www.atixo.de

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Корсеты с этого сайта хорошие,с китаем рядом не лежали.Но конечно значительно дороже.Трусики брала,конечно не Вика.но тоже ничего .Купальники вязанные прошлым летом брали,суперские.Правда белый растянулся немного.На мои параметры Л-ку брала.А вот сетчатые боди такие же как и с китайских сайтов.В основном на невысоких.Максимум до 168 см ростом.Идет посыль простой почтой,около мес.Собирают довольно быстро.В общем хороший сайт:ay:.
 

Areva

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
71
6
0
Ижевск
Подскажите, пожалуйста, у них та же продукция, что на китайских сайтах или качество лучше. Цены вроде подороже, чем на анологичных азиатских сайтах. Хочу заказать, но стоит ли переплачивать, если качество такое же.
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Извиняюсь за тупой вопрос,когда регистрацию проходишь можно в фирме написать индивидуальный предприниматель?просто на таможне проблем именно из за это не будет,учитывая что я не ИП?

пишите любое название прирегистрации: мода, красота, одежда.
как пройдёте регистрацию и вам откроют цены,тогда отредактируете в акаунте у себя и всё лишнее уберёте.
 
  • Like
Реакции: zarina-r87

Marisolina

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
80
27
0
Смоленск
Подскажите, пожалуйста, у них та же продукция, что на китайских сайтах или качество лучше. Цены вроде подороже, чем на анологичных азиатских сайтах. Хочу заказать, но стоит ли переплачивать, если качество такое же.

Поделитесь информацией. Какие именно сайты? :ah: где цены ниже?
Трудно сравнивать качество, когда аналогичного товара не видел. Просто радует отношение магазина. Всегда отвечают быстро. Отправляют быстро. Оповещения присылают. Всегда можешь быть уверен, что о тебе помнят и любят :) И да бывают по праздникам приятные сюрпризы, подарки. Вот сейчас ожидаю посылку от них. Может там к 8 марта мне счастья привалит :party:
 

Marfa1985

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
42
12
0
Б-л
Дорогие шопоголики кто знает про этот магазин http://www.atixo.de/AGB. Есть ли доставка в Россию? Какой минимальный заказ? Сколько стоит доставка?

Доставка в РФ 25.13евро, мин.заказ по-моему также 100евро, пока не заказывала, собираю заказ... И про размеры хотелось бы узнать. Девочки отзовитесь, кто делал здесь заказ. :)
 

Антипатия

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
40
3
0
Кострома
Дорогие шопоголики, подскажите, пожалуйста - замучилась с регистрацией - никак не пускают в личный кабинет! соответственно и цены смотреть не могу(((Вас сразу в аккаунт пустили? или они вместе с ценами через 3 дня тока откроют вход?
Заранее спасибо)
 

Nusha84

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
74
2
0
Красноярск
Сообщение от Nusha84
я читаю в описании купальников , что они супер пуш ап ( на некоторых моделях) . Кто заказывал? Действительно ли так? Или все таки как выше писалось тонкий поролон и все ? И не просвечивают ли они?
Пришли мне купальники! из 7 только в одном чашечки(((себе брала один, на мой рост 173 см слитный купальник не подошел! чашечки под сиськами получились На фото они конечно намного лучше выгледят!
а по качеству как они? И если не трудно , можете скинуть какие модели брали ( хотя бы несколько )
 

Феминистка

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
3
0
0
Краснодар
Девочки,скажите пожалуйса Вы оплачиваете через Pay Pal?Какой процент коммисионных выходит в среднем вот на вашу закупку.Если я вот сделаю допустим на 100евро,какой % выйдет? И еще скажите леггинсы в размер идут?или с моим ростом 179см коротковаты будут.Заранее спасибо за ответ.
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Девочки помогите оформила заказ и оплатила сразу через палку, потом только увидела на почте письмо что вашему заказу присвоен такой-то номер проверьте все ли правильно! И в адресе написано Фирма: Мое Имя с Фамилией, и ниже опять имя и фамилия. Как думаете мне на почте отдадут такую посылку и таможня пропустит??? И вообще как изменить платежный адрес?? Адрес доставки я вроде изменила. И по оплате скажите будет сразу написано что оплачено? А то я час назад оплатила а пишут kein offener Betrag ausstehend.
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
cспасибо большое!
не за что,мы тут для этого и сидим в темах:ad:

schokoladka добавил 29.03.2012 в 16:15
вспомнила,легги ещё заказывала с этого магаза.на мою длинну ног коротковаты,а блетящий рисунок осыпался быстро.
 
Последнее редактирование:

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
schokoladka, а Вы не подскажете, на каком этапе заказа Вы почистили эту графу с названием? заранее спасибо!

сначала зарегистрировалась.а заказ был месяца через 1,5 после регистрации.
вот тогда акаунт и почистила. нужно было адрес и тел изменить, заодно и фирму удалила. перед тем как сделать заказ !
возможно сейчас интерфейс другой, что-то меняется. но у меня было так.
 
  • Like
Реакции: Дороти

КарамельОльга

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
141
6
0
Уфа
я сделала там заказ, отправили обычной почтой, чето долго, не привычно, поосмтим на качество. Хочу там заказать еще купальники? кто заказывал?
 

lenaris

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
388
774
0
40
Россия
Приветик,подруга с этого сайта заказывает,минималка 100 евро,в Россию есть доставка! Качество достойное! Все что знаю!)
 
  • Like
Реакции: ЛЕКСАНДРА

Marisolina

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
80
27
0
Смоленск
я сделала там заказ, отправили обычной почтой, чето долго, не привычно, поосмтим на качество. Хочу там заказать еще купальники? кто заказывал?

Я в этот раз заказала, но посылка еще едет. Примерно через неделю должна быть у меня. Тогда напишу. Я боюсь что там с размерами на них, не будет ли мне велик. ((
 

smirnovaev

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
140
80
0
Новодвинск
Тоже недавно пришёл заказ с этого сайта, всё пришло без брака. Корсеты у них хорошего качества, ткань плотная(идут в размер). Также в заказе были юбки, мне показалось, что на картинке ткань плотнее кажется, чем есть на самом деле. Были и платья, по качеству хорошие, плотные.
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
А не подскажите, у них товар поштучно продается или небольшими лотами?и отправка у них через DHL, стоимость доставки по весу ?Да, что то долговато в экспорте, но не волнуйтесь раньше времени.....
Стоимость доставки фиксированная вроде, 25 с чем-то евро) Отправляют ДХЛ, лотов нет, все поштучно, но если покупаешь несколько одинаковых вещей идет небольшая скидка, но это есть не у всех товаров!