Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
Ну это пока нормально, вот с середины декабря - это странно, где можно телепатся столько времени? или из-за праздников про них забыли? хотя после 20 дек доехали все нормально.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Нина19, платья размер в размер, но если у вас к примеру между S и М, то берите М, если платье облегающее, если свободного кроя, то S.
 
  • Like
Реакции: Kristi+

Tango-Strasti

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
96
107
0
Москва
Девочки, мне ами уже четвертую посылку шлет не те размеры, то две, а то три вещи кладут, у кого такое было?

Что им написать, кто английским хорошо владеет? Подскажите, пожалуйста.
 

uliasia

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
195
49
0
Феодосия
Подскажите, а как выгодней заказывать напрямую с ами или через посреднические службы по весу например шипито
 

Юля088

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
125
25
0
Красноярск
Sardinka, Написала им еще письмо вчера ночью, уже не очень хорошее, надеюсь отреагируют, если нет, буду еще и еще писать!
 

SHAGIda

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
64
27
0
Таганрог
Маленькая Че, спасибо за ответ. Вот с мужем с НГ решили в бассейн ходить. Уже на всех сайтах купальники пересмотрела. Китайские страшно брать, вдруг разойдутся в самый не подходящий момент или размер не угадаешь.
Нашла пару похожих купальников в европе http://in-stylefashion.de/product_i...Sexy-Monokini-w--Rivets-u--Ring-in-black.html
Теперь еще больше задумалась, где покупать?
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Iren-cherry, Снова не регистрировалась -лень было=)
просто дозаполнила при заказе, то чего не хватало. Хотя при регистрации я все верно заполняла 100%, видимо глюк сайта.
 

xxx87

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
186
485
0
Rssia
Девочки, это кошмар. Заказывала босоножки - так они пришли в отличном качестве НО!!! Одна туфля в коробке только!!! Вот и что делать мне ?! Кто нибудь с таким сталкивался ?!
Вот что прислали:
Hello,
I do apologize for sending you a defective item.
Please follow the return policy form that came with your package.
Make sure to have your Rma number before you send anything back to us.
Please visit this website to request for your Rma number: http://myaccount.amiclubwear.com/login
You will need to create an account if you have not already done so.
If you cannot login it means you never set up an account with us.
Do not use the shoe box as a shipping box or else it will be refused.
Аny packages returned without the Rma number written outside of the shipping box will automatically be refused as well.
Once we receive your package back we will reimburse your UPS ground shipping service and you may request for either an exchange or refund.
Please note that all returned items will be inspected and the final decision will be made by our Rma department.
We will email you once we receive your return package.
Thank you very much and sorry for any inconvenience caused.
 

Maturka

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
151
61
0
Набережные Челны
Подскажите,пожалуйста как сапожки у них идут,на худенькую ножку или сильно широкие,вот думаю обычные,со шнуровкой или ботфорты?такое ощущение что с шнуровкой они поуже идут...
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
девочки возьмите меня в покупочку кто нить)))))) у меня только 1 туфляшки за 12 баксов)))) а то из-за 1 туфель не хочется заказ делать))))))
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade,
Просто иногда большие скидочки дают за большие покупочки, вот я и интересуюсь, может у кого есть скидочка больше чем на 25%))))
А там мы можем и поискать)))

первый раз слышу что за большие покупочки дают большие скидочки))) скидки либо есть либо их нет и они бывают разные) и все они есть на спец сайтах про купоны, я уже писала не однократно ссылки и как искать и другие девушки так же)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девушки кто получил купальники с ами, посмотрите пожалуйста на бирки на купальниках, возможно там тоже стоит бирка от оптового продавца, как это было с платьями. хочется купальники. но остались только большие размеры:(
 

NaXalka

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
139
129
0
Киров
Девченки сделала заказ на днях в личном кабинете цена стоит со скидкой удивило однако. МОжет из за того что приминяла код на 25 баков.

Еще такой вопрос кто то ведь уже подавал на розыск посылки, что нужно написать в письме?
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
ооо, девочки, вернули деньги на карту за неотправленный товар!!! еще 7-го числа! ура-ура! А я уже приготовилась к длительной войне )) А они сдались почти без боя (всего-то пару-тройку писем написала :))
 

krasnaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
113
29
0
-
девочки хотела проверить сколько будет доставка, накидала в корзину, нажала на checkout, а там такая же сумма осталась
Subtotal: $146.92
Total: $146.92
почему?? не понятно, так и не узнала сколько будет доставка? что не так я сделала?
вы не выбрали доставку,после того как нажали checkout,нужно выбрать страну и в Shipping Method: выбрать International Regular и нажать Apply
 
  • Like
Реакции: ksio

Нина19

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
15
0
0
Гризия.Тбилиси
Нина19 добавил 13.01.2011 в 15:40
потеряться может все) к сожалению... особенно с нашей почтой. в
этом случае магазин должен вернуть вам деньги. хотя выбить их у АМИ порой сложновато)))) посылка приходит в почтовое отделение, индекс которого вы указываете в адресе. почтальон вам в ящик кидает извещение, и вы с ним идете на почту и получаете вашу посылочку. не переживайте, все таки большинство посылок доходят до своих получателей. просто иногда это происходит оооооочень долго.

А если я воспользуюсь услугами посредника,то всё равно посылка может не дойти? А если без посредника,то "очень долго" идёт,это сколько?)))))
 
Последнее редактирование:

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Lena031, у ами почему то отображается полная стоимость. Снимут деньги со скидкой, у вас же их заблокировали?
Девочки, кто нибудь ждет посылку, отправленную 19 августа? Статус экспорт - и тишина! Обычно USPS до меня за две недели долетает.
 
  • Like
Реакции: Lena031

Вероничка

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
172
13
0
Великий Новгород
bestiya, затем, чтобы деньги вернули. Тк посыль 2 февраля выехала из США и у нас в Росси даж не засветилась. Где мне ее искать? Если б она еще засветилась у нас, то да, можно было бы трясти нашу почту, а так что они скажут?

моя посыль с 28 в экспорте торчит! тоже не высветилась в России! я написала письмо на ами, они ответили типа подали запрос в службу доставки и что надо ждать 23 дня, чтобы получить ответ:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.