Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
у меня с 8 июня никак не отправлена посылка

жду худшего :aq:

девочки было у кого , чтоб 8 дней не была отправлена?

написала Ами сказали ждать 23 дня

надоели они мне:aq:

Alegra может попробуете просто написать, что дайте трекинг номер--типа вам его еще не выслали--я так делаю когда они долго собирают мне высылают номер через--день два!Может так!:ax:Может просто запарка у них--тут не подгадаешь то быстро собирают,то ждут у моря погоды!:yes::yes::yes:
 

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
странные все таки Ами

смотрю статус Started

хорошо что случайно зашла и увидела что в заказе стоит трэкинг номер

так и не понятно какие вещи отправили:(
 

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
Юля088, :ay:
а мне ответили что начали искать то посылку которая с 22 сентября пропала на экспорте...:boast:
как вам новоя колекция pleaser shoes?
 

прелестный су

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
94
34
0
Н Челны
посылки после сортировки едут ко мне
обе
звонила на таможню моя девочка из закупки, после того как мы ее от экспорта от 3 ноябя нигде не могли найти
в россии она официально засветилась концом ноября
 
  • Like
Реакции: Lillian

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
ошибку выдает при входе в личный кабинет!!!
думаю они скоро должны это исправить.

Пэй палл прислал письмо, что мне ами возвращает 16 баксов!
через сколько такие возвраты на карту попадают?....
у меня срок действия карты истек, поэтому переживаю немного
 
Последнее редактирование:

Марианна12

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
1
0
0
Спб
Добрый день,хочу впервые там заказать платья....кто поможет?я вот незнаю как вводить адрес анг буквами?если да,то в России поймут адрес и все такое?а если есть кто-ниб из Спб,то может закажем вместе?:ax:
 

Caty27

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
9
0
0
Новгород
Извините, я чего то опять не поняда -вот там 4 вида доставки - UPS GROUND, UPS 2nd Air, UPS Standart to Canada , International Regular . Какую из них выбрать? Последнюю?
 

force majeure

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
32
58
0
Красноярск
девченки подскажите пожалуйсто, сделала заказ 3 дня назад, оплатила через палку, ни ответа ни привета до сих пор нет!!!!! 3 письма написала уже. у кого-нибудь так было, что делать, я уже начинаю нервничать:(:(:(
Да что же все нервные такие, чуть что паниковать начинают. Не волнуйтесь вы, как соберут напишут вам. Мне один раз 5 дней заказ собирали. Тем более сейчас выходные были. Неизвестно, работают они по выходным или нет.
 
  • Like
Реакции: Кэйт

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Сегодня в ящике нашла уведомление по второй посыли, отправленной позже - пошла на почту - и получила сразу обе:ai::ai::ai: Хотя по треку - моя первая посыль еще в Москве - еле дотянула не тяжело, но емко))))Так что сижу тут со своими парами:ae::ae::ae::ae:
Всем кто отвечал на мои вопросы и поддерживал, большое спасибо:ax::ax::ax::ax:
 

~Yansi~

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
143
289
0
Russia
пришли сегодня
ужасные :( неаккуратные: пришлось обрезать изнанку (полиэтилен, торчащий наружу), нитки торчат (почему-то розового цвета). на светлой микрофибре темные следы от карандаша (разметка при шитье). марка Фаренгейт

повелась на положительный отзыв в этой ветке и на цвет... мда.........:bu: бОльшего дерьма в жизни не видала. большемерки; скроены так, что выглядят двухцветными... не взяла бы и задаром :( марка Фаренгейт

более-менее... хотя тоже пришлось реставрировать: торчит клей, "начинка" кожзама белая, пришлось закрашивать черным фломастером в местах среза и строчек, кожзам грубоват. марка Quipid. размер в размер
Хотела пофотать, но, честно скажу, даже смотреть на это все лишний раз не хочется :(
ВЫВОД: самая неудачная моя посылочка от ами, хотя была собрана быстренько и доехала до меня ровно за 1 месяц))))
 
Последнее редактирование:

gre4anochka

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
44
4
0
Липецк
cпасибо. только что заметила на самом ами этот код. Называется гляу в книгу , вижу фигу

gre4anochka добавил 06.04.2012 в 16:17
Урааа оформила мой первый заказ. Теперь буду ждать письма на емейл как отслеживать. Очень надеюсь что придёт. потому как о регистрации не пришло письмо. Подозреваю это из--за того что у меня mail.ru Сколько обычно идёт письмо на майл , после оформление заказа ?
 
