Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lelichka83

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
27
17
0
Северо-восток
Lelichka83, ну капец :ag: у вас поисковик не работает?

спасибо за содержательный ответ!!!!!!!!!!!
все работает!!!!
А вас не напрягает отвечать на вопросы, которые вас раздражают, времени собственного не жалко?
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Ну так я вижу, что они работают по косвен. признакам.Вряд ли мой бокс в контейнере уже.В прошлый раз у меня были вопросы, проверяли.Сегодня я что-то замечталась немного и не увидела объемного веса сразу в счете

Проще же, если там таки ковер, отослать его владельцу, чем потом тут нервничать

..просмотрела историю звонков, прошлый звонок был в рабочее время
 

Maxxe

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
0
16
0
Одесса
Ихааа! Трекнулся 1822 (море), ждемс...

Пару часов назад оплачивал доставку - кнопки нет (вернее есть, но не отображается), все прошло норм. Опера 11.62
 

poklik

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
1
1
0
Kiew
poklik, а посылка выдана курьеру??

-на сайте указано что да

poklik добавил 03.04.2012 в 21:34
Я обычно когда вижу такую надпись сама перезваниваю курьеру и договариваюсь, ну не хватает у меня терпения ждать его звонка :ag:

-я звонил в росан они сказали что не дают телефоны курьеров :bu:
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Мне UPS показывает, что посылка приехала на Мист. Мист пока ее не видит. Есть вероятность что ее сегодня увидят, чтобы сформировать бокс и завтра посылка улетела?
есть вероятность. как правило на мисте посылки переходят в статус "Получено" через часа 2-3 после получения.
Так что спокойно кладите в бокс и подавайте заявку.
Ребятки, помните мои историю с коляской? :ah:
Сегодня колясочка пришла на склад.
Позвонила на мист узнать сделают ли они проверку, девочка сказала, что они могут один раз сделать проверку, а вообще такую услугу они не делают.
по цене это обойдётся до 20$:ai:
Сейчас собираюсь подать заявку на отправку бокса морем.
Это будет моя первая морская посылочка :ah:
Волноваюсь трохи :ah:
есть шанс, что на следующей неделе поплывёт мой кораблик?
 
  • Like
Реакции: LediX

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
девочки что с 1675?? на таможне он??? как обстоят дела?
а то у меня что-то не трекается((((

Оксанюша добавил 21.05.2012 в 19:14
Could not connect to the database

мист умер))
 
Последнее редактирование:

macyntire

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
3
4
0
Kiev
У кого во Львове задерживали посылку в связи с приостановкой выдачи (по всей видимости поздняя проплата)? Не могу понять, почему во Львове. У меня уже не раз из-за того, что впритык платила, на 1 - 2 дня приостанавливали выдачу, но посылка ждала уже в Киеве. А сейчас во Львове ждет отмену приостановки из Штатов. У них новые правила или может и так, и так быть? И вообще интересно - шли 2 посылки на меня и мужа в один день в разных контейнерах. Оплатила за 2 в один день. Одна пошла на Киев и сегодня у меня, а вторая ждет во Львове :bn:

Моя посылка (из 2х отправленных вместе) не может быть выдана в Умные. 2 раза звонил, писал, говорили все порешают. До сих пор нету. Хоть бери, и соединяйтесь мист по скайпу с росаном. капец, неделя скоро будет.
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Setkm, спасибо, но ведь в Вашем предыдущем сообщении - ответе тамож. службы - написано, что Таким чином, товари, вартість яких не перевищує 200 євро, відправлені різними особами на адресу різних осіб, звільнятимуться від оподаткування. т е должны быть разные отправители и посылки на разные адреса...

eva.a добавил 28.01.2012 в 18:10
у меня 1 посылка на меня отправлена в этот вторник. с ней будет все ок, уверена. а 2 остальные - на сестер на 1 адрес - отправлены вчера Мистом. и я не знаю, может, они даже в 1 контейнере.... вот отн. этих послених двух посылок я и переживаю. я правильно понимаю, есть большая вероятность попадания этих 2 посылок в 1 депешу, особенно , если они в 1 контейнере?

согласно разъяснения таможенной службы Украины все нормально
ведь посылки как раз и придут "на адресу різних осіб" - ваших сестер
 

Nova_nova

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
662
274
0
Киев
teufel, если он будет один, то думаю как придет так и отправят.
насчет 1539-го расстроили((
А подскажите плиз, морские контейнеры когда трекаться начинают, у меня стоит от 24-го на отправке и до сих пор не трекается( это нормально или уже можно волноваться %
получила море вышедшее 8.08 из сша,, 5.08 отправила запрос на отправку, числа 18 только появился в отслежке.
 
  • Like
Реакции: Gal-la и SergeyM

jeraldina

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
1
6
0
Киев
Caramell-ka, нормальный ход:ai:
Мне привезли с задержкой в три дня - но у вас конечно уже не смешно.
Звоните в Росан, пишите гневные письма. На МИСТ тоже можно позвонить. Кто-то писал про отдел контроля (или департамент) качества во Львове.
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.