La Redoute - французское очарование в одежде для всей семьи

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
а в отслеживании заказа какая информация ? звоните им . а мой заказ должен быть в Москве 14.12 . . . посмотрим
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Заказывала и не один раз по каталогу Laredote. По началу все нравилось, но последнее время вещи стали идти по нескольку месяцев. Мало того, что прислали ужасную вещь за приличные деньги, так я денег за ее возврат от них уже не один месяц дождаться не могу, вообщем, больше я с этой шарагой не связываюсь.
 
Последнее редактирование:

Olga 44

Новичок
Шопоголик
17.09.2008
7
0
0
Ульяновск
Заказывала в Laredote два раза: первый заказ пришёл на удивление быстро, а вот второй пришлось ждать 4 месяца ... вообщем, как говорится, не первый, но точно последний раз!
 

Zena

Новичок
Шопоголик
28.06.2008
24
20
0
Ну незнаю, но я расцениваю это как предновогодний подарок и компенчсацию за всю нервотрепку что я поимела, общаясь с ними.
 

Обманули

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1
0
0
Россия
Сегодня получила товар от Ля Редут ненадлежащего качества - босоножки
поцарапаны и, к сожалению, данный дефект никак нельзя скрыть или устранить самостоятельно.
Стоимость босоножек составляет 2449 рублей, сервисный сбор - 349
рублей, плата за денежный перевод - 54,48 руб.
Чтобы отправить товар ненадлежащего качества обратно мне
необходимо произвести следующие расходы: купить полиэтиленовый пакет
стоимостью 50 рублей, отправить посылку с учетом веса товара - 200
рублей.
Итого несостоявшаяся покупка обойдется мне в 3102,48
руб., из которых будет возвращено 2449 руб.
Итого мои невозвращаемые расходы составят 653,48 руб.

Решайте сами, покупить или не покупать, а я пока судебный иск быстренько состряпаю.
 

ПСИ-1

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
8
1
0
Москва
...продолжаю эпопею, получая заказ по одной вещи. Уже второй месяц бегаю на почту, ага, то за одними босоножками, то за другими, то за носками, то за штанами...))
Прекрасные штаны, прекрасные http://www.laredoute.ru/product-Брюки-AWS.aspx?productID=324187916&documentID=465311 Только нигде не сказано, ни слова просто, что они С НАЧЕСОМ!!! Блиииин....)))))
 
  • Like
Реакции: din.go

Евгения Н

Новичок
Шопоголик
25.04.2009
1
0
0
36
Здравствуйте!!!!!!! Получила посылку из La Redoute и ужаснулась :(. Прислали огроменные кофты , хотя я заказывала самый маленький размер. Хочу сделать возврат . Подскажи те пожалуйста как правильно его сделать, что бы побыстрее вернули деньги ?
 

Besson

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
87
131
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите, покрывала в ля редут идут в упаковках? И, если да, то в каких (коробка, полиэтиленовый пакет, ...)?
 

Elle_sp

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
15
6
0
ЗаМКАДье
Сегодня звонили из данной конторы дали код на 20% скидки, если кому надо 7796.
 

Maya3007

Новичок
Шопоголик
а я отправила квитанции-оригиналы :ak: плакали мои денюшки.... будет мне наука на будущее

а детские вещи у них хорошие, но их постоянно нет в наличии - как ни закажу, все время статус "распродано".


Когда я делала первый возврат, по незнанию, тоже отправила оригиналы квитанций. Только когда столкнулась с проблемой возврата денег, много гневных отзывов прочла на разных сайтах про их чудо "сервис".:aq: А в каталоге написано, чтобы высылали именно оригиналы всех квитанций, а это для того чтобы не с чем было на них пожаловаться. Копии в суде не принимают.:mad:

Но Вы не переживайте, надеюсь, что вернут они деньги. Пишите им эл. письма, заявляйте о своих правах и ссылайтесь на закон. :am: Это помогает. :thumbup: Я вчера из почтового ящика достала извещение о переводе.:victory: Это только за первый возврат. Правда они из этой суммы вычли скидку по коду в 300р., хотя я заказывала несколько вещей, а вернула только одну. :(

А давно Вы делали возврат? Если нужно, я могу дать ссылку на сайт где и номер менеджера написан, и куда можно пожаловаться на них.
 

Светлана27

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
2
0
0
Москва
Возврат денег из под Редута - вообще отдельная песня! Так как имею "горький опыт" 2-х месячного ожидания и выбивания своих кровных, советую сразу же обращаться в Роспотребнадзор - это действует! Телефоны можно погуглить в инете:yes:
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Здравствуйте!!!!!!! Получила посылку из La Redoute и ужаснулась :(. Прислали огроменные кофты , хотя я заказывала самый маленький размер. Хочу сделать возврат . Подскажи те пожалуйста как правильно его сделать, что бы побыстрее вернули деньги ?

