Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Как они пропишут её в декларации?
Пропишут ли они, что я платила за вещь $159.20?
Или напишут, что это вещь стоимостью $199 - и я её не получу, т.к. за растаможку платить не готова :0(.

Какую сумму Вика укажет при повторе?

Я уверена, что должны прописать так же, как и раньше, при условии, что они сами дубль отправляют, а не скидывают деньги на карту для последующего перезаказа.
 
  • Like
Реакции: Me_

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
дык на коробке мой адрес! а внутри на ордер саммари телефона нет...
в итоге допереписывались с ВС до их обычного - оставьте все себе... у мамы праздник... ее размерчик
а там еще инвойс должен быть, или в нем тоже ваши данные?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Partizanka., и письмо-подтверждение должны были выслать, и в истории заказов отобразить. Если ничего этого нет, напишИте еще раз и попросите дать номер-конфирмейшн дубль-заказа.
 
  • Like
Реакции: Partizanka.

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Если вещь подешевела - Вика вернет разницу. Если прошло больше 3х недель с подешевения - просите сертификат на эту сумму.
я же воспользовалась кодом на скидку, так что врядли она мне что-то вернет. Я когда увидела, что мое платье подешевело, порылась на форуме как бы им отписать,да поняла что не имеет смылса, потому что они все равно будут твердить свое. Но я ведь брала из новой колекции,а не из клиранса,и сейчас это платье не в клирансе. Ну ладно..еще может ничего не придет, или придет но с размерами что-то будет не так..
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Сегодня услала непойми чьи вещи Вике обратно. На 3.2 кг чужого счастья как раз хватило предложенных Викой 40 дол. Узнала, что посылки отправлять муторно, там 3 декларации с описью содержимого только, а добрый кто-то заказал 25 айтемов.
Дубль с моими вещами уже пришёл.
 
  • Like
Реакции: MARIFEA

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Kristi+, если прошел установленный срок, то конечно вправе; а посылку которая потом придет нужно просто не получать.
 
  • Like
Реакции: Kristi+

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
helly-beauty, а Вы где проживаете - в Голландии?
 

zlu4kina

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
41
144
0
Москва
Сделала заказ в 20-х числах декабря, прошло уже почти 3 месяца, а посылка всё где-то гуляет. Если честно уже не жду (никогда так долго не доходили) и хочу вернуть деньги.
Может ли Вика вернуть деньги на карточку? Или это правда, что после 2 месяцев только сертификат? Если сертификат, то шлют ли его почтой и как им пользоваться? Или всё-таки они пойдут на встречу, если упрашивать, и смогут сделать возврат на карточку?
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Edell, Да, они сказали, что вернули вам деньги на ваш Мастеркард. Говорят подождать 3-5 рабочих дней, пока деньги не будут зачислены на карту.
Я правда не знаю, что такое 1-2 цикла... Даже спрашивала это у себя в банке, но мне там вразумительного ответа не дали. Может американское что-то.

Если дословно, 3-5 дней для обработки и 1-2 цикла до появления денег на карте.
 
  • Like
Реакции: Любовъ

sdgirl

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
86
175
33
Россия
cccola, вернуть вы ее все равно пока не сможете... сейчас действует ограничение: от физ.лиц 500 гр. на импорт в США
я прошу прощения, если оффтоп. а не кинете ссылочку, где это задокументированно?))
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
а я все жду надеюсь что от 26 декабря до меня посылочка все таки доползет ... там купальник которого уже нет на сайте... а я его так хотела!!!!! в мае на море... буду надеяться что все таки придет ))

Есть еще кто-нибудь кто декабрьские посылки не получил ?)))
 

J2A

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
17
13
0
Орел
Спасибо!! А сланцы они отправят за свой счет, да? Просто сегодня посмотрела - они есть на сайте, снова. Надо их быстрее заказать и потом написать чтобы полностью бесплатным мне вышел заказ? Как-то страшно...
 