Последнее редактирование:

Ok-si

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
56
39
0
Irkytsk
они всегда отвечают в течении 2-х рабочих дней!!!
Ну ну... хорошо что вам так везло:yes: Мне они не всегда отвечают и в течении 2-х рабочих недель:ag::ag::ag:

Ok-si добавил 05.07.2010 в 12:46
Ами конечно тормоза, но не до такой степени...
не убедили...:) если одно письмо они могут пропустить, то 10 не прочитать просто нереально, и что они делают? Игнорируют. Почему? Обиделись? :ai:Ну это уж извиняйте меня просто детский сад какой-то:yes:
Мне кстати до сих пор деньги за 1 вещь не вернули ни с шипом ни без. И по 10 писем в день я не пишу. А почему-то не отвечают... Видимо у них это выборочно:ad:

Ok-si добавил 05.07.2010 в 12:47
Маленькая Че, +100!
 
Последнее редактирование:

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
здравствуйте!!! подскажите пожалуйста!!! у меня очень много скопилось баллов в разделе награды! я зашла в другую вкладку и нажала кнопку reedem - насколько я поняла это для погашения награды! теперь мне написали что будет мой запрос обрабатываться 5 дней! так вот у меня вопрос: они мне что какую-то скидку будут дополнительную делать? что за купон они мне пришлют???? че то я не понимаю!!!???:etoneya: кто-то может уже погашал баллы??? спасибо огромное заранее!!!:flowers:

это подарок, скидки на него не распространяются, вы выбираете себе что душе угодно, и оплачиваете только доставку:cool: собирают они всегда 5 дней, так как у них проверки ведуться по вашим поинтам. По крайней мере было так месяца 2 назад.
 
  • Like
Реакции: lucky111 и ольгаz

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область
Ой, мне пришел мой заказ. Я что-то переволновалась. Пришел , да не весь. И денег нет. Я им писать. Правда через два дня прислали на почту , что выслали вторую полку. :boast:
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Девочки помогите пожалуйста..я уже писала, потерялась посылка на нашей почте в статусе передано таможне еще в феврале,подала на розыск, напиали что посылка потерялась в России и отправитель должен писать у себя на почте заявление на возмещение денежных средств, но Ами толи не понимают меня,толи не хотят понимать..пишут (По отслеживания записей, пакет прибыл в Россию по 3/14/10.
Мы пока не получили пакет назад и считаем, пакет еще в России.
К сожалению, мы не сможем оказать вам помощь. Вам необходимо обратиться в почтовое отделение в России, или кто-то в пользовательских, чтобы найти свой пакет.) ////так что я пишу одно,а они другое(((позвонить не могу,не могу разговаривать по английски(((
Если кто-то может помочь правильно написать письмо или позвонить им объяснить в чем проблема напишите мне пожалуйста...буду очень благодарна...alina2588@mail.ru



Мы не сможем выдать Вам возврат пакета с Показано, что прибудет в Россию.


Не знаю как у вас в России , но в Украине до момента получения вами посылки ...ОНА ЯВЛЯЕТСЯ Собственностью отправителя !!! Т.е. вам нужно взять человека который говорит на англ. и позвонить в ами , т.к. только они могут подать в розыск , т.к. вы ее не получили и она не является вашей ((( Позвоните там сидят милые девочки операторы и объясните что у вас за проблема ...
Называете им номер своего заказа , перечисляете какие позиции были в заказе , дату заказа , сумму оплаченную и суть всей проблемы , я когда им звонила ...вернее за меня звонила девочка , припугнула их палкой , но вас нет смысла , прошло много времени , уповайте на их совесть и доброту !!!! Желаю вам удачи !!!

Kristi2010 добавил 10.07.2010 в 23:14
Канфета, я убедилась на собственном опыте что им нужно звонить и объяснять русским народным :ag:.....и поверьте они быстро начинают понимать , а еще можно им подкинуть ссылочку на нашу тему , пусть полюбуются своим сервисом со стороны :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Канфета

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Да я тоже весь день не могу - это еще вчера ночью началось, но это радует, а то я думала только у меня проблемы с компом((((

Я давно ваш форум читаю - все времени не было зарегиться, помогли очень, а фотки вобще супер!

Подскажите, плиз по этой модели, может кто заказывал - как с размером, можно ли на размер ноги 38 (25-26см) заказать их 7.5 на Ами?

[URL=http://i037.radikal.ru/1003/fa/397e3c2ca01ct.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]


может все-таки поскажете по размерам?

БАЙКАЛ добавил 19.03.2010 в 11:16
Все! Отправила свой первый заказ на Ами! Надеюсь, все пройдет нормально - деньги с карты уже списали)))))
 
Последнее редактирование:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Насюша, я тоже натыкалась на инфу, что УПС и ПР не пересекаются, вроде бы у них нет общей базы...
Я бы не стала так волноваться, наша почта может так может долго на импорте продержать, еще 3 посылки УПСом успеете получить..

Sardinka добавил 21.04.2010 в 23:42
Дам...сссс Quipid меня тоже сегодня подразочаровал маломерит засранец на полразмера((((( Вечером отчетик выложу...

Такое ощущение, что они для нас стараются - чтобы жизнь медом не казалась. :ag: Только мы разобрались с размерами, а тут такая подлянка :bu::aq: А я уже собралась 9 на свои 255 заказывать, вот чешу теперь репу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Насюша
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.