Проблемы с работой сайта

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
Не дают оплатить пайпалом...Доступно только оплата карточкой, другие выборы не доступны...
((
 

Bimbo

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
72
2 108
0
Краснодар
Фигнгя какая-то. Больше одной вещи в магазине не заказать! Это только у меня так????

такая же беда((((((
плюс к этому не ложит в корзину с магазинов где доставку по Корее в окошке выбирать надо. Вообще на кнопку никак не реагирует. Последнее время заказы с джима превращаются из удовольствия в кошмар, у программистов руки изж растут
 

anna-p

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
6
1
0
Минск
У меня тоже самое! Хотя сегодня ночью ещё всё нормально заходилось. Что делать не знаю.:(

девочки в другой темке подсказали зайти через корейский сайт
зашла как обычно, увидела свою корзину и предыдущие заказы
но при попытке войти в английскую версию, выскочило то же окно с вводами логина и пароля:bu:
 
  • Like
Реакции: morkofka

moisey

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
53
1 288
83
Гондурас
Девочки подскажите, сколько может находиться товар в корзине? Или надо сразу оплачивать? Спасибо. Пытаюсь тут во всем разобрать, но пока трудновато.
 

Deva

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
22
1
0
Архангельск
у меня корзина заполняется,но вот заказ оплатить не получается.После оплаты на РР попадаю на страницу Джима "эта страница временно недоступна...приносим извинения...попробуйте позже". А заказ надо по срочному отправить. У вас отправляется?
 

Ann-ww

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
167
361
0
СПб
Luluonline, а денег достаточно на карте? может не хватает, бывает такое - рублей 10, и всё....


Девочки, а что за ошибка Error Code : 122 ???
Не проходит оплата через палку....
 

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
У меня, помимо того что нет выбора страны, еще и все товары одного продавца имеют свою внутреннюю доставку.Что за нафиг, интересно1?Раньше один раз платил 2500, а теперь за каждый товар, даже если один и тот же продавец?Или это тоже глюки?

Просто я 2,5 месяца не заказывала, после моего печального случая, а тут очень нужно
кое что из косметики стало.
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Девочки!
у вас что-нибудь изменилось после ночной профилактики??
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Christino4ka, к сожалению, им нужно фото реальной карты с вашими именем и фамилией:(
 
  • Like
Реакции: Christino4ka

Vezelka

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
2
1
0
Москва
Vezelka добавил 04.12.2012 в 22:41
Только я не могу 2-й день отправить заказ?
В "Shopping Cart" в поле выбора страны доставки только прочерк, заказ не принимается из-за того что не выбрана страна, а их нет ни одной :(
Ситуация в любом браузере, включая IExplorer.

Удаляйте по 1 предмету из корзины и проверяйте, что-то не шипится, но не отображается в корзине.
 
Последнее редактирование:

Karavadji

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
14
85
0
Москва
Проблемы с сайтом Gmarket.com

Привет!!! Никогда бы не подумал, что буду писать на форуме шопоголиков!!!
Проблемы с сайтом gmarket.com может кто-то с таким сталкивался!
У меня с некотрых пор на сайте с домашнего компа перестали, больше половины, прогружаться картинки!!! , то есть основные картинки шапка сайта и "гифки" с товаром на главной странице не видно!!!! Если зайти к продавцу то огромные картинки с товаром грузит... Но мелкие картиночки нет!!! Но это всё не удобно!!!
На работе и у друзей всё нормально!!!
Шрифты (иероглифы) нормально грузятся!!! Ранее вообще всё работало нормально!!! Даже успел с подругой сделать заказ хочу посмотреть что жж там за вещи продают!!! Сейчас ждём посылку вот вот должны прислать с Кореи уже отправили!!!
Да, кстати, я лично на gmarket не зарестрирован заказа делали на аккаунт подруги!!!
В чём может быть проблема не могу понять!!!
Пробывал заходить и с Mozilla Firefox и с Explorer одна и та же беда!!!
Частично прогружает картинки если заходить через proxy сайты!

Картинки как это выглядит прилагаются!!!
Спасибо!
 

Вложения

  • gm1.jpg
    gm1.jpg
    59,5 КБ · Просмотры: 34
  • gm2.jpg
    gm2.jpg
    56,1 КБ · Просмотры: 30

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Блин, я в панике. Оплачена корзина из 30 позиций, отдельно дозаказан еще один крем.И я не могу объединить заказы, пишет что объединение возможно при соответствии адресов. А фишка в том что адреса одинаковые но по какой -то причине там где основной заказ адрес стал в виде Улица, дом, квартира город, регион в одной строке, а ячейки с городом и регионом пустые. Хотя теперь при оплате Город и регион заполняются в отдельном окошке. Как быть-то? Один крем в посылке это ж золотая доставка выйдет
 

Аллокса

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
26
579
0
Пятигорск
Dinaya, после того, как с ввожу логои и пароль, меня перебрасывает на другую страницу, где написано:
Ищу сертифицированы для профилактики кражи личных данных
Предотвращение кражи вашей личной информации и проводить безопасные операции на аутентификации человека.
метод аутентификации, пожалуйста, здесь информацию о проверке подлинности.
Запросы, связанные с вашим сертификации нас (****-****) , свяжитесь с нами.
Безопасность является основной причиной воздействия тайно установлена ​​на вашем компьютере , такие как заражения вредоносным или имя пользователя / пароль, чтобы использовать информацию с вашего воздействия на другие сайты и многое другое.
После выбора метода проверки подлинности, сведения о проверке подлинности, необходимые для задней подложке.
И отвечать на вопросы аутентификации электронной почты
Мой вопрос
Мой ответ
Идентификация Предшествующий

Аллокса добавил 02.03.2014 в 23:46
И смена пароля не помогла. Опять ошибка 404.
 
Последнее редактирование:

Ясама

Новичок
Шопоголик
У меня такаяя проблема, в адрес бууке написан правильный адрес страна- Чехия ....., а когда заполняешь Delivery Info перед оплатой, страна автоматически не заполняется, а из списка стран только Российская Федер. Какая то фигня, в какую страну уйдет посылка?
 

ZaNoZzZa

Новичок
Шопоголик
28.09.2009
41
50
0
москва
не могу зайти под своим ID
ввожу как обычно, вчера заходила нормально, сегодня не входит и все, постоянно перебрасывает на страницу ввода пароля (((((((
 

Юльга

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
31
0
0
Сыктывкар
Девочки! У меня вот какой вопрос. Может , конечно и не в ту тему пишу, но тем не менее. Сегодня оплатила заказ (первый раз), но на почту ни какого письма не приходило. Это нормально??