Доставка RU/UA yoursclothing.co.uk - английский магазин женской одежды plus size

Olga1403

Душа компании
Шопоголик
13.10.2010
99
517
83
Москва САО
  • Like
Реакции: LuckyBabe

Ларис

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
116
126
0
Нижний Новгород
Я заказала.. но в непонятках..
у меня шиппинг адрес отличается от биллинга. После заказа почему-то в билинг-адрес встал шиппинг. На вкладке "Мой адрес" вижу оба, шипинг-адрес первым. Деньги с карточки ушли (не знаю может только заблокировались). Статус Payment Received. И данные карты почему-то затроились..
Паниковать или рано?
 

kruglii

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
88
41
0
Егорьевск
спросить где мои те 4 фунта
После того как я их в твиттере расчехвостил они на следующий день прислали мне письмо с тем ,что отправили мой заказ но из 6 позиций отправили только 5 типа не было на складе.В письме с картинками было указано какую позицию они не отправили и сказано что вернули через Paypal 2.70 фунта,вчера эти деньги благополучно вернулись мне на карту обратно.Пишите им в Твиттер они там постоянно находятся и даже помоему сами хозяева магазина.А лайв чат я так и не смог поймать как я ни караулил.
 

woman999

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
62
0
0
Москва
Девочки, может у кого нибудь есть купон на скидку с этого сайта? Поделитесь, пожалуйста! На днях хочу заказать)
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
получила посылку от 18 июня.
делюсь первыми впечетлениями
села хорошо, не тянет, не висит. пуговицы впереди - имитация, кроме верхних трех. длина - ровно до коленной чашечки (мой рост 162), в меру короткая:ay:

мне длинновато, буквально в пол, нужен каблук. Бретельки не регулируются, но сзади что-то типа резинки. Смущает материал, по ощущениям чуть плотнее марли, аж светится. Содной стороны идеально на лето, но с другой стороны необходимо подобрать подходящие труселя.


футболка с открытыми плечами LA print top with cutout shoulders Картинка (для просмотра нажать)
красиво смотрится, аппетитно выглядывают плечики :ad:

Ptitsa12 добавил 12.07.2012 в 01:50
Тоже на нее давно смотрю. Отпишитесь потом про качество пожалуйста и про то большемерит она или нет

Юбка не большемерит, родной 16UK, меньше не надо.

******
cf44c10f-d2ff-45f2-a2d0-6acbc39aa287.jpg
майка приятная к телу, плотная за счет материала "в резиночку", но легкая. 16ый свободен, лучше брать на размер меньше. Жалею что белую не взяла, такие маечки в хозяйстве пригодятся))

туника
8d273b96-af49-4bc5-9a70-9c02c164e9b6.jpg
Floral print tunic with sequins and pintuck detail расшита пайетками, можно носит как платье)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IreneSPb

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
39
че
Ирусень, о том что вам прислали часть заказа говорит маленькая красненькая бумажка с логотипом магазина и на ней карандашиком в уголке написано 1/4 или 2/4....
у меня тольок в первой посылке она лежала....а в последней (4 по счету) уже лежала распечатка моего заказа в которой были проштампованы все вещички...
думаю что вам пришла тольок часть и будет еще...

попробуйте в онлайн чат постучать... если не спят то ответят...так быстрее получится..
у меня не было никакой бумажки((((
в чате пообщалась, Вики сказала еще ждать недельку...
 

Kulminaziya

Новичок
Шопоголик
Я свой заказ от 24 января получила 10 марта, по треку пробила, он с 15 февраля лежал в моем отделении почты, извещение не могли донести:aq:. Тоже мучилась писать на возрат или нет, в итоге не писала.

Простите, они разве трек номер дают?
 

kruglii

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
88
41
0
Егорьевск
Всем доброе время суток. Давно приглядывалась к данному магазину но ни как не решалась купить что либо, и вот после очередного похода в обычный магазин, хорошенько разозлившись все таки решила попробовать. Заказала 8 вещей. Долго мучил вопрос о размере, в итоге заказала вещи от 16 до 20 . Мои габариты 120-90-120, грудь и попа гуляют на пять см. (115-120) теперь переживаю что будет большое или маленькое, осталось только дождаться. Кстати порадовала скорость отправки, вчера сделала заказ а через пару часов пришло письмо о отправке (а вот на сколько это является правдой-не знаю)

tasj, я такое взяла только темно синее 18 размера на свои габариты, надеюсь подойдет.

Скажите пожалуйста, если они делят заказ то как то сообщают это или нет? написали Status Despatched in Full...
Это сообщение Status Despatched in Full только означает что они отправили все вещи из вашего заказа.про то что разделили на несколько посылок или нет поймете только при получении на почте.
 

Люка

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
98
93
0
Москва
Получила на днях свой заказик от 2 мая.Разбит на два пакета,в каждом лежал розовый листочек и в левом углу в сердечке обозначен номер пакета-1\2 и 2\2.
Вещи по качеству понравились.Брала распродажные хлопковые маечки и вискозные туники http://http://www.yoursclothing.co.uk/P/Stone_Flower_Print_Tunic_Plus_Size_Clothes-(10341).aspx
К туничкам советую присмотреться,качество хорошее,цена мизер и размеры еще есть.Не большемерят-не маломерят.На стеблях цветов отделка меленьким бисером в тон.
Вот жакетик не очень понравился.но за такую цену тоже очень даже ничего.Вот похожий:http://http://www.yoursclothing.co.uk/P/Black_Grey_White_Funnel_Neck_Tie_Belt_Fleece_Jacket_Plus_Size_Clothes-(9614).aspx
По размеру,мое впечатление таково:если вещь с узкими рукавами и подогнана по силуэту.то брать в размер или даже на размер больше;если вещь свободного кроя и широкая,то брать в размер или на размер меньше.Это по верхам,низы пока не заказывала.У меня размер 58 брала 22-24.
В принципе магазинчик понравился,вещи оригинальные.буду заказывать еще,особенно по распродажным ценам).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: koshik

netpat

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
11
6
0
BY
Ну что за кривой магазин? :( Платил картой, деньги сняли. Заказ несколько дней провисел со статусом "Payment Received", а теперь его перевели в статус "On Hold - Card Security Issue" и прислали на мыло чтобы я им звонил или писал. Чем им моя Visa Classic не нравится и что я должен им написать?
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
девочки вот что написали про скидку:
Vicky: this is 10% we do not currently offer 20%

и обещали вернуть разницу за доставку)))
 

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
Addis, моя от 26.04 тоже в пути (( как плохо жить без трек-номера
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Спасибо.
Вы пишите по русски или на английском общаетесь?
:ah:
по-английски через переводчик googl, строю максимально простые предложения, потом еще раз перевожу с английского на русский, перепроверяю как переводится.

P.S. для "спасибо" есть спец.кнопка справа :)
 

ativka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
15
13
0
Минск
netpat.
напишите им в онлайн чат. Я вчера попросила и они вставили имя