, но это в Киеве. По качеству вещей подскажу с удовольствием. Отвечу так: какая цена- такие и вещи. Качество некоторых- на хорошо, некоторых- на удовл. Не берите там колготки- не то что маломерки, а очень маломерки. Трусики и маечки- среднего качества, у Спенсера, те что по 2-3 фунта гараздо лучше. Футболочки- качество оч. неплохое- и стираются хорошо и носятся тоже. Как малобюждетный- очень даже вариант магазина.
 
  • Like
Реакции: Aifonchik и татавик

Malya

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
44
22
0
Украина
Если одежда и стандарт деливери, то 2-3 дня - так на сайте написано. А сколько реально не знаю :bn:.
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
49
Киев
allaround.com.ua
Магазин открыл доставку

Правда, нас там нет. И России так же. Но это уже подвижка... Теско шлет уже. И Джорджу приходится подтягиваться.
 

maffo4ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
137
39
0
35
Минск, Беларусь
Наконец-то пришла моя посылочка.
Первое что я могу сказать, вещи большемерят (во всяком случае с размера 1,5-2 и выше точно). Мой мелкий ростом 89 см, а размер 1,5-2 на рост 86-92, все штаны надо подкасывать см. на 5, не говоря уже о том что в попе велики :yes: Майка тоже широкие все оказались, но все в принципе не намного большое. Единственное разочарование (ОГРОМНОЕ), заказала кроссы, взяла 7 размер евро 24 (т.к. в прошлый раз с Америки брала 8-ку кросы евро 26, они оказались большие), и что вы думаете, они еще больше чем 8-ка американская :bu:
Качеством вещей довольна, за такие деньги качество просто СУПЕР! :popcorm1:
Буду обязательно заказывать еще, но уже на размер меньше :yes:
Если заберу фотик свой, выкину фотки в хвастах )))
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
49
Киев
allaround.com.ua
НИЧЕГО СЕБЕ У НАС ТУТ ТЕМА РАЗВИЛАСЬ. Так долго здесь тишина была. Позвольте поделиться фаворитами покупок на Асде. Покупаем здесь школьную форму не первый год. Очень мне Асда привлекательна по качеству и деньгам. Рекомендую школьный сарафан трикотажный. Младшей дочке купила весной 2011, старшей понравился, очень она его просила, а он пропал. А теперь появился:
Asda


И вот эта штучка просто зашибительская, х/б, они ее прям по очереди носили:)
Asda

И еще поло такое, очень девочковское (чем, кстати, не очень-то асда может похвастаться)
http://asda.scene7.com/is/image/Asda/?
layer=0&size=180,239&wid=180&hei=239&layer=1&resMode=sharp&src=is{Asda/5050935071120}&size=180,239&defaultimage=default_listing_George_rd

А вот платьице - просто фаворит, не мнется, практичное, летом в школьный и не только лагерь, в храм на службу в воскресенье, он же халатик впоследствии или сразу же, он же ... просто платье. К ним бывают резиночки/заколочки
Asda
из такого же материала и носочки с отделкой в тон
ab339136_ps.jpg
.

И еще часто является проблемой купить сдельный толковый купальник для девочки (для занятий в бассейне, например), вот пример хорошего добротного купальника

Asda
и симпатяшки
Asda
Asda

Asda
 
Последнее редактирование:

TheFreshPlum

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
22
2
0
35
Мурманск
Девочки хочу сделать заказ с асда...
могу я купить и оплатить в магазине сама- при этом указать адрес АП? или мне нужно через АП заказывать-так же дороже выходит((

и Еще- что с размерами -поделитесь-маломерят или наоборот???...:super_smilies006:
 

Alla23

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
6
0
0
Донецк
девочки, подскажите, какую-нибудь скидочку можно получить, кроме школьной формы? интернет обрыла, ниче не нахожу((((

Alla23 добавил 04.08.2013 в 21:54
и кто может вкратце объяснить, что значит Collect In-Store? как долго по срокам эта доставка?
 
Последнее редактирование:

abs_free

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
42
54
0
Трехгорный
flossy, в итоге мой заказ отменили, хотя сначала думала все прошло (деньги с карты сняли, прислали на почту письмо с оплаченным заказом), а потом прислали письмо:
"We're sorry to say we've been unable to take payment for your order number #11338076. Unfortunately this order has now been cancelled and won't be delivered.

If you've ordered an iTunes voucher and your order has been cancelled this is because, you have placed an order outside the UK, used a non UK credit or debit card, used an AMEX card or you've purchased your iTune voucher with other items.

If you believe this payment should have been authorised, please contact your bank or card issuer for more information before attempting to place a new order.

To re-order the items just go to www.asda.com/direct making sure that the contact, address and card details you provide are all correct."

Оплачивала мастеркардом, в америке везде проходят платежи по этой карте. Шипинг и билинг указала посредника. Тоже не знаю что делать, потому что заказать очень хочется с сайта :(
 

Муви

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
55
125
0
UK
супермаркет ASDA в англии это магазин с низкими ценами , обслуживание у них такое же как и цены :bl:
вещи из магазина доставляют в 1 общем пакете ( вещи не всегда чистые и все чаще и чаще что то не докладывают и забывают (
а добиться чего либо от службы поддержки крайне сложно
качество у вещей соответствует их цене ,хотя по такой же цене можно найти и более хорошее качество
 

karamelka

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
110
44
0
Москва
Девочки, не подскажите какой сейчас кодик действует?
И ещё вопрос: принимают они наши карты? Я в адресе доставки указываю адрес посредника в Англии, а billing address какой забивать? Написано, что он должен совпадать с настоящим billing address. А там даже если вручную набивать адрес требует в поле Post Code указать английский индекс.
Помогите плиз?

Скажите удалось оплатить?
Я ввела билинг посредника, оплата не проходит (((( Девочки, расскажите, пожалуйста что нужно сделать? Карта Сбера.