IHerb для стройности фигур

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
ЛюськаМ, http://www.iherb.com/Now-Foods-Super-Citrimax-with-Chromate-Extra-Strength-750-mg-180-Capsules/859?at=0
Brandik, хром на вкус никакой, он в капсулах, не будете же вы капсулы расковыривать..
кстати насчет худии - для меня она оказалась, как мертвому припарки.. короче изменений в пристрастии пожрать на ночь я не заметила... а вот на хроме или той же гарцинии+хром на еду глядишь совершенно равнодушно...

Беркана добавил 06.12.2010 в 09:24
Omega, вот именно такую гарцинию с хромом я и пью. 1 в день я ее пью в обед, можно и на вечер перенести - помогает контролировать аппетит реально.
 
Последнее редактирование:

Natali.F

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
92
46
0
Россия
Я вам сейчас в личку напишу :ax:
Катя и мне :ah:

Natali.F добавил 25.09.2013 в 16:17
Простые и действенные: магний+бромелайн+детролекс. Мне помогает хорошо.
все, что вы написали, не очень полезно (мягко сказано :rtfm:) постоянно принимать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petite

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Я не смогла найти ни одного препарата NSP, то ли там нет.
Конечно,на хёрбе такой фирмы нет,просто мы иногда берём НСП за основу,некоторые курсы,а так же дозировки сравниваем,вы всё правильно сделали,отыскав аналоги:).Попробуйте состав посмотреть,после нужные компоненты забейте в хёрбовский поисковик:)
Блокаторы углеводов нашла(Carbo Grabbers) здесь,сжигатели жира(Fat grabbers) здесь,сравните дозировки и состав.Loclo-это пищевые волокна(поищите dietary fiber)
 
Последнее редактирование:

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
Так я так и делаю уже давно.

Я написала вам в личное сообщение,так как ответ получится большой.

Кариночка добавил 13.08.2013 в 00:50
Tak@, на диуретиках сидеть вредно для здоровья. Ладно еще спортсмены или танцоры, которые сушатся перед выступлением, а вам оно надо? Я не думаю, что все так катастрофично. Вопрос еще принятия себя и своего тела.

Поддерживаю,главное мотивация. А диуретики и вправду нужны соревнующимся спортсменам,которые хотят качественно просушиться.
 
Последнее редактирование модератором:

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
я очень люблю халву, могу съесть за день банку
меня тоже от халвы аж трясет. пока не съем не успакаиваюсь. йоги говорят что она очень полезна для женщин, если есть ее с утра, пока световой день. я ток этим себя утешаю)
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
сама схуднула на 14 кг только лишь благодяря силе воли (меньше жрать и ограниченно) и активному образу жизни
Так мы тут и говорим о том, что витаминки и добавки просто могут помочь, но только, если ты сам прикладываешь усилия. Я думаю, здесь нет таких людей, которые думают, что принимая витаминки и добавки, и продолжая при этом жрать и не делать хотя бы элементарных упражнений, можно сильно похудеть. Во всяком случае, я как занималась спортом, так и занимаюсь, а витаминками просто хочу снизить аппетит вечером и тягу к сладкому, да и организм очистить от всякой каки:ag:
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
мне в качестве ночного перекуса, отлично подошла не менее известная клетчатка, разведенная в том же самом шейкере , готовлю её так 2 стол ложки (без верха)
офигеть.. а у вас простите потом нет чудных часов проведенных в белой комнате :ai:
у меня от чайной ложки уже такое начинается...
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
luluna, я и просто мешала(плохо правда размешивалось), а потом взбила - такая "фукака" получилась....:at:
 

honey_bunny

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
412
376
0
Москва
Каждый раз в пакет с молоком добавлять пакет с закваской или достаточно чуть отливать из полученного кефира?

Мне тоже очень понравился кефир из хербовской закваски! :ay: Первый раз делаем на пакетике, последующие - на готовом кефире. Я оставляю примерно 100 мл из свежеприготовленного кефира как закваску. Добавляю их в 1 л молока, и снова ставлю, круговорот кефира. :) Пока раз 5 ставила на кефире, на вкусовых качествах и консистенции еще не отразилось.
 
