Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

liossik

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
97
24
0
Chisinau
liossik, вообщем то согласна с вами по поводу спирта, но просто там нет других какашек (парабенов, гликолей, отдушек, даже эмульгатора нет), поэтому мне состав, а главное свойства лосьона очень понравились!
Все же удачных поисков, если вдруг найдете лучше состав - поделитесь ссылочкой!:br:

будем искать!:)
а может кто-то уже нашел и поделится с нами...:yes:
 

RedCherry

Активный пользователь
Шопоголик
22.06.2011
56
135
33
Москва
Девочки, а у Вас кристалл-камень не "царапается"? Мне он очень подошел, но мелкие частички царапаю подмышки, что совсем не приятно...((( наношу на влажную кожу после душа... может я что то не так делаю?
 

Levi

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
150
54
0
Москва
Девушки, ищу крем/гель для кожи вокруг глаз (молодая кожа, нужно просто очень хорошее улажнение, от сухости). Есть в Айхербе что-то стоящее? Заранее спасибо :yes:
До этого был гель с гиалуронкой Лумире от Christina, как-то ни о чем(
 

Слипа

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
62
404
0
Кишинев
Кому интересно про дезодоранты-кристаллы, я как-то писала про них:

Я так поняла, что мнения насчет натуральности кристаллов, в частности, всеми любимого трэвэл-сайза, разошлись, поэтому решила еще в этой теме написать то, что нагуглила по квасцам.

Potassium Alum - алюмокалиевые квасцы - это 100% натуральный, природный продукт, бесцветный прозрачный солевой кристалл под названием Алунит.

Ammonium Alum - алюмоаммонийные (аммиачные) квасцы - это 100% натуральный, природный продукт, бесцветный прозрачный солевой кристалл, также известный под названием Чермигит.

Образуются эти минералы при взаимодействии серной кислоты с алюмосиликатами в результате сольфатарной и вулканич. деятельности, при угольных пожарах, в засушливых местах. Однако, пишут, что в природе квасцовые минералы встречаются редко и в промышленных количествах можно найти только калиевые квасцы, т.е. Potassium Alum. На основании этого многие сделали вывод, что Ammonium Alum - это синтетический камушек, не натуральный, и расстроились, что используют хоть и не вредный, но не натуральный продукт.
Если верить информации на ихербе, а также на офсайте дезодорантов этой марки (а нам остается только верить, что же еще) - то в их продуктах используются только натуральные минеральные соли, т.е. оба вида кристаллов природные. Сомневающимся, наверное, лучше брать дезодоранты с Potassium Alum - их на ихербе много.

И вот еще полезная инфа: если смотреть рейтинг безопасности на сайте ewg.org (бывший cosmeticsdatabase.com), то дезодоранты Crystal абсолютно безопасны (0%) в отличие от, к примеру, Adidas Deodorant Clear Stick, Secret Platinum Antiperspirant & Deodorant, Lady Speed Stick 24/7 Antiperspirant & Deodorant, Avon SKIN SO SOFT Soft & Sensual Roll-On Anti-Perspirant Deodorant, Dove Antiperspirant & Deodorant и др.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Да да) я тоже хочу свою гигиеничку растопить)) всё руки не доходят :ag: А если попробовать его в эту же пластиковую основу залить :bw:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Дося, эту сыворотку брала еще осенью за полную цену. Хорошая сыворотка,мне понравилась больше.чем все средства этой фирмы. Легкая,правда,немного липковатая,зато хорошо впитывается и экономно расходуется. Аромат приятный,апельсиновый,цвет бледно -желтый.
Надо брать за такую цену.:yes:
 

NatalkaN

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
30
83
0
Киев
Девочки, подскажите, плз!
Очень часто приходиться ходить на каблуках; после рабочего дня ноги очень сильно устают. В некоторых местах на ногах, особенно где шрамики, уже видны капиллярчики. А мне всего 26...и от каблучков отказаться не могу
Что же делать? Может на iherb есть какие-то хорошие гельчики и БАДы, которые помогут мне укрепить сосудики?
 

girlfriend

Новичок
Шопоголик
Девочки,тему декаративки осилила всю,но вот тему уходовой косметики чувствую не осилить ни как...У меня вопрос,если был подобный ткните по адресу. Так вот, мне 22года, кожа лица комбинированная. Жирного блеска нет, шелушится лоб в зимнее время. Поры расширины (черные точки на носу и подбородке),бывают прыщи, 1-3 шт. Хочется полный набор уходовой косметики (крем для лица,глаз; умывалка; скрабик; маска очищающая,увлажняющая,питательная)с хорошим составом и что б не жирный крем был,но хорошо увлажнял. За помощь благодарю! И всех нас красивых с 8марта(извиняюсь,что не в тему)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Мне вот интересно, это у всех так, или только мне какой-то особенный флакончик приехал?

У меня тоже такая же беда-в длинненьком флакончике,маленькая,коротенькая пипочка :ag: Как ни странно,поначалу эта система довольно таки неплохо работала,а вот,когда крем стал заканчиваться,приходилось выковыривать подручными средствами или трясти его, что есть силы.:yes: Судя по отзывам, у всех такая же проблема.
Когда пытаешься достать этот крем,невольно вспоминаешь русскую народную сказку про про журавля и лису:ag:

Шушу, не хотите помимо кремов под глаза попробовать масло таману http://www.iherb.com/Natural-Styles-100-Pure-Tamanu-Oil-1-fl-oz-30-ml/27924 ?
Вот этот не берите http://www.iherb.com/Reviva-Labs-RevitalEyes-Eyelid-Serum-1-fl-oz-29-5-ml/16652 У меня он был, этот гель,похожий на слизь, вообще ни о чем. :yes:
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
выровнять личико ))
а на амер. сайте какие условия доставки и покупки?

не думаю, что лареним цвет выровняет, если только кожа и так хорошая, она же бесцветная ). В составе нет пигмента (мика), там только каолин, оксид цинка и экстракт зеленого чая. Это скорее лечебный продукт, чем косметический. Именно поэтому я уточняю зачем вам она) Она предназначена для проблемной кожи, скорее жирной, чтобы впитывать излишки себума и подсушивать воспаления, снять красноту. Покрытия почти не даст. Если вам нужна именно пудра для макияжа, чтобы тон выравнивала, при этом некомедогенная, то советую обратить взгляд в тему минеральной косметики, для сухой кожи есть формулы с шелком, например. А условия доставки на всех сайтах разные. Ой, я много перепробовала, чтоб не оффтопить, спрашивайте в лс если что, или на форуме есть тема минеральной косметики, там можно информацию почерпнуть.
 

БИК

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
80
553
0
Россия
Татьяна1811,
спасибо, попробую крем. Другую штуку пока не буду заказывать, уже, оказывается, 4 штуки подобных заказала, теперь жду
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.