Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Sema/08, да но их реально надо выжидать)они обычно на 3-5 дней...ну я вот последний нашла 20%. Могу так сказать, со скидкой 20% и с доставкой у меня туфли по цене 25 (в среднем) долларов вышли с доставкой в 1000 р. НО это при условии большого заказа..10 пар заказала.
На Ами выходили в 800 примерно (изза скидок 35%). НО на урбане зато без риска... Вобщемто эта другая тема такчто тут обсуждать не стоит)тут про Ами)
 
  • Like
Реакции: Sema/08

Lina777

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
24
28
0
Москва
МаринаСинкина, заинтересовали меня платья, но вот при моем росте 161 они не будут по полу волочится :ag: ? Марина, какой у Вас рост, не подскажите?
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто-нибудь заказывал дорогие платья? По 50-80 долл. По скидке 35 % они не так дорого получаются. А вот как там с качеством.. Есть ли вероятность, что качество цене соответствует...
 

Yulia22022003

Новичок
Шопоголик
Доброго всем дня! у меня еще один вопрос. Девочки подскажите еще какие нибудь магазины на подобие Amiclubwear.com, с качественной одеждой и обувью желательно без постедника. А то я на сайте совсем запуталась:(. За ранее большое спасибо. ответы можете кидать в личку.
 

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
AleksaD, я в основном заказываю с распродажи, все отличное,ни разу брака не было,единственный минус,что надо сразу оплачивать корзину с такими вещами.потому что быстро все раскупают.
 

Ever

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
27
12
0
Новосибирск
позвольте Вас поправить: даже если прилепить купон на скидку, общая сумма заказа (которая отображается в личном кабинете), будет отображаться ПОЛНОСТЬЮ :yes:, поэтому этот инвойс (в общей сумме более 10т.руб.) на таможне бы НЕ прокатил :ai:. Но ами САМОСТОЯТЕЛЬНО, без всяких просьб, оценивает каждую пару обуви в 5 $, за что им большое спасибо :popcorm1:

Честь и хвала ами))
А в конкретной ситуации никак не получается, что пришлось бы доплачивать на таможне)
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Деньги мне так за их косяки с неправильнымразмером/цветом/моделью так и не вернули..но обещают:ag: А на неделе Ами меня просто в шок поверг...заказывала сланцы из недешевых 8размера,в итоге один прислали 8 другой 9рр!!:ai:Ну как же так..им же самим это не выгодно!!:bu:

Но это мелочи..самое мое разочарование в том что,прождав пол месяца+ потратив 1 месяц на поиски USPS ами мне сегодня прислали письмо что так и не нашли мою потерянную посылочку:ak::ak:Как на зло она было большой и дорогой около $400 :aq:
Вот собственно письмо:
***
Hellо
Thank you for following up with us but unfortunately there is no status on your missing package. At this time since you are a repeat customer, AMI is willing to issue you a store credit for the cost of the lost items. The store credit amount is $205.30 under ($$$тут код).
Please make sure to type your store credit reference number in the comment box (not the promotional box).

You will not be able to see the deduction right away and you will be required to input your payment information so that we can have it on file for your order.

After you placed the order through, within 24 hours we will apply the store credit for you.

Thank you for your patience and understanding
Sincerely,

AMI
***
Я так поняла они мне дают кредит??Мне что еще и возвращать им что-то?))
или скидку/купон на $205.30 ???
И что теперь делать..ведь это только половина!!:ak:
Диспут в РР я открыть уже не могу ведь заказ был 10 марта??Или все же могу??
Или я могу потребовать что-то с USPS,ведь это они потеряли мою посыль??:(

Девочки,надеюсь на вашупомощь!Хочется вернуть свои денежки..сумма не маленькая..



заказываете на эту сумму а они в свою очередь пусть оплачивают доставку ...

....Удачи вам , в любом случаи
 
Последнее редактирование:

Юля088

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
125
25
0
Красноярск
lika-lika, у меня нога 24,5 , наш 38 размер беру, на Ами и 7,5 и 8 заказывала, иногда 7,5 норм, а иногда впритык(((

Юля088 добавил 26.03.2010 в 11:53
Думаю лучше 8 брать..лучше пусть чуть большеваты некоторые модели обуви будут, чем маловаты..=)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: donka23

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
прелестный су, в большинстве случаев они возвращают только деньги за товар.
 

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
Открывала диспут в PayPal. Не выслали 3 вещи, а деньги не возвратили.
Сегодня пришел ответ от ами что они отклоняют возврат денег!
А прошло 47 дней, боюсь не в мою пользу решится.
И еще двое туфлей не пришли из других заказов. Один из них сегодня пришел. Денег также нет.
Думаю может открыть новый спор и в одном споре сразу всю сумму указать?
Вообще по свински поступают.
Пропало желание с ними работать.
5300 р они мне должны(
 
Последнее редактирование:

Ирина Р.

Активный пользователь
Шопоголик
10.02.2010
227
22
18
Уфа
я им все выслала ни имейл, единственное за что переживаю, сканер паспорта свой выслала, т.к. при регистрации свое имя указала, а карта на имя мужа
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Девочки подскажите каким образом можно заказать с этого сайта????и можно ли вообще это сделать, Если нет, то может есть что-то похожее???

на мой взгляд похоже cutesygirl
gojane-обувью похоже. Я заказала на шипиту-пока вроде не отменили
Оба к нам не доставляют :(
Что вам там более всего понравилось???

По амиклубу поняла,что они вроде как не сильно терзают заказы до 100долл,так что можно поробовать через шипиту. Ну,посредники,тоже омочь могут!
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Бесенок,
Masic, мне как то разок попадалась 5-ка на Ами:yes:
Принимайте в ваши ряды:ax: У меня тоже 35:ad: Маленькую обувь надо на Джиме искать, мне тут балетки приехали, дак я в них со своим 22,5 еле влезла:( теперь продаю.

Svet-lana добавил 02.04.2010 в 20:21
Бесенок, Наткнулась на 5-ку:)
http://www.amiclubwear.com/shoes-heels-lizzy-04goldpu.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бесенок

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
Капец, что с ами творится!:ai:
Сегодня зашла поглядеть/повыбирать, а там вся обувь дороже стала, цены выросли, сайт глючит :bn:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.