Какую банковскую карту выбрать для покупок на gmarket?

Помада

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
235
56
0
Мытищи-Рыбинск
Девочки, много прочитала про карту кукуруза (путём поиска в теме). Но извините всё равно возник вопрос при оплате напрямую картой и через РР курс доллара одинаковый? и баллы начисляются при любом способе оплаты?
 

Юляша76

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
30
31
0
Чита
Открыла карту кукуруза, привязала ее к PP. А теперь сижу думаю, а выгоднее как оплачивать РР или с карты? Конвертация с РР будет дороже, чем просто с карты оплатить? Что-то я запуталась. Помогите распутаться
 

Daria-65-

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
111
11
0
Россия
Не было проблем с картой по оплате. Были проблемы по моей невнимательности. А в смысле блокируют карты? Не сталкивалась с таким... [/quote

Читала что когда заказ отменяют (на джимаркете),могут карту заблочить (потом разблочат через сколько то дней).А на wholesale-dress.net когда оплачиваешь там только через payple можно??И нужно ли там код cvv вводить или нет?Мож кто знает,а?))
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Moon, ой, точно, подходит :ah: правда не для всех магазинов.
 

мама девочек

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
1
0
0
Старая Русса
девчонки подскажите..точнее нет подробно расскажите что такое PayPal???как пользоваться??где взять??
и еще у меня сберовская карта(зарплатная и кридитка), можно через них оплачивать??
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
Krasotka, мне тоже не звонили...позвонила им сама через месяц,если не больше,оказалось карта давно сделала и нужно за ней ехать!в общем сервис в этом плане у них не очень)
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, а у меня такая история. Оформила я карту Visa "Подари жизнь" от сбера, при оформлении мне сказали, что стоить она будет 1000 рублей, но 500 рублей банк оплачивает вместо меня в фонд Чулпан Хаматовой "Подари жизнь", а я лишь оплачиваю остальные 500 и последующий год обслуживания будет стоить тоже 500р. И с каждой моей покупки свыше 1000 руб., будет идти 0,3% (то есть 3рубля) на благотворительность, а если буду покупать меньше, чем на 1000р., то ничего отчисляться не будет. Сегодня пришал за картой дала 1000р. и ждала сдачу 500р., а мне ее не дали и сказали, что 500 руб. уходит на годовое обслуживание карты, а другие 500р. в благотворительный фонд. На мой вопрос. что мне по-другому объясняли, операфионист сказала: "Ну значит Вам неправильно объяснили или Вы не правильно поняли." И еще она дала мне книжечку поп рограмме карты и там написано, что вообще с любой суммы покупок Сбербанк будет перечислять в фонд 0,3%-мне не жалко денег на благотворительность, вот только информировать людей надо правильно и вообще я не уверена, что эти деньги действительно дойдут до детей. Вот так неудачненько началось мое сотрудничество со Сбером!!!
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Девочки, если все будет в порядке, я сегодня получу свою карту, ее мне уже 2 недели делают в ВТБ24. Если бы сама не позвонила, вообще не сделали.

А я в юникредит пришла и сказала: хочу карту виртуон поскорее. Операционистки были такие милые: помогли мне- я ее чуть ли на следующий день (или через день) в их другом отделении забрала.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Шопперша, она подойдет и так и так, просто через палку безопаснее
 

La_Vanilla

Душа компании
Шопоголик
15.10.2009
383
3 174
93
Saint-P
Anechka-Lapochka, а если открывать только Мастер Кард стандарт или визу стандарт,можно так?Просто мне нужна карта что бы можно было и наличку СНИМАТЬ
ах ещё.Какую открывать,рублёвую или долларовую?НУ что бы можно было рубли класть и рубли снимать.
А конвертируется сумма автоматически?
 
Последнее редактирование:

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Юляша76, оплачивать с пейпела безопаснее, да и деньги легче вернуть если что. Пейпел правда берет определенный %. В общем я за PP,но решать Вам.
 
  • Like
Реакции: Юляша76

Super Puper

Новичок
Шопоголик
Сбербанк Виза Электрон подойдет ^_^ !? Спасибки за помощь=)
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=239111&postcount=301
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=225035&postcount=294

Super Puper добавил 24.02.2010 в 19:29
Не советую никому связываться со Сбербанком
по причине полной некомпетенции "работников" данного банка!:(
Если все-же хотите открыть там карту, то лучше писать заявление непосредственно в банке,так как заявления заполненные в интернете,
через форму на сайте банка ,уходят в пустоту ,:(
и работники банка не могут дать вразумительного ответа!:bu:
Я заполнила заявление 2недели назад после заполнения дан номер заявления,сегодня решила позвонить и узнать на какой стадии находится рассмотрение моего заявления.
Я наивно полагала, что имея номер заявления и компьютер,
работнику не составит труда ответить на мой вопрос!
Меня футболили с одного телефонного номера на другой,
в итоге за несколько минут я позвонила по восьми !!!номерам.....:bm:
И нигде я не получила ответ.
По одному номеру мне сказали ,что в течении трех дней после заполнения заявления мне должны были перезвонить и подтвердить мое желание на выпуск карты.
Зла не хватает на этот Сбербанк:ireful3:,
 
Последнее редактирование:

MalinkaD

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
132
42
0
Москва
Во общем мне нужно оформить простую карту и Класть самой на нее деньги. А сбербанк подойдет?

желательно другой банк выбрать так как могут быть проблемы с оплатой. да оформляйте дебетовую карту на которую нужно самой класть деньги. Виза виртуон например она специально для интернета.
 

Ula22

Новичок
Шопоголик
И что, заказ так и будет висеть пока деньги не разморозят. А если данный товар на складе закончится? Как то несерьёзно...А зачем, из замораживают?:ohmy:
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Юляша76, Я как раз про процентами подразумевала, то ,что курс немного другой,я когда плачу через палку у меня всегда +200-600 рублей прибавляют, но я повторюсь что PP намного безопаснее и лучше использовать его
 
  • Like
Реакции: Юляша76

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Alenka499, я ни одного случая воровства не слышала.. к счастью;) хотя зарплатной картой побаиваюсь расплачиваться.
хранить $ на карте не могу, потому что РАСТРАЧИВАЮ:(
ЕМС
Смотреть далее
 

Апельсиновая

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
74
463
0
Уфа
Девочки посоветуйте пожалуйста, если выбирать между Сбером и ВТБ24, то где лучше открывать карту? Оба эти банка прям под окном. Карта нужна будет только для оплаты покупок на Джиме
 

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово
Девочки,может здесь кто поможет?
Не могу привязат е-кард ВТБ24 к палке. Пишет,что срок действия карты исте. Как он истек.если я ставлю 03. 2010.
Ни у кого не было такой проблемы?

Вы только недавно карту получили ? У меня такая-же. Было один в один )))
Нужно позвонить по бесплатному телефону 8 800 100-24-24 и активировать карту, спросят паспортные данные, и прочую информацию и она активируется, сейчас у нее статус в телебанке "Закрыта или временно заблокирована", а должна быть в общем списке со всеми остальными картами.