Oooolllka

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
86
242
0
Москва и МО
Девочки!Подскажите пожалуйста.Первый раз заказывала ВС обычной почтой 3 послки подряд,одна обычные вещи и 2 клиренс. Примерно от 20 февраля,24 и 27.Самая последняя клиренсовая пришла(но она была на имя подруги),а две первые нет:(Они были на меня.Я все расчитывала-превышения быть не должно было!(долларов 70 было в запасе)Если смотреть,то первая идет уже 1.5 месяца без 2 дней. Это нормально?На почте нашей очень любезной меня посылают в основном и требуют номер сколькитозначный.Но пару раз посмотрели все таки-посылки не было.
Стоит ли мне писать ВС,что посылка не пришла?Или пока рано?Можно ли у ВС узнать код посылки и что было бы если бы все таки я попала на таможню(превысив 1000евро)пришло бы мне письмо какое-то?Спасибо заранее!Очень жду помощи.:ah:
П.С:я из московской области,сюда посылки чуть дольше идти могут-такое бывает.
Просто Вс писало месяц-я как-то и расчитывала на месяц.Сколько они обычно идут?
 

shab

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
29
33
0
Москва
Девочки, всем привет!:ax: Помогите пожалуйста в такой ситуации: 23 марта сделала заказ обычной почтой, 24 марта отправили. Сегодня уже 6 мая, а посылка все еще не пришла. После праздников планирую написать Вике письмо с жалобой. Как написать, чтобы они мне выслали все еще раз только UPSом? И если они это это сделают, то снимают ли они деньги за экспресс-доставку? И еще вопрос. Если пришлют вторую посыль, а придет первая, они второй раз деньги не снимут???:bn:

Ольга вы бы подождали еще немного, в настоящее время посылки идут 1,5-2 месяца.Я свои через 6-8 недель получила недавно. Если дубль придет и Вика об этом узнает, могут попросить чтобы вы ее обратно отправили. А шаблоны писем есть на все случаи , посмотрите в соответствующей теме.
 
  • Like
Реакции: Ольга Куличик

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Расскажу историю, которую переживала с моей подругой. Может, кому пригодится.

Подруга заказала посылку, через месяц она пришла, но в коробке не было одного купальника (в инвойсе и шипмент конфирмейшн он числился).

Написали Вике письмо.
Текст:
Смотреть далее
Вика ответила (краткое содержание): "Нам очень жаль, пожалуйста, напишите нам или позвоните и ответьте на 2 вопроса: Были ли в посылке вещи которых вы не заказывали? Вы бы хотели получить этот купальник по-новой или вам вернуть деньги?

Подруге нужен был купальник, поэтому мы написали:
Смотреть далее

Письмо было написано 19 июля, а 26 июля подружка уже примерила купальник, который ей очень идет:) Такое вот удачное разрешение ситуации.:ay:

Всем резвых посылок и быстрого разрешения огорчительных ситуаций:br:
 

Мирослава

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
161
71
0
москва
ВС вместо одной вещи прислала другую, более дорогую. Сообщила об этом им. Они просят вернуть перепутанную вещи, причем ЮПСом, в противном случае обещают снять за нее деньги. Совершенно нет времени и желания это делать, косяк то их, не мой. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией, стоит с ними культурно поругаться?
 

NastyBlnd

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
24
17
0
Саратов
Девочки, сегодня получила посылку UPS, вместо подарочной черной сумки Pink пришли трусики от купальника
V326821.jpg


кто мог ошибиться, Вика или таможня что-то напутала? что теперь делать, Вике стоит письмо писать?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
девочки, а ни у кого не бывает так: отвечали-отвечали, а потом перестали отвечать на мыло? Причем новым письмом то же самое пишу- и все равно ни ответа, ни привета. А пишешь вопрос на другую тему- ответ быстро приходит. Я вот думаю в спам что ли одинаковые письма могут попадать у них? так уже и текст корректировала, чтоб не один-в-один был и все равно, что за фигня

И уже не первый раз такая проблема (с разных аккаунтов). Опять не ту посылку прислали :bu: