Декоративная косметика на Iherb

Nuro4ka

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
54
133
0
Пермский край
не подойдёт кисть плохо набита( три волосины), состоит из двух видов ворса)) короткого коричневого и более длинного светлого

КотоФея,для пудры она тоже не подойдет?А вот такая лучше
ECT-01214-0.jpg
подскажите пожалуйста.Делаю заказ и как раз прочитала темку про эти кисти и засомневалась,что же теперь заказать мне?Минеральной пудры с айхерба у меня пока что нет,планирую использовать для другой мин.пудры.
 

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Подскажите, вроде бы у кого то в хвастах читала, но не могу сейчас найти, кто-то писал о помаде или блеске для губ, увеличивающих объем. :yes:
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Ищу тональный крем! Кожа очень светлая, обычно беру самый-самый светлый в линейке. Кожа иногда проблемная. Нужно маскировать дефекты, выравнивать тон. По возможности, чтобы поры не забивал.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
-Orhideya-,
мы ведь сейчас не обо всех подряд косметических средствах, а о конкретных говорим.

Силиконы в кремах и масках никогда не приветствовала, и кажется, даже не упоминала об этом. Опять же, я ограничивалась рассуждениями в кругу именно декоративных средств.

И в декоративных средствах силиконы как раз имеют свою нишу
Смотреть далее

А в люксовых продуктах (уходовых) и без силиконов столько пленкообразующих веществ добавляют, что без исследования никто точно вам не даст ответ, какое именно соединение вызывает у вас раздражение и подкожники.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки,посоветуйте какую нибудь помаду телесного матового цвета...Может кто находил на хербе?!
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Пилюлька, добавила ссылку к предыдущему посту на обзор трех кистей :)

Для ваших целей набор из четырех кисточек кабуки подошел бы. Надеюсь, его завезут снова. А то расхватали как пирожки в первые два дня))

Fata Morgana добавил 21.10.2011 в 15:16
На сайте ЭкоТулз даже видео-туториалы есть - http://www.ecotools.com/videos/blog
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: humpty-dumpty

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
пудра на каждый день
У меня такая
http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...Powder-SPF-16-Creamy-Natural-0-3-oz-9-g/39477
Кожа комбинированная.
Мне понравилась, сразу вторую заказала. Хорошо матирует, блеск на лице долго не появляется.
Это первая моя мин. пудра, сравнить не с чем.
 
  • Like
Реакции: Svetl@na

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Плохие отзывы не о качестве,а о цвете,неправильно подобранном.Кстати про запасной блок пишут,что просили о продажах этого бренда,т.к. пудра лучшая для жирной кожи -впитывает весь жир в течении дня и кожа матовая.
Какие у нас девочки молодцы-сразу советуют, что нужно правильно подобрать цвет!:aj:
 
  • Like
Реакции: горчица

RijayaYa

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
135
1 385
0
Москва
Девочки!
У меня вопрос к вам по этой краске.
HS3831023.jpg

Скажите пожалуйста, насколько стойкая эта краска? Не конкретно этот тон, в целом. Она в процессе вымывается немного? Понравился один цвет, но боюсь, что получится очень темный оттенок на волосах, который не вымоется потом.
 
  • Like
Реакции: lutikk

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
его ждала, а он вообще никакой Жирный масляный блеск и две минуты мятного вкуса. Через 15 минут исчезает бесследно и губы начинают обветриваться. Оттенка нет.
__________________
я тоже не прониклась всякими "натуральными" блесками, которые брала...так себе, больше не экспериментирую)))
 
  • Like
Реакции: Mephista

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Появилась новая жидкость для снятия лака -
без ацетона, но со спиртом.
Состав: Corn alcohol, butyl diglycol, aloe vera extract, Vitamin E, embittering agent

Как думаете, Corn alcohol критичен здесь? По описанию:
Он содержит ни один из растворителей, которые могут оскорбить вашего носа или вред нашей атмосфере
 
  • Like
Реакции: Kaatia

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
katrin18, для маскировки пигментных пятен, неудачного автозагара. В общем, убирает оранжевый тон.
 
  • Like
Реакции: katrin18 и @nya

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Девочки, у вас было такое, что гигиенички с айхерба переставали назад "убираться"? Они как будто подтаивают, я их могу спокойно выкрутить, а назад закрутить не могу, только если об губы упираться... :( Что делать?
 

UMA_Turman

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
47
20
0
Иваново
Девушки, добрый день! Почитала форум и, благодаря вашим отзывам, тоже решила перейти на минеральную косметику. У меня кожа светлая в розовизну слегка, нормальная, слегка склонная к сухости, особых проблем с ней нет, есть немножко купероз у носа и, если не высплюсь, венки под глазами просматриваются, потому как кожа тонкая. Подскажите, пожалуйста, что для начала можно заказать в моем любимом iherbе?
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Marabu,Елена, брала на ТАНФе.
Конечно наносила на крем, благо основа только пробник, не могу подобрать тон. У меня кожа серо-желтого оттенка и плюс легкая пигментация, наношу основу всегда плотненько так , основательно. Брала на танфе тон TANF540 - Olive Warmest Vegan Foundation (по рекомендации), все равно желтит немного. Хочу выбрать что то с айхерба, но боюсь с тоном промахнуться. помогите плиз
 
  • Like
Реакции: lutikk