Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bruneto4ka

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
107
39
0
Perm
bruneto4ka, заказать вместо нельзя.. просто ждать - либо вышлют вещь, если появится, либо деньги вернут..
я тогда не очень поняла, что они от меня хотят в течении 2-4 рабочих дней "Please note that if there are any items backordered from your order,
please allow 2-4 business days for back order items to be delivered on another shipment."?
а деньги мне вернут только через 2 недели чтоли?
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Lena031, у меня тоже так было с первым заказом :yes: я им письмо накатала, попросила перенести инфу в мой аккаунт. они даже ответили что-то, но не совсем по теме... потом сама собой инфа появилась..
 
  • Like
Реакции: Lena031

FankyStar

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
67
7
0
Одесса
Может ошибка в их системе, попробуйте, когда послыка придёт на территорию вашей страны позвонить в горячую линию вашей государственной почты и по трекингу спросить с фамилией ли она.

У меня с китайцами было что вообще фамилию перепутали, мужскую поставили, но отдали без проблем, так как в паспорте был адрес прописки Слава Богу, который был указан как адрес доставки :):):)

посылочка в связи с праздниками может только до вашей страны лететь дней 10)) так что не переживайте))) на таможне проблем быть не должно, думаю всё таки проблема всё таки что они в аккаунте не написали, а на почте при отправке всё написали) если вы сами конечно же не забыли написать свою фамилию при оформлении)))

Уже почти 3 недели прошло, как висит Dispatch в usps, на почте о ней ничего не знают, не приходила. (( И нигде не отслеживается. Думаю, радоваться тут нечему. Я уже начинаю сама себя подозревать в невнимательности :aq: Не сделает ли почта ноги моей посылочке, вот что обидно :(
 

PARADIZ

Новичок
Шопоголик
2.Я в пятницу в обед отправила заказ подтверждения на почте нет - в статусе заказа стартед:([/QUOTE]

Мне дня 3 не отвечали, пока не написала им письмо, а вообще у них там выходные были, может быть поэтому еще не ответили, у них утро начнется сегодня вечером по-нашему
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Маленькая Че, а вы попробуйте им написать, что такого-то числа заказали столько-то пар обуви, одной пары не хватало. когда я получу возмещение денег за недостающую пару? может быть они приняли решение вам код дать, но помалкивают, в надежде, что забудете. как в моём случае.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девочки, поздравьте!:) Моя посыль таможню прошла за полдня!!! Наконец, движения активные начались!:)
Смотрю все сдвинулосьс мертвой точки, вчера еще извещение по какой-то другой посылке принесли:popcorm1:
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Ура, у меня тоже появился мой заказ в хистори, только пока со статусом "started"
 

ЛучикСвета

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
102
53
0
Москва
Девочки подскажите за поинты где код на скидку 25$ смотреть. Уже 11 дней прошло,они ничего не прислали. Или подскажите текст на английском что написать чтобы код этот дали.

я ждала 1.5 месяца. так что не переживайте-пришлют на почту код:yes:
 
  • Like
Реакции: Kolpakova

Счастливая_Я

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
149
40
0
Ижевск
вот что мне ответили.. на вопрос увеличится ли скорость доставки в связи с повышением стоимости

The shipping cost shown online is directly reflected of the rate provided by the shipping carrier. We apologize if the rate has increased however, please understand that AMI does not take any portion of the shipping fee. The full amount is used to pay the shipping carrier to transport the package to your destination.
что это значит? гугл как то не внятно переводит
 

helen_vip86

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
16
0
0
Девочки всем доброй ночи ...подскажите пожалуйста, есть ли все таки доставка до россии с сайта эмиклаб????:))))очень нужно !хочу заказать обувь и не могу определиться с размерным рядом....у меня обувь как 38 так и 39 есть!????какой размер нужно брать на эмиклаб!? заранее спасибо!
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Расскажу продолжение своей истории.
Мне не доставили две позиции из 7. Я им написала и мне вернули деньги за платья. Я написала по поводу возврата за доставку, сегодня они вернули 8$, как написали "частично возместили доставку". Ну я опять написала почему 8 когда я заплатила 14$. Буду ждать что ответят :).
Не всё так плохо оказалось. На оба письма ответили в первый же рабочий день.
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Еленка8, Я вам завтра обязательно скину в личку заказ. У них как с размера? Что на сайте указано - то и в действительно есть?
И еще, вы не заказывали у них замшевую обувь? На что материал похож? Я знаю бывает такой мягкий с длинными ворсинка как ткань и бывает такое "Г" которое напоминает бархатную бумагу - пару раз теранулась сапогом об сапог - лысое место получается.

чтобы определиться с размером измерьте ногу и поищите здесь или спросите у девочек, таблица на сайте не совсем соответствует действительности. я на свои 24,5 см заказываю 7,5. Я замшевую обувь не заказывала, отзывы о ней разные, некоторые нормальные, а некоторые как бумага. правда чтобы так легко стирались я не слышала. если это ваш первый заказ советую тему эту внимательно проштудировать, очень много полезной информации. заказ лучше отправьте мне на е-мэйл elesuv@mail.ru, я почту в течение дня часто проверяю, а сюда не часто захожу

Zvёzdo4ka, но ведь продолжаете заказывать:ad: значит не стоит так нервничать, проще принять это как данное...что поделаешь с их сервисом...у них обороты нереально большие, а значит и штат большой и наверняка работают не очень грамотные люди-гастарбайтеры...дешёвая раб.сила...они-то нам в посылочки и кладут обувь разных размеров и ценники с одежды срезают, положив в посылку не тот размер, их задача как можно быстрее посылку отправить и начать собирать следующую...не дорожат они своими клиентами потому что у них клиентов очень много и нет им дела до нас...
 
  • Like
Реакции: Юля088 и Leyla-Q

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Kelly, оу то есть можно спокойно заказывать как одну вещь так и 10?) отлично) а мейил приори это обычная почта или нет? я вечно их путаю(
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Если кто с новыми поинтами разберется- пишите в теме, а)))

я письмо написала- в ответ пока тишина))
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Девочки, а подскажите - реально их попросить, чтобы инвойс на посылке занизили? А то получилась посылка аж на 315 $, а вроде ж больше, чем на 200 евро нельзя.
 

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
38
Лондон-Москва-Спб-...
Странно - пытаюсь положить вещь в корзину ( размер S есть). Но в корзине после её добавления 0 вещей на 0$
Ощущение, будто размера S нет в наличии, но на сайте висит, что есть. У кого-нибудь бывало такое?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.