aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

An-Jay

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
16
32
0
Mscw
Попробуйте тут http://post-tracker.ru Часто дает инфо по трекам, которые нигде не высвечиваются
да, спасибо, как раз на этом сайте и пишет, что поступило на почту китая. но почему же дальше движений никаких?
а вообще, это нормально что данные по трекам появляются задним числом?


PS. сорри за глупый вопрос, а мне должно будет придти уведомление с моей почты или нужно самой туда идти и спрашивать? :ah:
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
он мне написал, что отправил, а трек завтра даст

Скорее всего обманул... Ну ничего, главное, чтобы трек дал. А вообще он может просто ради положительных отзывов так пишет, мол он быстро отправляет. Не переживайте пока, всё будет хорошо!
 
  • Like
Реакции: Наталия 2005

Натафулька

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
90
6
0
СПб
Страхуется ли как нибудь посылка чайной? Если посылку потеряли на почте (трек отслеживается, прибыла в место вручения), какие действия и возмещения возможны?
 

lenocheks

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
100
8
0
Москва
lenocheks, а вы какой почтой отправляли??EMS?сколько вещей в посылке?и как вы узнали что они написали полный размерный ряд?
Отправляла емс 4 модели по 5 вещей . Я специально заострила продавцу,чтоб указал по 1-2 вещи, так они как поиздевались, когда отправили посылку мне инвойс прислали, там всё и указано, напротив модели в скобках размерный ряд ... я с ними уже тогда начала спорить, они говорят всё нормуль, да вот ничего не нормуль, сегодня им написала, что таможня задержала и отправляет обратно... хотя не пойму как это сденлать, с таможни ещё ничего не приходило, но на горячей линии уже уточнили про коммерческую партию (((
 
  • Like
Реакции: Tasha Denь

Сгущенка

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
22
2
0
Россия
Помогите пожалуйста! Заказала сережки и колье(комплект), продавец дал трек. Но у него не мой индекс, а волгоградский. Я написакла проду по этому поводу, на что он мне ответил на мейл
Dear friend
thanks for your email
becuase the high cost in shipping, usually we need to pay $4 for the shipping ,
our min order is $10, if the order under $10 we don't have enough money to pay the shipping cost , so we choose the cheap shipping way ,
we send this order to you via regular mail, without tracking number ,
the tracking number we write in this order is not yours
looking forward to your understanding
pls don't track your order with this number
pls don't worry , it is also safe as Hongkong post ,
it is on normal shipping way , you will get it soon
best regards
Кто сталкивался? Моя посылка дойдет до меня?
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
ДА, НИЧЕГО:ax:
НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, СПЕРВА ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ С ПРОДАВЦОМ.
В ИСК ПЕРЕХОДИТ ДИСПУТ.
 
  • Like
Реакции: Элен64

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Лиленька, проматывайте до конца вниз. Под последней на странице фотографией товара и до отзывов находится такая информация (взяла с первой ссылки вашей):
Packaging Details
Unit Type:
lot (24 pieces/lot)
Package Weight:
1.0kg (2.205lb.)
Package Size:
12cm x 13cm x 15cm (4.72in x 5.12in x 5.91in)

Это полная инфо об кол-ве товара на лот, весе лота и размерах лота.

В том что стоимость равна ничего странного - доставка изначально включена в стоимость товара вот и все.
 
  • Like
Реакции: Лиленька

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Ботинки отличаются только размером и цветом, там 3 размера и 2 цвета :bu:

может и пройти а может и нет! Вызовут если на таможню будете рассказывать что мужу брату папе т.е. близкому кругу родственников, можно и их захватить, если в первый раз попадете может быть и отпустят с миром :yes: А вам точно один трек всего дали? Может несколько треков? три хотя бы?
 

Люба-Иваново

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
16
3
0
Россия
Сообщение от Галия11
с этого сайта заказываю одежду для своих детей, косметику и не раз)))без палки)))всё пришло в норме))))))я очень довольна)))сейчас вот тоже дочери одежда идет)))кстати у меня одни и те же продавцы))))))
Не поделитесь ссылочками на продавцов? заранее спасибо
и я бы хотела ссылочки на этих продавцов)))
 

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
Черникова, пин вводить не надо, переводить тоже, оно автоматом переведет относительно курса валют вашего банка на даный момент.
 

merinka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
39
1
0
Ижевск
А у этого продавца кто-нибудь заказывал?Fashion's store http://www.aliexpress.com/fm-store/502905
Цены на худи самые низкие, очень много отзывов почти каждый день, что очень подозрительно, может они сами себе накручивают :)
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Настя Дюб, я и пишу - претензии писать можно и нужно. Они реально могут повлиять на работу почты В ДАЛЬНЕЙШЕМ (а могут и не повлиять вообщемто), но вот сейчас, когда посыку уже развернули - писать что бы то нибыло бестолку, посылку это не вернет, пока они разберут претензию она уже пол пути до китая пройдет.

А я бы пошла писать и прикрепила бы документы, что посылка оплачена и у продавца бы попросила все документы. И не просто претензия, а жалобу с компенсацией, даже если от этого ничего не будет, то может хоть кого-то из работников накажут... Вообще обалдели они. Хочется всё-таки верить, что чем больше бумажек на них, тем больше контроль...
 

Svetule4ka

Активный пользователь
Шопоголик
23.12.2011
41
216
33
Ачинск
Может, у кого-то есть реальные примеры(фото) с Али: сумки, вещи и т.п. Ответы, типа: "качество по -разному" не дают представления никакого. То есть бывают товары хорошего качества (так дайте ссылки, продавцов) и плохого (тоже не плохо было бы знать). А то народ методом "тыка" пытается определиться, стоит там брать или нет. Лично я не против приобрести там что-либо (сумки, например), но боюсь получить вместо натуральной кожи какую-нибудь дешевую кожзамовскую хрень, в которую даже помидоры, собранные на даче не положишь(
оставила хвастик, смотрите :) вещи правда оттуда редко заказываю, так как нарвалась с детскими костюмами

Svetule4ka добавил 24.12.2011 в 06:41
а еще вопрос, если написано что бесплатная доставка-она до адресата бесплатно будет или во владивостоке где-нибудь выгрузят???)))
бесплатно на вашу почту
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tasha Denь

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
помогите пож-ста!!! что нужно писать в пустой клеточке
Какой лучше всего описывает Вас: для конечного потребителя, а дальше пустое место?
не могу зарегистрироваться
Нужно выбрать из списка вариантов, поставьте End Consumer (= конечный потребитель)
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
прием прием! )
Я купила\оплатила кофту, техподдержка написала мне, что качество вещи по отзывам ужасное и они не рекомендуют покупать. Я написала им, что отказываюсь от заказа. Мне ответили, что нужно где-то что-то нажать для отмены НО у меня в заказах только это:
66a99bd55be7.jpg


в разделе "помощь" на алиекспрессе на скриншотах с оплаченными заказами есть кнопка для отмены .. а у меня нет. Как отказаться то? (нажимая на кнопку "детали" тоже ничего особенного не появляется)

Хелп ми плиз:ah:
 

Светлана Сила

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
73
233
0
Россия
Здравствуйте! Не подскажите, лоты выставляют на определенное количество дней или нет? И если так, то где это отследить?
Да,на определенное количество дней,28,если не ошибаюсь.Сколько осталось дней,можно узнать,положив товар в корзину.По истечении 28 дней продавец может возобновить торговлю этим товаром,а может уже никогда им не торговать.Поэтому,если что-то понравилось по приемлемой цене,лучше покупать сразу же.А то я так много интересных лотов упустила...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.