Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
повторю вопрос
девочки, помогите, пожалуйста!!!
у меня закончилась вот такая полезная штука Desert Essence, Blemish Touch Stick, .31 fl oz (9.3 ml)
http://www.iherb.com/Desert-Essence-Blemish-Touch-Stick-31-fl-oz-9-3-ml/14212

посоветуйте:ax: , пожалуйста, аналог: средство от воспалений, прозрачное, не гель.
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Наталя85, подскажите как правильно использвать сыворотку? (чем больше вас читаю, девочки, тем глубже ощущаю себя нубом :girl_crazy:
 

Anais-Anais

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
68
98
0
Минск, Беларусь
Gitana, что изнутри нужно - это я знаю. Сейчас пью омегу, потом по плану хлорофилл и чёрный орех. Почитаю про тот, что Вы рекомендуете, спасибо! Про гель алоэ - ко мне едет вот такой http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Pure-Aloe-Vera-4-fl-oz-118-ml/7579?at=0 , но также нужен дневной крем. Каким Вы пользуетесь? И может пользуетесь тональником или каким-то другим средством маскировки с айхерба?
А еще, подскажите, каким тоником, умывалкой пользуетесь? Извините, если завалила вопросами, просто раз уж у нас проблема одна и та же, а на айхербе столько всего, что я не знаю, куда кинуться :(
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
titmouse, по описанию этот крем нужно наносить после очищения на все лицо и шею. Для лучших результатов использовать утром и вечером.
 
  • Like
Реакции: titmouse

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Slavyanka, о масле я спросила, что бы ваше мнение услышать :) мысль в том, что изготовление кремов дома и на производстве это просто два полюса разных, на производстве прежде чем утвердить рецептуру, как минимум полгода идет подготовка , сначала технолог разрабатывает рецептуру с учетом рекомендоций производителей по вложению, потом изготавливается проба, потом пробная партия, за качеством идет слежение на каждом этапе, первый этап - это проверка всех компонентов и воды в лаборатории, затем закладка и изготовление самого крема, потом в лабораторию идет уже готовое изделие из каждой партии. Это я к тому, что рецептуры на производстве разрабатываются как раз с учетом действия каждого компонента и их действиях в дальнейшем в смесях. Поэтому сравнивать домашние крема и производственные крема лишено смысла.

dankors добавил 24.02.2012 в 14:38
илончик, экстракт виноградных косточек это мощный антиоксидант,Антиоксиданты используются для увеличения сроков годности, подавляют рост и развитие патогенных микроорганизмов, значительно увеличивают срок годности готовых изделий. Я работала на фабрике "Эльфа", у вас тоже продается их продукция, это и "Зеленая аптека",Dr. Sante,"Магия трав" и многие другие изделия :)
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Viki_, в процессе поиска на хербе совсем других вещей случайно попался такой вот крем -
Он от сосудистых звездочек, кровоподтеков, синяков, ушибов, темных кругов под глазами.

И, если никто не посоветует уже опробованные на себе средства, можете выбрать что-то из этого - http://www.iherb.com/Search?kw=bruises

[OFF]Сочувствую, неприятная история...[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Viki_

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Seda, я вот таким лосьоном очень довольна! Достаточно питательный,при нанесении немного жирненький,но этой жирности совсем не чувствуется,впитывается отлично,очень нежный! Мой самый любимый лосьон уже долгое время. Он как раз для беременяшек.Состав отличный,впрочем,как и весь этот бренд для деток и мамы.
 
  • Like
Реакции: Seda и Juli_ya

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Девушки, перечила сколько осилила темку, но так и не нашла что-то конкретное по своей проблеме((( Очень нужен крем от отеков вокруг глаз! самое странное, что они у меня как-то резко появились, 2-3 месяца назад... мне 25, есть предрасположенность к таким отекам(есть у мамы и у бабушки, но мама в свои 46 выглядит примерно как я сейчас!!!) хочу еще проверить почки, уж очень резко проявились... а пока крем для глаз не помешает в любом случае.
Заранее спасибо за помощь.

такой с охлаждающим эффектом от опухающих глаз, как обещает производитель http://www.iherb.com/Desert-Essence-Daily-Essential-De-Puffing-Eye-Cream-1-fl-oz-30-ml/24160
а такой я себе хочу заказать http://www.iherb.com/Millennium-Beauty-Concepts-Eye-Love-Anti-Puff-Cool-Eye-Roller-0-5-fl-oz-15-ml/24533
ролик Гарньер нервно курит в сторонке...:ag:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
LynxNLz, мы маме искали недавно этот крем. обошли аптек штук 40 из них в 4х нашли этот крем и везде по одному шт. было) а одной он даже просроченный был - нам его так предложили забрать-не платя:ag:
 

mif

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
184
20
0
Тюмень
Девочки нужна ваша помощь. Дочке 16 лет. боремся с прыщиками и черными точками. Кожа жирная оч. Организм уже очищали и к диетологу ходили. Может вы Что посоветуете купить ....
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
nadinchik, я бы к маске присмотрелась, раз первый раз после маски пошло, там и глина, там и папайя, там и водоросли...и прочие ферменты, на что то и могла аллергия пойти...А так такой состав заманчивый) попробуй на руке на тыльной стороне запяcтья подержать и посмотреть, понятно, что кожа иная, но вдруг тоже самое будет, так хоть точно знать будешь, а больше и не знаю, что посоветовать :(
 
  • Like
Реакции: nadinchik

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Не_Веста, простите почемучку, но почему на сайте сказано, что можно пользоваться ежедневно и даже дважды в день?
получается эти рекомендации надо как-то фильтровать?
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
Krokys, посмотрите вот эту серию.Натуральность,это,конечно,хорошо,но как вы сами понимаете,для вашей мамы,чтобы достичь каких либо результатов,этих самых натуральных средств будут уже маловато...Нужны уже более продвинутые вещи.Эта серия с DMAE,почитайте в инете что это,там есть и серум,и ночной/дневной крем,крем под глаза.
Этот крем с зеленым чаем (зел.чай природный сильный антиоксидант) Почитайте отзывы об этом креме,их достаточно много.

Крем номер 1,состав-
1)isopropyl palmitate
Может раздражать кожу, вызывать аллергию, дерматиты
Может стать причиной появления раздражения на коже, аллергии, дерматитов
Концентрация ограничена
Имеет ограничения в использовании. Помечен знаком «Опасно»
2) polyglyceryl 2 -раздражают кожу и часто являются причиной непереносимостей и аллергических реакций (действует строгое ограничение %)
3) cetearyl alcohol-также может стать причиной появления раздражения на коже, аллергии, дерматитов
и так далее...

А у этого крема много пег и ещё много чего, незнаю как вы их называете натуральными?
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal-Cream-2-oz-56-7-g/22378?at=0

Или я чего то не понимаю? Поймите, мне просто нужен безопасный крем для Мамы...
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Раритет, тоже голосую за ши,
а особенно хвалили этот крем на основе его - говорят, лучше чем чистое:
Now Foods, Shea Butter Lotion, 4 fl oz (118 ml) (NOW-07764)

Gitana добавил 29.03.2011 в 13:00
emi, Много хороших отзывов на это средство..
мне ещё поравилось это http://www.iherb.com/Desert-Essence-Blemish-Touch-Stick-31-fl-oz-9-3-ml/14212?at=0

Мне тоже этот роллер от Desert Essence очень понравился!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.