  • Like
Реакции: Mарина

Karalka

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
20
7
0
Москва
А это за система?

Это сис-ма почему-то не очень популярная в РФ. Основывается она на том, что каждому продукту присваивается определенное кол-во пунктов. И в день может человек съелать не более определенного кол-ва=)
Много нулевых, и мелких=) Пункты зависят от кол-ва жиров и каллорий в продукте..
в общем из всех систем питания и диет - эта самая безвредная=))) и не на диете вродк, и худеешь=))
если интересно, могу поискать где подробнее пишут=)
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Можно вставить свои 5 копеек про асаи, кофеин и энергию?
Пожалуй я и есть этот самый чувствительный к кофеину человечек:ag: Так вот прием сразу 2х капсул Асаи вызывал у меня дискомфорт в виде головных болей по вечерам. Энергии прибавляется, это правда, но для тренировок не достаточно. Так что не стоит рекомендовать прием именно этого средства в более повышенных дозах, люди ведь все разные, кто-то нормально перенесет, а кому-то может и поплохеть.

Не зря же производители выдумывают множество разных средств, предназначенных именно для прибавления энергии и выносливости при занятии спортом.

И если честно ИМХО девушкам (женщинам) средства для выработки энергии нужны только на начальном этапе, когда организм еще не привык к постоянным тренировкам, потом уже легче будет. По себе сужу, сейчас так иногда могу выпить чашечку кофе за 30 минут до треньки и все. Уже настраиваешь себя, что надо выполнить столько-то подходов по столько-то раз и стремишься все выполнить.

Вот парням - да, предтреньки нужны, они же бедняги железо тягают. Порой как глянешь, по скока кило штанги и гантели поднимают - дурно делается:ag:
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Оля А., Хотела сесть на диету считая каллории и думала этот коктейль подойдёт
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
хм, потеряла я с CLA 1кг. за три дня... тот который у меня постоянно "гуляет" + -
и всё:), вес стоит на месте. :popcorm1: аппетит не пропал.
 

Alennka

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
40
14
0
Владивосток
ого, еще пару дней назад смотрела этот CLA стоил чуть дороже, чем от НАУ.. но его не было в продаже. теперь появился, но цена выше.. Будем ждать скидок = ))
По поводу спирулины.. много хорошего слышала, но чтобы аппетит глушило - не слышала. У мамы знакомая принимала "Сплат" одно время, так она здорово помолодела и похудела.. Но это было давно. Как-то спросила в аптеке про "Сплат", и на меня фармацевты глаза округлили.. Думала заказать.. да так и не надумала. Боюсь, перебор будет с витаминами = (
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Spirutein дает сытость от объема (густой, вязкий), а Almased, видимо, от состава, так как сам он очень жидкий получается, но потом до организма доходит)))
 
  • Like
Реакции: zabavushka71

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Spirutein дает сытость от объема (густой, вязкий), а Almased, видимо, от состава, так как сам он очень жидкий получается, но потом до организма доходит)))

Я как раз сегодня Спирутейн с шейкером получила, буду пробовать. А то вечером просто кошмар какой то.
 

Nuro4ka

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
54
133
0
Пермский край
Закваска отличная, просто заливаешь пакетик закваски обычным молоком, оставляешь на ночь вне холодильника и наутро свежайший кефирчик. Чуть-чуть закваски оставляешь и по новой....


@nya,Анют,на литр молока сколько оставлять закваски?
[OFF]Анечка,у тебя так быстро сегодня меняются розовые цифирки!!![/OFF]
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Хлорофилл пока не заказала. Можно без него или он очень важен
Это очень универсальная штука мы его в бадах обсуждали и в детской теме(можете в этих темах поисковиком воспользоваться),сама жду,а он всё не едет:(
 
  • Like
Реакции: Мари1908