Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Каркуша, я то пока точно не собираюсь)):ax:

Смотреть далее

Lalila добавил 06.04.2012 в 05:55
siupa, это больше Наташе Кораре спасибо, она ее советовала)
 
Последнее редактирование:

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Получила сегодня выигранный бб Christian Gio. Хоть мы и смеялись, но крем мне понравился. В аутентичности сомнений не было... качественная упаковка, мэйд ин корея, все в иероглифах, тюбик запаян. Цвет пробовала пока только на руке и он мне показался бежевым, в желтизну. Напишу отзыв уже после полноценного тестирования.
С посылочкой!!!
Мне еще минимум 3 недели ждать. Напишите отзыв я прямо пищу от нетерпения:ag:
Он не выбеливает? Не делается светлым на лице?
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Нееееее, не берите эту гадость!!!!!!!! Я щас как раз заканчиваю тестировать оливковую серию иннисфри, (потом отпишусь в хвастах), так вот если тоник супер, эмульсия еще куда ни шло, то крем просто дрянь! Впитывается ужасно, вернее не впитывается вообще! может для сухой кожи и подойдет, но точно не для комби! не знаю куда теперь домазать пробник, и куда деть второй. хуже только Mamonde пробовала.

а мне ок, я его как раз на зиму брала))) кожа комби - сейчас ближе к нормальной но все равно не идеал
шелушню от пересушки на подбородке убирает отлично
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Isadora, Вот и мне косметолог говорит, что для моей кожи (27) пока надо только очищение хорошее и увлажняющий крем, питание не надо. Тоже хорошая, мне нравится очень качество услуг. Знала б она сколько я всего на себя мажу:ag:
 
  • Like
Реакции: Isadora

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Fuzzy 1717, Ваше масло ничем не отличается от моего или любого другого человека, так как состав в принципе один с некоторыми различиями, масло, блаблабла, пав, именно за счет пава масло как вы говорите, белеет.

Lalila добавил 18.01.2012 в 15:47
изменение цвета
не только меняет цвет, но и свойства.
 
Последнее редактирование:

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
Ойййй,хотела просто промолчать...

да нет же, зачем молчать :) Но вначале все же хочу уточнить тот факт, что я не против азиатской косметики, наоборот, у меня ее килограммы и я ей с удовольствием пользуюсь и заказываю еще и еще :yes:

Смотреть далее
И есть у меня эссенция SK-II 200 мл, но все же она не волшебна (хотя очень и очень неплоха). Если б меня заставили, я бы остановила свой выбор на лосьоне For Beloved One - он как-то лучше увлажняет и освежает, но конечно, лучше иметь оба... и побольше, побольше :ag:
 

Sakuraika

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
6
0
Москва
А я вот загорелась попробовать линию The Saem. Но ёё,чёрт возьми,нет на Ибее.:(
С ужасом смотрю в джимаркет,и у меня портится настроение:ak:
Девочки,подскажите,в какой тут форум тыкнуться,чтоб пристроиться к какой-нибудь совместной покупке на Джиме?:)
Вот тут выбираете свой город и присоединяетесь в СП
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=216
 
  • Like
Реакции: Korara

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Ларис, чушь какая-то, напишите что не поняли, что значит рефанд от почты. Может он ошибся и имеет в виду чек или квитанцию? Их можно отсканировать/сфотографировать.
 
  • Like
Реакции: Ларис

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: nadinchik

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Посоветуйте, пожалуйста, хороший тинт для губ.
Брала вот такой -
015(4).jpg
Baviphat Fruit Jelly Tint
Это тихий ужас, не знаю, кто это тинтом обозвал - выглядит, как давно загустевший крем, к тому же никакого пигмента не дает. Подозреваю, что мне испорченный пришел.
Еще такой -
140.jpg
Skin Food Tomato Cool Jelly Tint
Этот в принципе, неплохой, но какой же он горький - прямо на губах горечь чувствуется :( Интересно, что же там такого намешано:bl:

В общем, ищу замену этим тинтам:ah:
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Получила сегодня вот такой лосьон Картинка (для просмотра нажать) , аналог известной гиалуронки, но только с возрастным эффектом. Нанесла на кожу-приятно, быстро впитался.Но опять забыла, эти лосьоны до крема наносятся???? Или вместо???

Да, до крема. После умывалки. А Вы где брали? Чего-то первый раз такой вижу...Не бросите ссылку, где о нем почитать можно?
 

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
брала у этого продавца http://www.ebay.com/itm/Holika-Soda-...em43a8b72106,в принципе неплохое,пленки не оставляет,но дюже молодежный вариант.Запах вроде с цитрусовыми нотками
Не поняла, почему молодежное? Само оформление? А цена-то не сильно молодежная-20$ за 150 мл:ad:
 

Nadin72

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
296
3 591
0
Ульяновск
Девочки, никто не подскажет, как на Косме называются маттирующие салфетки и знаменитая умывалка с розой? Никак найти не могу, уже поиск почти изнасиловала(((

И Юля когда-то писала тут про накладные ресницы, никто не знает, на какой странице это было? ПОиск видимо меня сегодня как-то особо не любит


А Вы посмотрите все сообщения Юли (когда наводишь стрелочку вниз на аватарке Юли)
 

Lizziana

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
66
0
Moscow
девочки, неужели фейк прислали

Lizziana добавил 13.07.2011 в 15:58
в наборе именно розовый с коряво распечатанной наклейкой. я так поняла в наборе отсутствует популярный ВВ missha 21 ?

Lizziana добавил 13.07.2011 в 16:01
заказывала на ebay "itsonyou2010" аж за 13 дн доставили
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.