La Redoute - французское очарование в одежде для всей семьи

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Nina Simone
Швы ровные ,нитки не торчат ,нормальные....с размерами не промахнулись.ребёнку 3 г. будет.что-то брали сейчас носить ,что-то чуть на вырост:)
_________________________________________
3 посылку сейчас получил отправили 16.01
интересен её путь.впервый раз вижу, чтобы так шла из Москвы .Определил по этикеткам досмотра авиационной службы безопасности :Москва-Новосибирск-Красноярск-Норильск.
 

YGrin

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
1
0
0
Калининград
Сделала заказ по каталогу Ла Редут - заказала вторые балетки...первые удачно...ну и заказала вторые такого же размера...только цвет другой.....и они реально на размер...если не больше еще....пришли!!!!!!!!!..но маркировка стоит, как ни в чем и не бывала 34 ! Жесть...нашлепали лишь бы отправить
 

basmach

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
118
15
0
Белокуриха
присоединяюсь к просьбе ...(хотел через шипу заказать. но думаю это долго будет)
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Не надо было выкупать, надо было звонить и разбираться, выяснять номера почтовых идентификаторов, а там соответственно указан вес посылки, таким образом могли выяснить какая из двух посылок ваша.
это было 3 года назад.
А звонить в Редут тоже поднадоело слушать музыку минут по 25 по межгороду.
 

Paula

Новичок
Шопоголик
Несколько раз заказывала с французского сайта. Напрямую не шлют, только через посредника. Наши карты принимают. Доставка по Франции - 6,95 (колиссимо). Один раз не отправили вещь, которая была указана в накладной, после написания им пары писем - деньги вернули (процесс возврата ден. средств занял около 2-3 недель). Бывает, что вещь не совпадает с картинкой на сайте. Так, заказала себе свитер, а пришло платье (но тоже симпатичное, поэтому сильно не расстроилась). Однажды заказывала детскую водолазку - прислали не тот размер (меньший). В целом - вещи довольно качественные, симпатичные и не дорогие (особенно по распродаже).
если Вы заказываете через посредника, то все описанные проблемы -не та вещь, не тот размер, это косяк посредника, в редуте редко ошибаются. Заказываю в основном на рус сайте, но некоторые вещи с французского, потому что скидки на распродажах там всегда гораздо больше.
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
а в отслеживании заказа какая информация ? звоните им . а мой заказ должен быть в Москве 14.12 . . . посмотрим

наверное ,так и было...
сегодня инфо :
Этот товар был получен, упакован и подготовлен к отправке 28/12/2008, номер счета ХХХХХХХХХ. Ожидайте сообщение о доставке в ближайшее время, в случае задержки свяжитесь, пожалуйста, с нашим отделом по работе с .....

кажись пока мне везёт по сравнению с другими заказывающими...
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Поэтому, лучше отправлять возврат с уведомлением, чтобы не отвертелись. :yes: Свой второй возврат я так и отправила.

Я тоже потом пожалела, что без уведомления отправила, т.к. в Редуте требовали доказать им факт получения ими посылки, отправив на эл. адрес копию уведомления, когда я сказала, что уведомления нет, они посоветовали сходить на почту и взять там бумагу, доказывающую факт получения посылки. Никаких подобных бумаг почта не выдает вообще!!! :aq: Единственное, что мне предложили на почте, написать заявление на розыск посылки, только в этом случае у меня на руках будет сей документ. Как только я собралась топать на почту и писать заявление, Редут прислал мне письмо, где всё таки сознался в получении посылки.
Сейчас я если и заказываю вещи в этой "организации", то знаю точно, что возвращать я их не буду, поэтому беру не дорогие или детские вещи, а так же с распродажи.
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
а мне на почте сказали, что бандеролью можно только печатные издания отправлять
я где-то читала, что только печатные издания отправляются простой бандеролью, а бандеролью первого класса можно отправлять и что-то другое. Я и сама неоднократно получала бандероли первого класса с вещами.
 

ПСИ-1

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
8
1
0
Москва

applelika

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
7
1
0
birsk
подскажите, пожалуйста, может кто знает?
вбивала в корзине разные коды, но высвечивалась надпись, что код устарел. А на один код не высветилась, я так поняла, он действующий. Но сумма не была пересчитана ни в корзине, ни в письме на имейл (д.б. скидка 20%). Могу я надеяться на скидку или нет?))
если товар со скидкой, то код уже не действует
 

___Julia___

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
12
0
0
Москва
Я очень люблю там заказывать вещи,заказываю у них с 2006г.как они появились в России,вещи очень нравяться,и размеры подходят,даже обувь у них покупаю...возврат делала только один раз...и через 2 недели денежки пришли..))))раньше читала на форумах,что при возврате денег не дождешься...страшно было отправлять,сумма не маленькая..но все обошлось)):)
 

Тинна

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
6
34
0
Йошкар-Ола
заказывала несколько раз.вещи качественные,особенно из серии Soft Gray.размер беру самый маленький,на мой 42 как раз!только обувь не радует,два раза заказывала балетки и ботильоны,размер не подошел и внешне совсем не то,что в каталоге,ну и по качеству:(. отправляли обратно,с возвратом проблем никаких,на сайте Почты России отслеживали свою посылку,как Ля Редут ее получил через 10 дней пришли деньги!
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
Трататита, там сервисный сбор что-то около 329 рублей, и еще при получении посылки на почте небольшой процент платится за наложенный платеж , в пределах ста рублей
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Nina Simone, она уже скоро закончится, мне письмо на мыло прислали
Предложение действует до 22 апреля 2009 при заказе исключительно через интернет.

я успела :) спасибо! Заказала детских вещичек, все-таки они там неплохие :yes: как придет посылочка, поделюсь фотографиями :)
 

soroksorok

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
6
0
0
киев
Помогите, не могу зарегиться на сайте. Хочу на английском https://www.laredoute.co.uk
зарегиться, проплатить своей картой и и получить на адрес посредника. Так можно? кто-то так заказывал? Буду благодарна за любую помощь.