mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Странная ситуация с ВАТ, не уже ли они передумали его возвращшать :(
Оформила заказ 26 мая, отправили его только 27, обычно (я делала там 2 заказа) отправляли либо в тот же день ближе к вечеру, либо через час после заказа... а в этот раз чт-то долго.
Потом непонятки с оплатой... Деньги заблокировали, но списали только сегодня, обычно отправка и списание средств происходит в 1 день!
И про ВАТ написала сразу после того как получила письмо об отправки заказа... Тишина в ответ...
Решила сегодня о себе и ВАТ напомнить, увидев что списали средства, опять тишина...
Что-то он мутит магазин, а так обидно, он мне уже успел оочень понравиться, а тут такое :(
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Детки у всех разные конечно. но если верить их размерной сетке, то одежда детская все-таки большемерит. у меня сыну 2,5 года, рост 95 см, носим прекрасно одежду на 1,5-2 года и 18/24 и еще в след году проносим, когда нам 3 будет.
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
сегодня принесли извещение на пакет в 1,3кг.
жду от 2.12,16.12,26.12...от 16.12 часть вещей приехала...
завтра получу-напишу как и что...
 

денди

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
27
12
0
Украина
Это как? В смысле? С размером пролетели? Не надо ни с кем "разбираться", что за манера такая. Про ВАТ-судя по моему случаю, ответ не обязателен, если через 28 дней не вернут-тогда вопросы уже задавать. А про размеры...тут это всегда почти лотерея, возврат есть для этих целей. У Вас, я так понимаю, опыта немного в инет-шоппинге?
я тот,который разобрался.Футболки одной модели и размера должны быть одинаковы или об этом должно быть написано на сайте.Я в этом уверен.Хотел бы лотерею,купил бы Спортлото.Если в условиях и соглашениях написано "ВАТ включен",значит должны вычесть в идеале при чекауте (меньше головняка потом при возврате).Это Европа,там за возврат НДС откаты не платят и месяцами ждать не нужно.Во всех спорных ситуациях должен быть диалог,тем более,что сделка идет по предоплате.
 

крошка_сью

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
87
9
0
Москва
подскажите пожалуйста , стоимость доставки изменилась? я заказывала 16 марта , за доставку заплатила 10 фунтов, сейчас делаю заказ, стоит Postage & Packaging 20.02 фунтов, кстати Ват зачислили после моего письма на мой аккаунт.
 

Shoponyaka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
78
369
0
Москва
Я брюки отправила обратно (оказались большего размера, чем заявлено по их сетке), обошлось в 410 рублей (370 рублей за наземную пересылку и 40 рублей за почтовый пакет).

Radyz, Я отправляла пакетом (международное отправление), на сайте нашей почты есть раздел по стоимости. Вы можете взвесить Вашу вещь и посмотреть сколько пересылка будет стоить. Их наклейку с адресом я клеила на пакет, но на наклейке не указана страна и почтовик дописывала страну сама.

Сегодня отправила неподошедший жакетик назад. Предварительно написала письмо в Customer Service. Но ничего нового мне не сказали, кроме того, что я и сама прочитала на оборотной стороне инвойса.
Пересылка 307 грамм (вместе с упаковкой - мелким заказным пакетом) обошлась в 320 рублей. Получилась авиа-пересылка (прочитала на чеке).
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Моя посылка где-о пропала. 12 покинула таможню, и до сих пор неизвестно что с ней)
И асос пропал(
По наблюдению за моими последними посылками, от таможни до MMО проходит от 5 до 7 дней. Все у Вас нормально :yes:
Такая ситуевина на ПР с конца октября сложилась :(
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
ashatan,
Сегодня через палку ответили, что деньги возвращены :) УРА!!!
Осталось дождаться посылки от 11.12
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Подскажите, кто знает, они шлют только обычной почтой или бывает емс-ом?
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Geist, на мейл присылают письмо, что посылка отправлена. Трек больше не дают:yes:
 
  • Like
Реакции: Geist

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
BBuka, Вы знаете, иногда полезно почитать тему перед тем, как заказ делать или магазин дергать, честное слово.:yes: Ведь для того тут все и делятся опытом. Магазин шлет письма "автоматом", и они не виноваты, что почта (а чаще именно Почта России) отвратительно работает. А заказывать на ребенка вещи "впритык" вообще утопия. Посылка может "заплутать" и идти 2-3 месяца в теории.
Заповедь настоящего инет-шопоголика- изучи теорию, закажи и имей терпение. ИМХО.
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, а посылки едут обычной Почтой России ,т.е. получать по извещению на почте, или EMS-почтой.
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Глиша, У меня тоже две посылки от 7 и от 8 июня - пока не отображаются. А про ВАТ решила писать, когда посылки придут. И буду писать "Спасибо, все подошло, верните ВАТ". Чтобы быстрее возвращали, т.к. они переживают, вдруг чего вернут. А так все ясно и понятно будет.
 
  • Like
Реакции: Глиша

mokssi

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
143
135
0
Sankt-Peterburg
Девочки, как выудить у них трек посылки!!?? А то я уже неделю им пишу и тишина, а мне он очень нужен, т.к. отправлен с ошибкой в адресе пытаюсь перехватить, но без номера никуда
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.