aeropostale.com — одежда для подростков в стиле casual из США

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Ohra, у меня такая проблема была, когда пыталась оформить покупку через сайт-анонимайзер. Если делать напрямую через сайт аэро - все работает.
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Оплата у них какая то хитро-мудрёная и от чего зависит -не понятно.Я разные вещи складывала в корзину и проверяла доставку.Самый оптимальный у меня вариант получился.Заказ на 100,79-скидка 25+доставка 57.И только таким образом у меня доставка получилась 33.И я удивляюсь, как при 180 дол.заказ-доставка 33 получилась:)

да не только при 180 и при 250 доставку вообще выдало 30 долларов. хотя до этого, когда я заказ делала, меньше 70 не выдавало. А так, конечно, если заказывать с помощью анонимайзера (с американского айпи) цены ниже долларов на 5, а порой и больше.
 
  • Like
Реакции: Л-В

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Здравствуйте, скажите а сколько стоит доставка по США, если не набирать на 100 дол.?
 

LILIYA 79

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
91
34
0
Одесса
LILIYA 79, Отличная новость, обрадовали, а то после их блокировок и пробовать не хотца. А карта какого банка?

фотографер добавил 03.03.2013 в 14:37

Вы покупали с доставкой в Украину или по штатам?
карта ПУМБ покупала с доставкой в Америку
 
  • Like
Реакции: фотографер

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Покупала пару раз вещи на этом сайте через посредника.
Последние две - кардиган и пух.
Качество понравилось. Размеры, как мне показалось соответствуют указаным на бирке значениям. Не маломерят точно.
Пуховик легкий, плотный. На нашу теплую зиму до -10 подойдет отлично. Размер L соответствует нашему 46-48 и рост 170-176.
Кардиган точно так же. Качество отличное, в носке не скаывается, не растягивается!
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
вот еще какая проблема.. при включении прокси у меня все пароли слетают на всех сайтах.. я замучилась уже... представляете сколько мне надо их вводить каждый раз.. научите как этого избежать...
 

Stanner

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2012
80
128
33
Ростов-на-Дону
Alex A, таким запросом.
Мне писали про программы-анонимайзеры, попробовал несколько бесплатных и леченых, бесплатные пускают через "прозрачные" прокси (т.е. ваш IP видно).
Единственная реально прячущая оказалась Hide My IP.
А насчет банков - на 4pda.ru один человек точно писал, что договорился со своим банком и второй биллинг-адрес добавили к основному для подтверждения при оплате через интернет, так что это возможно и зависит только от банка. Я еще не слишком много покупаю и просто не выбрал время для беседы в банке.

P.S. Сегодня прислали трек-номер моего заказа - так что все в порядке :)
 
  • Like
Реакции: Jukoffa, Alya77 и ket777

Pchelkina

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
273
579
0
Новокуйбышевск
Мои ог 87, об 93 рост 170
Мерила XS тянет в плечах и бедрах, пояс не на месте, рукова нормально, но у меня руки короткие.
Себе заказала S

спасибо большое!! вы очень помогли мне :friends:

заказала себе Floral Print Parka
в размере М
http://shophelp.ru/forum/redirect.p...6&cp=3534618.3534619.3534626.3595054.10829553
на рост 177, бюст 89, и длинные руки :boast::haha:
 

belochkapridi

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
4
0
0
череповец
Первый раз попробовала заказать на aero при оплате выходит

Unfortunately, we were either unable to verify the payment data provided below with the data on file with your financial institution and/or did not receive payment authorization.

Please make sure the payment details you are providing match the data on file with your financial institution.

Билинг и шипинг вводила латиницей .В банке сказали что это aero посылает обратно деньги.подскажите кто сталкивался с подобным в чем может быть проблема? Карта Visa ВТБ24. Заранее спасибо.
 

Stanner

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2012
80
128
33
Ростов-на-Дону
Мало того, мне вернули деньги, пришедшие на уже удаленную QVC (перевыпуск) - логично, первичен сам Qiwi-кошелек.
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
отпишитесь кто нить хочу заказать в регион в нашем городе есть dhl:), пробовал писать на их российский сайт, спрашивал отправят ли, написали что на физ лица отправляют только с определенных сайтов, в список которых аэропостал не входит. чем меня конечно огорчили:(, но тут у меня появилась надежда, в списке сайтов с которых отправляют увидел www.fiftyone.com:ad:, тк аэропостал отправляет через них, значит могу получить? на этот вопрос молчат уже пару дней. так отправят или нет?

Лучше позвонить в ДНл и спросить у оператора. Займет пару минут. +7 (495) 956 1000
 

Snegink@

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
35
14
0
Украина
помогите определиться с размером джинсов, плиз! На бедра 92 какой брать размер? Если прямо по сайз-чарту, то 3/4 выходит. Может , взять поменьше? Джинсы ведь должны плотно сидеть ....
Я брала такие 1/2 как раз на ОБ92, 0 немного туговата в талии
 
  • Like
Реакции: Albut и mur-ka

Problem_13

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
1
0
0
Мончегорск
Писал в службу поддержки, ответили что в Россию они не посылают. В скором будущем планируют это сделать. Просто в графе shipping to отображается Российский флаг, а когда заходил с Латвийского IP был Российский флаг и цены были в рублях. Наверно у них там глючит сайт думаю скоро прикрутят.
 

Mirabai007

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
53
62
0
Moscow
Привет всем, подскажите новичку политику заказов на этом сайте? на какую максимум сумму и есть ли прямая доставка в россию, ск стоит и что за компания доставляет?
заранее всем большое спасибо!
 

Stanner

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2012
80
128
33
Ростов-на-Дону
kosichka, скорее всего - обязательно, иначе из-за чего отменили у людей заказы?
Точно скажу про us.levi.com - там это обязательно, иначе автоматом аннулируется. Возможно, здесь то же самое - ну и перестраховаться не помешает :)
 

midl

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
59
5
0
Орск
midl, так напокупаешься для добавления :) Я пробовал при оплате в Шипку денег за услуги - это хорошо тем, что фактически ничто никуда не отправляется, а адрес можно указывать. Можно несколько раз небольшими суммами загнать туда денег - или аналгино, при оплате за какие-нибудь услуги.
Ну это понятно, чтобы адрес проверенный стал. А потом где можно применять этот адрес для покупок? Только на ебее?
 

февралька

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
34
296
0
Сибирь
davidavrora,

нет не правильно выбрали :ai:
мне От80 и Об=104 - обычно подходит размер 7/8 если хорошо тянутся и 9/10 если похуже тянутся.
Недавно получила такие:

в размере 7/8 - вот они оказались малы на размер, т.к. тянутся плоховато.
 

Sep_a

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
52
6
0
Новосибирск
Л-В,
Это не брак у Вас... это фишка такая американских вещей. Они и не могут понять в чем брак:)
 
  • Like
Реакции: Л-В