aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
derryl, не просто после получения! А после того как вы убедитесь, что вещь отлично работает и именно та, которую вы заказывали.
После подтверждения получения заказа, вы уже не сможете открыть диспут! И ваши деньги будут перечислены продавцу.
 
  • Like
Реакции: derryl

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Мне не оплатить на алексе с помощью их системы, ругается когда вводишь номер карты. у меня кредитная карта виза.
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Юльга, через 24 часа, после проверки платежа, появится кнопка отменить заказ
 
  • Like
Реакции: Tasha Denь

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
А срок доставки вышел? Или оставался запас?
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Всем привет! Вот и мою посылку настигла безалаберность Почты России. Трек RA502365550CN, последняя запись о нем от 19.12.12, Покинуло сортировочный центр (Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4) и все, полнейшая тишина. Каждый день борюсь с нежеланием идти на почту и писать заявление и не могу себя заставить. У кого-нибудь была подобная ситуация? Глупо надеяться, что она сама разрешится без моего участия? Продавец 1 раз срок продлил, время пока есть, но, видимо, посылка безнадежно потеряна все-таки.
 

zemlianika

Новичок
Шопоголик
23.08.2012
18
1
0
протвино
подскажите пожалуйста как быть? заказала гель лаки,пришли,но 2 цвета совсем не совпадают с указанными!!!
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
kate.telegina, ок, что (какой документ) по закону удостоверяет личность ребенка до 14 лет?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Nadya_1987, от продавца в процессе диспута узнала, что Али наказывает продавцов, против которых открывается много диспутов (три одновременно) блокируя акк на неделю выглядит это именно так - весь товар из магазина пропадает, по ссылкам из избранного товар как "аут оф сток" показывает. Возможно бывает такое, что продавцы сознательно магазин "закрывают", но я на всякий случай таких продавцов избегаю.
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Подскажите новичку пожалуйста - вроде бы можно оплатить киви кошельком? (мне не хотелось бы светить свою карту.) Но как это сделать?
разобралась сама. :)
 
Последнее редактирование:

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
что делать?
короче,пришло на почту письмо,что мой заказ ожидает оплаты,но я ничего не оформляла,но данный товар смотрела,может в виш закинула,но не оформляла точно.
если я не оплачу,то что будет?
 

ОльгаАнапа

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
1 062
5 840
0
Краснодар
sparklings, спасибо большое, можно уточниться -
главное чтоб на карте был cvv-код - 3 последние цифры на обратной стороне карты.
у меня виза, сзади карты где ставится роспись напечатаны 4 цифры (просто нужно брать последние три?) - это вот это и есть код? других цифр нет ...

ОльгаАнапа добавил 14.01.2013 в 21:24
ага..все...разобралась - эти 4 цифры дубль последних цифр с лицевой стороны карты, а этот код стерся :bl: .... ну на второй обнаружила всё в целости и сохранности....

так вот вводить при оплате нужно будет код этот или весь номер карты самой?
 
Последнее редактирование:

Lyuka1983

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
18
55
0
Армавир
kate.telegina, )))) Спасибо, огромнейшее!!! А то думала оставили китайцы детей без комбезов))))))))
 

Natalka22

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
146
710
0
Пятигорск
Добрый вечер! Заказала я детям комбезы зимние, в пути они у меня уже 88дней, но Китай покидать так и не думали. На один заказ я открыла спор он давно перешел в жалобу, на второй тоже пришлось вчера открывать т.к. прод молчит как рыба и время продлевать явно больше не собирался. Так вот мой вопрос, когда начнутся какие то движения со стороны алиэкспресс, а то тишина полнейшая и в споре и в жалобе???

советую периодически писать сюда buyer@aliexpress.com, у меня так спор долго без рассмотрения висел, пока по этому адресу не написала, потом опять завис, ожидая ответа продавца и опять пока на этот мейл не написала движения не пошло. В письме укажите номер спора и номер ордера.
 
  • Like
Реакции: Гале4ка и Lyuka1983

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Блин, у меня у мужа в аккаунте пишет: Sorry, you are not authorized to log in this account.
Кто-нибудь сталкивался, почему так?? В учетную запись войти можно, но ничего там сделать нельзя, ни заказ отправить, ни подтвердить... :(
 

Natalka22

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
146
710
0
Пятигорск
Девушки, а у кого нить посылки от конца ноября висят на экспорте? или все таки уже задвигались?

у меня еще пара посылок от начала ноября висят! терпеливо жду не открывая диспут.
 
  • Like
Реакции: Kate4kina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.