Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
Девочки, простите - читать все сил нет, просто только прочитала 100страниц про магазин, а тут ещё почти столько же.
Я создала карту в палке, те свою альфу привязала, подтвердила, лимит повысился. Всё вроде.
Теперь мне надо платить, магазин перекидывает на палку. но моя карта в рублях, а им нужны евро. Как тут быть? или палка сама переводит в евро? Еще где-то слышала, что как-то можно более выгодный курс в палке выбрать. ПОМОГИТЕ

Мартини добавил 30.07.2010 в 15:31
Я прочла ФАК про конвертацию, но так и не поняла, что мне выгоднее
 
Последнее редактирование:

oksanars

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
20
0
0
Москва
здравствуйте!!!
Помогите, пожалуйста - я зарегестрировалась в paypal, но моя карта виза електрон не прикрепляется....увы!
нашли информацию, что можно завести предоплаченную visa virtual QIWI (виртуальную).... подскажите, она точно прикрепится к paypal? кто-нить уже пробывал через такую карту? все нормально получается?
оч жду совета!!!!

да, точно прикрепится. я только что осуществила эту операцию

oksanars добавил 10.10.2010 в 19:56
девушки, я хочу поменять центр конвертации.

следовала инструкциям Юдж: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=109&page=50 (пост 988)

НО ничего не получается
В списке "Доступные источники финансирования" НЕТ опции "Варианты конвертирования"
Блин. а что делать? По какому курсу тогда будет конвертироваться моя покупка ?

Спасибо
 
Последнее редактирование:

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
помогите пожалуйста. платёж в 250долларов не проходит.... пытаюсь весь день.
что это значит???
пишут вот что:
Sorry — your last action could not be completed

If you were making a purchase or sending money, we recommend that you check both your PayPal account and your email for a transaction confirmation after 30 minutes.

If you came to this page from another website, please return to that site (don't use your browser's Back button) and restart your activity.

If you came from PayPal's website, click the PayPal logo in the upper-left corner to return to our home page and restart your activity. You might have to log in again.

перевод

Sorry - Ваше последнее действие не может быть завершено

Если вы делали покупки или отправки денег, мы рекомендуем вам проверить и ваш PayPal счет и адрес электронной почты для подтверждения транзакций через 30 минут.

Если вы попали на эту страницу с другого сайта, Вы можете вернуться на этот сайт (не в браузере и кнопка "Назад") и перезагрузки вашей деятельности.

Если вы пришли с веб-сайта PayPal, нажмите на логотип PayPal в верхнем левом углу, чтобы вернуться на главную страницу и перезапустить деятельности. Возможно, вам придется снова войти.

что делать????

и какой лимит у палки в месяц?????
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Vel, спасибо!
А могу ли я попросить посредника сразу перевести мне конкретные суммы в разной (нужной мне) валюте на баланс, или проще потом самой конвертировать?
И еще, правильно ли я поняла, что при оплате с баланса РР заказа в интерент-магазине с меня не будут удерживать комиссию?
 
Последнее редактирование:

tai-ga

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
167
27
0
Санкт-Петербург
сымитируйте платёж, там будет опция выбора, кто платит комиссию - сразу видно сумму, что получит, процент и сколько спишет с Вас ПП
ничего сложного

что-то нет такой опции
просто написано, "Тщательно проверьте эти данные прежде, чем отправите сумму. В случае отправки денег за границу и/или конвертации валют могут применяться комиссионные сборы"

выбирала платеж "личный", другое.


то же самое, если выбираю опцию "покупка через инет. оплата услуг"
 
Последнее редактирование:

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
профессионалы! помогите разобраться.
для открытия счета в РР хочу воспользоваться ВТБ e-card только вот где у нее CSC номер? это не секретный код на лицевой стороне? или звонить в банк, спрашивать?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Я, скорей, не про технические ограничения, а про этические, что ли)

скорее разумно-рациональные. сколько по-вашему у продавца должен был занять ответ? если этот срок, на ваш взгляд, превышен, тогда переводить.
но ситуации разные, универсального "срока" и быть не может
 

Flyma

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
69
14
0
Иркутск
в общем еще в прошлом году зарегистрировала аккаунт на Paypal, карту не подтвердила. Хотя доооолго приходили на почту уведомления какие-то. И стерла всю информацию о сообщении по коду. Сейчас зарегистрировала новый аккаунт на другую почту с теми же данными. Карту не дает подключить тк она используется первым аккаунтом.
что теперь делать не понимаю.
 