ну, побыстрее не получится, поэтому советую сразу набраться терпения и не нервничать, тогда все будет хорошо :yes: У вас в посылке был вложен счет-фактура, там подробно написано, какие документы нужно приложить к возврату. Прикладывайте КОПИИ. Оригиналы оставьте у себя на случай, если возникнут проблемы. Отправляете посылку, в счете-фактуре указываете адрес, куда перевести деньги с возврата. Когда будете оформлять посылку, сохраните чек. Там есть номер отправления, по нему можно отследить, где находится посылка. Когда будет статус "вручено адресату", через две недели будет возврат денег почтовым переводом. Вроде все :yes:


P.S. Какой размер заказывали и какой прислали?
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
В заказе артикул верный, а вот отправили другой. У них на сайте даже нашла, что подарки они имеют права менять, хотя по закону у них в заказе артикул есть конкретной вещи, а значит это часть заказа и менять они ее права не имеют.
Могу отправить, но мне за это придется платить. И я не получила еще одну куртку из заказа, если она тоже разочарует, то отправлю, конечно.
 

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
приветики всем!расскажу про свой опыт заказов на этом сайте.заказывала довольно часто,но перестала(разочаровалась в качестве вещей и сервис leaves much to be desire).заказывала босоножки за1800-развалились после второго дня носки:(.пришло платье,короче слов нет.я носила его только дома.с возвратом нет смысла связываться!ну есть у меня маечка за 350рублей ,вот она то что надо,качество хорошее.я была удивленна ,что за такую цену можно приобрести реально качественную вещь.вот так.
когда смотришь каталог,все такое красивое!а приходит какая то фигня.
да ,кстати про вещи klaura clement,то к ним претензий нет.подружка обожает эту фирму!
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Согласна:ai:. Покупки с Ля Редута, был мой первый опыт заказов по интернету. До сих пор шлют свои каталоги, на нас так просто не проймешь:ae:. Я полгода ждала от них деньги за возврат, отсылала копии чеков, отправляла факсы, в-общем ни за какие неземные скидки туда не вернусь. Кстати по поводу вещей, качество на 3:negative:, хотя брала как дорогие вещи, так и более дешевые

то же самое. Ля Редут мой первый опыт покупок в интернете. и хорошие вещи были и откровенное г... .
окончательно решила от них отказаться после полугодовой эпопеи с возвратом денег за посылку, пришедшую на мой адрес в количестве 2-х штук с одинаковой ценой. Интересно как их было выбирать? методом тыка? Вторая была вообще не моя, а в Башкортостан, как выяснилось во вложении, и заказ совсем не мой :ag:
Отправила назад за свои же деньги. Через полгода вернули только сумму заказа.
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Когда я делала первый возврат, по незнанию, тоже отправила оригиналы квитанций. Только когда столкнулась с проблемой возврата денег, много гневных отзывов прочла на разных сайтах про их чудо "сервис".:aq: А в каталоге написано, чтобы высылали именно оригиналы всех квитанций, а это для того чтобы не с чем было на них пожаловаться. Копии в суде не принимают.:mad:

Но Вы не переживайте, надеюсь, что вернут они деньги. Пишите им эл. письма, заявляйте о своих правах и ссылайтесь на закон. :am: Это помогает. :thumbup: Я вчера из почтового ящика достала извещение о переводе.:victory: Это только за первый возврат. Правда они из этой суммы вычли скидку по коду в 300р., хотя я заказывала несколько вещей, а вернула только одну. :(

А давно Вы делали возврат? Если нужно, я могу дать ссылку на сайт где и номер менеджера написан, и куда можно пожаловаться на них.

если учитывать, как долго они все делают, я думаю, есть смысл еще подождать. Я отслеживаю посылки на сайте Почты России, когда они к ним будут доставлены, подожду еще недельку и начну писать гневные письма, если от них не будет никакой реакции.... надеюсь все обойдется... если что я у вас попрошу контактную информацию, куда можно жаловаться :)
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Я тоже с дуру оригиналы отправила,:( 2 месяца нервотрепки и деньги мне вернули. Надеюсь чек-то от посылки вы сохранили?
Удачи в поучении своих денег:yes:

ну как видимо, раз я еще дальше по географической расположенности, чем вы, то мне все три месяца придется ждать.... :( все-таки накладывается еще работа нашей почты, посылки идут как минимум месяц....:mad:
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Возврат денег из под Редута - вообще отдельная песня! Так как имею "горький опыт" 2-х месячного ожидания и выбивания своих кровных, советую сразу же обращаться в Роспотребнадзор - это действует! Телефоны можно погуглить в инете:yes:

Согласна:ai:. Покупки с Ля Редута, был мой первый опыт заказов по интернету. До сих пор шлют свои каталоги, на нас так просто не проймешь:ae:. Я полгода ждала от них деньги за возврат, отсылала копии чеков, отправляла факсы, в-общем ни за какие неземные скидки туда не вернусь. Кстати по поводу вещей, качество на 3:negative:, хотя брала как дорогие вещи, так и более дешевые