Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
БАЙКАЛ, а еслиб вы прочитали всю тему:yes:, то поняли, что с ваши посылками все вполне нормально.
 

cat07

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
4
0
0
находка
спасибо девочки зашла через могила урааааааааааааааа с первого раза
 

Заказ с США

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
2
0
0
Киев
INTERNATIONAL
(We are no longer shipping to Russia and Ukraine)

Я им писала, они ответили, что если я хочу, то пришлют в Россию, но заказ в таком случае нужно не на сайте делать, а присылать на почту, а они выставят счет.......

что-то мне такой способ не нравится

ВЫ можете воспользоваться доставкой www.zakazsameriki.com.ua - они доставляют не смотря на то что нет интернешнл шипинга! У них есть офис в Нью Джерси, соответсвенно и расходы за шипингу куда поменьше!:popcorm1:

Заказ с США добавил 20.09.2010 в 16:11
Скажите, пожалуйста, насколько качаствена тряпочная обувь! не могу решиться заказать?
 
Последнее редактирование:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
KleoPadla, а почему через шипито?
и еще вопрос по размеру.. ты пишешь, что стопа 26.5 и 9 велика... а сколько они по стельке? у меня кьюпид 10-ка на 27 см....
 

Вероничка

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
172
13
0
Великий Новгород
Девочки это что то с чем то!!!!!!!! Сегодня не выдержала уже ждать появления моей посылки в России и позвонила на почту России!!! мне сказали, что типа ничего не знаем - такой посылки еще не было!!!! И это с 28 января!!!! Сказали пишите заявление на розыск!=((((( я написала письмо на ами, типа вы вообще отправили посылку или нет, вот теперь жду ответа=((((( и это моя первая посылка от ами, которую мне так и не дождаться!=(((:)ak:
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
Девочки, подскажите пожалуйста, сделала заказ, в пн, вчера пишу мол как дела с моей посылкой, говорят отправили вчера смотрите по ссылке из прошлого письма ваш трекинг номер, захожу по ней - пусто, как будто ничего и не отправили еще. было у кого нить так? как они присылают трэкинг номер?
 

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
Девочки, а что за фигня с купонами?
amiestr35 не действителен что ли?
сервис пишет: Sorry, the coupon code you entered does not exist.

если этот не работает - возьмите на 20% - AMIHK20

Елена-2007 добавил 13.04.2011 в 03:23
а где вы его взяли вообще? на сайте-то нет...
обидно =( я уже со скидочкой прикинула, обрадовалась (((

скидки есть всегда!!! просто иногда больше иногда меньше)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arizona

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade, Спасибо огромное за такой полный ответ по размерам, буду пробовать со своим 39 размером 8-8.5... Наверное даже 8, т.к. полнота ноги большая.... У меня вопрос по вашей фразе: "меня по идее 25.5 см нога, но ношу я 39 российский, тоже странное расхождение по таблицам" - что тут странного, может я чего не понимаю.... :ag:

спасибо и Вам)

вы пробуйте лучше 38.5, 38 ненужно))) так как туфли и сабо чаще всего нормальные, а сапоги кстати не все большимерят)

Lady Marmelade добавил 19.02.2010 в 23:39
Lady Marmelade, дорогая, тебе пора фак по амиклубу выпускать )

да, Лесь... но только совместно с тобой))))
тебе кстати по джиму не пора ли?)))
у меня просто сегодня было настроение хорошее, вот я и расписалась и добрая такая)))
теперь месяц буду молчать)))
 
Последнее редактирование:

krasnaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
113
29
0
-
Barone$$a, been declined. вроде как "была отклонена"
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
у меня великая радость!!! пришла наконец моя посылка с амишки:) я качетсов безумно доволна и длиной платьев тоже. про обувь вообще молчу, тихо плачу от счастья.
http://www.amiclubwear.com/shoes-heels-stilablackpu.html# все сказали, что на мои 23.5 см 5.5 размер будет мал. ничего подобного!!! сели тютелька в тютельку, и нога не вылетает. у меня оч узкая ножка, я боялась что пролечу как обычно. оч удобная колодка. хочу еще раз такие же заказать!!! сделано офигенно, оч красивые и качественные, клея нигде нет:)))
http://www.amiclubwear.com/clothing-dress-k10-t9557mint.html вот это платье не такого цвета, а просто обычный зеленый. смотрится клево:) брала С на ОГ 83см. длина приличная, по середину бедра где-то. качество супер.
http://www.amiclubwear.com/clothing-dress-k10-t9509black.html это платье меня покорило!!! я сначала вообще не хотела его брать, но теперь люблю его больше всех:) ткань не просвечивает, длина тоже приличная, пуговки сделаны оч хорошо, они тканью обтянуты. вообще красота:)
http://www.amiclubwear.com/clothing-dress-cc8-d1233black.html это платье для ресторана идеально:) длина приличная, ткань отличная, только немного морщит под грудью. думаю это поправимо. боялась, что крежуво будет как на дешевых топиках, но оно вообще не такое и оч красивое:)
посылкой полностью довольна:)
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
НаТкаЯ, могут и неделю собирать.. а разве они звонят? никогда об этом не слышала... да может и не напишут, просто статус будет меняться, потом треккинг появится..
 

Oliviya

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
11
0
0
Москва
Девочки, только сейчас отправила заказ, мне пришло подтверждение на мыло. Что дальше я должна делать??? Я должна им ответить???
 

К@терина

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
144
18
0
Мытищи
Девочки, а кто-нибудь заказывал вот эти сапоги? http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-blake-01fuchsiasuede.html Как они по качеству? И размер на 25 см- 8? И ещё вопросик, если сейчас на сайте нет нужного размера, то уже и не будет или появляется? спасибо.
 

kH93b

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
89
183
0
RU
а к 8 марта еще будут скидки,кто-нить знает? чет я не успеваю(((
 

наденька

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
145
9
0
украина
Девочки подскажите я сделала заказ на сумму Total 112.55$
через палку ,но сняли с моей карточки 120 $ , куда они сняли еще 7.45$???,кто знает сколько Палка себе берет?
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
:bp::bp::bp:Ура , они без предупреждения сегодня вернули 18 у.е. на палку, мелочь но приятноооооо :bp::bp::bp::bp::bp:

Kristi2010 добавил 30.04.2010 в 01:16
Девочки мне из 5 пар,выслали 4,где искать деньги за одну пару и за доставку?
объясните пожалуйста(
или они потом пришлют эту 5 пару,а то я ничего не понимаю!


я писала им письма , мне тоже не выслали одну пару , что бы вернули деньги , неделю была тишина , на письма не отвечали , а сегодня сами вернули деньги на палку :ag:!!! Так что вы доставайте письмами и они все вернут!!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маленькая Че

Yogik

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
24
6
0
Москва
уф, сделала свой первый заказ, на $97, денюшки сняли моментом))) (платила через paypal) теперь буду ждать посылку!!! спасибо, всем огромное - сама, без этой темы, я бы не справилась!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.