freaxtyle

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
3
0
0
Москва
Здравствуйте, у меня вот такая проблема:
зарегил аккаунт на ПэйПэл, ввел карту и т.п. все верифицировал и подтвердил.
оплатил одну покупку на $45. все прошло нормально. а вот следующую покупку с того же сайта почему-то не пропускает. пишет вот что:
"Извините, невозможно выполнить ваш платеж. Чтобы провести платеж, необходимо добавить на ваш счет деньги и использовать для оплаты остаток на счете PayPal"
заказ всего на $38, а на карте еще осталось больше сотни баксов.
с чем может быть связано? ведь покупка первая прошла нормально. неужели сотни долларов на счету мало чтобы оплатить покупку в 38 долларов?
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
други, я сейчас грандиозно ступила. заказала футболок в threadless, адрес доставки указала папин. точнее папино имя, адрес у нас одинаковый. ну, и не посмотрела на галоочку биллинг = шипинг. оплачивала своим пейпалом.... деньги в блоке. в палке статус "выполнено". в threadless написала, чтобы поменяли имя. хочется среднюю температуру по больнице. чего ждать? не хочется, чтобы заказ отменили
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Может попробовать создать виртуальную?
в альфе только так:yes:
давно уже в фак пора занести большими буквами - НЕ ПЫТАЙТЕСЬ КЛАССИКУ АЛЬФЫ ПРИВЯЗАТЬ К PAYPAL:br:

вы успешно рассчитывались в магазинах, которые требуют проверки cvv. вот в вике или 6pm не смогли бы расплатиться.
 
  • Like
Реакции: Slivka

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
marizza777, справа в рамочке Уведомления первая ссылка, что то в духе подвердить карту. Вас перекинет на страницу с эти окошком.
Да я пробую меня перекидывает опять что бы я подтвердила и типо они снимут 1.95..:(
это что у меня так только:(
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
олеся_мур, в разделе "Оплата заказов с Victoria Secret" есть тема "Украина:рейтинг банков и пластиковых карт", почитайте эту темку, думаю, что определитесь, когда почитаете мнения про разные карты )) Я, например, пользуюсь гривневой Визой Классик ПриватБанка и довольна, а много людей вообще не хотят иметь дело почему-то с этим банком, хотя очень удобно, так как много отделений и есть интернет-банкинг, поддержка в онлайн-чате.
 

zvermyxa

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
23
7
0
Москва
Девочки помогите,сейчас посмотрела детали,сделки(серьги уже оплатила) и адрес куда вышлет(продавец )купленные серьги!Вот в предыдущих кринах,видно
Адрес доставки:

Mitinskiy
Moskva, MOSKOVSKIA
00000
Россия !
Так же вот на мейл пришло ,о купленных серьгах
Shipping address - unconfirmed

Mitinskiy
Moskva, MOSKOVSKIA
00000
Russia
А вот скрин из моего личного кабинета,объясните пожалуйста,как убрать вот тот нижний адрес,с Moskovskay,и главное там и правда нет 0-ка в конце и дома нет,и квартиры,я точно уверенна,что не могла ,ТАК, невнимательно заполнить!
Девочки,и как теперь мне просить продавца,я у него ещ 3 вещи ,выиграла(но ещё не оплатила),чтобы он и первые серьги и +выигранные новые-отправил на правильный адрес-с №кв,и №дома,и нормальным индексом?????:ak:
Я,повторно:bh:(за доллар),изменила адрес поставила
И всё равно не пойму,где я такое заполняла,с Московская,что это за адресс???В ЛК PP,НЕТ ТАКОГО,А НА ЕБЁЁ,И ПРИ СДЕЛКАХ ОН ЕСТЬ,ПОМОГИТЕ ,умоляю,2 дня бьюсь,и так запуталась,просто ужас!!????
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Полина М., при чем здесь вообще Телебанк и возможность пользоваться картой для PayPal? Две совершенно невзаимосвязанные вещи.

riii7, Телебанк платный, естественно. 300 рублей в год.
Сертификат подписывать особой надобности вообще не вижу. После получения доступа к Телебанку покупается за 30руб карточка переменных кодов, по которой и совершаются все операции. При нечастом использовании карты может хватить на полгода-год. Я использую часто, поэтому покупаю сразу штуки две-три на полгода.
Вы пытаетесь Визу Классик от ВТБ24 к PayPal привязать???
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Не могу понять, почему не проходит платеж. С этой карты с этого аккаунта неоднократно оплачивала посылки с джима. Все в порядке. Сегодня доплатила замену, все прошло.
Первый раз собрала заказ на focalprice, пробный, на 42$. И с четырех часов пытаюсь его оплатить. Перебрасывает на палку, ввожу логин-пароль и выскакивает эта табличка!

Return to Merchant
We are not able to process your payment using your PayPal account at this time. Please return to the recipient's website to complete your transaction using their regular checkout flow.

Что не так? почему платеж не проходит? Куда можно написать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.