Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

ЯнНночка

Новичок
Шопоголик
ЯнНночка, нет, нельзя, только заплатив 35 у. е. Как вариант, чтобы не терять деньги в след раз можно сделать маленький заказ и оплатить его из кеша и доп. на наличку, а потом их объединить.
Как я шучу с подругой - гмаркет та же пирамида, один раз заказал и все - повязан кешем хДДД.
Можно купить там электронный подарочный купон и подарить, кому надо, но лучше подругам, которые тоже заказывают, так надежнее.

спасибо :aj:
 

Das_but

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
19
1
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите помогите!
Набрал вещей в корзину, потом стал оплачивать через PAYPAL, вроде бы оплата прошла, но потом смотрю заказ в статусе Require Payment
Смотрю транзакции на РР, там нет вообще отметок о чем-либо.
Вот скриншот -


Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой??
 

kriolla

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
52
274
0
Москва
Здравствуйте. У меня после того, как подтверждаю платеж в своем аккаунте PayPal возвращается в gmarket. Пишет спасибо за покупку. И все. Статус заказа cancelled.(теперь уже 2 таких висит:ai:). Деньги не списывает. Подскажите пожалуйста, что это за статус? Кому-то удалось заплатить?

У меня такая же фигня, хотела воспользоваться распродажей у этюда, а не тут то было, если до завтра ситуация не исправиться не удастся мне заказать со скидками, а так жаль :ak:
 

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Слава мозиле!:party: Столько мучалась с кэнсэлами,только в ней заказ сформировался.. (зато с закрытыми глазами могу уже карзину заново собрать)))
 

katja1988

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
35
0
0
петрозаводск
Помогите мне,стала оформлять заказ,кинуло на пп нажала продолжить,а он мне ответи пп дал ошибку!
это что значет,что мне делать,как оплатить?:bu:

katja1988 добавил 15.06.2010 в 23:13
я повторила вроде получилось,деньги сняли,а как теперь узнать где моя посылка и как за ней следить и куда ее пришлют?и вообще узнать точно я заказала?

katja1988 добавил 16.06.2010 в 00:04
Сколько спрашиваю не кто не отвечает,здесь есть кто нибудь?????????:bu:
 
Последнее редактирование:

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Подскажите, при доплате стоимости доставки, а мне не хватает 4900 вон, как их перекинуть с paypalla? ничего не получается и я возвращаюсь туда же,где и была, оплата не проходить, сижу в експлоере.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, а на какие суммы в месяц/неделю у вас были заказы, что лимит был превышен? (простите за не совсем корректный вопрос, просто хочу для себя на будущее прикинуть)
 

Altana

Активный пользователь
Шопоголик
14.12.2011
6
73
13
Элиста
Здравствуйте!очень прошу о помощи!только впервые сделала заказ на джиме.оплата прошла,пайпэл прислал письмо о совершенной покупке,деньги сняли, а в корзине ничего нет.письмо от джима не пришло.:ak:что же это такое?как быть?

anastasiya-ya,вы разобрались со своей проблемой?у меня что-то похожее.только заказ не отменен,а просто исчез,корзина пуста.а деньги сняли

Altana добавил 14.12.2011 в 03:06
девочки,я тут залезла в шоппинг лист.там мои покупки есть.что это значит.что все получилось или как?
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Нет.. Я оплачивала раньше Росбанковской картой, а у сестры отдельная, со Сбера.. Она с нее с США оплачивает покупки, Корея ее не привлекает. С карты сестры я на Джиме еще не платила. Так вот я создала аккаунт на ее имя, новый совершенно, и карта новая. То есть как будто совершенно новый человек пытается первый раз совершить покупку, не может там лимитов быть, а он ошибку мне пишет((( Ничего не понимаю((

со сберовскими картами вообще частенько проблемы, так что поиск по форуму вам в помощь, авось найдете именно свою проблему.

лимиты paypal тут и правда ни при чем.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Евгена, у вас карта рублевая или долларовая?
Вы конвертацию в самом пейпале отменили на своей странице (если карта долларовая у вас)?
Если предположить, что у вас карта долларовая, а конвертацию вы не отменили, то пейпал сам по умолчанию конвертирует вам туда-сюда. На этом можно много потерять - кто-то писал о 8 баксах в таком случае - как раз, как у вас
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Мур - мур, так я вас и спрашиваю они замороженны, если да то ждать пока разморозятся автоматом, это около 30 дней, в разных банках по разному, или узнайте в банке может они их вам быстрее по вашему заявления разморозят
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Неа, заказ далеко не первый и сумма 180$ всего. А еще - окна всплывающие разрешены.

попробуйте оперу:bu:
к пейпал привязана одна карта?
может быть дело в банке: платёж ему кажется подозрительным?
 
  • Like
Реакции: LenokM

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, три раза пыталась оплатить заказ палкой и все три раза после всего что я сделала правильно заказ полностью отменялся даже там где точно есть товар, что мне делать подскажите я уже в панике, на палкеу меня сейчас 1$ но читала что там и не может быть средств осто все спишется с моей карты, плиззз помогите мне!!!!!

денег на карте должно быть с запасом, причём достаточно существенным
есть лимиты при оплате на Джиме через ПайПал - 500 и 1000$ - может быть причина в этом?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Малинка, только в ПайПал - там кнопка Изменить данные карты и меняете то, что изменилось и все
 

Guolse

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
218
331
0
Москва
samiraЯ думаю не отправят,пусть это будет и 2 доллара. Может быть стоит что-то отменить?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Daria-65-, мне кажется 60р - это мало, попробуйте одну вещь убрать. Остаток на счете - это не остаток на карте, это именно счет палки.
 

Алинуш

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
407
506
0
Краснодар
Девочки подскажите пожалуйста:)
Сделала заказ на 412$, т.е 12200 р, потом смотрю отстаток на карте, а сняли на 450 р больше:о хотя в настройках, ставила конвертацию на банк( оплачивала через палку). Что это такое, почему так много сняли?:(
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста ФИО при регистрации в джимаркете и "палке" должен совпадать?
не обязательно
можно ли посылку на имя отличное от имени при регистрации
да
палка привязана к карточке мужа, а посылку хочу отправить на свое имя, так можно?
можно
 

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
Paypal deposit service - это что? это и есть перевод денег в кэш? т.е. теперь только либо через карту просто либо через paypal либо через кэш (за счет средств которые туда кидают когда пересчитывают вес посылки) правильно я поняла вышеприведенное письмо? да?