Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Korara, :ax:
Смотреть далее
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    43 КБ · Просмотры: 7
  • 2.jpg
    2.jpg
    47,2 КБ · Просмотры: 2

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
как вы думаете эти пробники ВВ кремов с сайта buyincoins настоящие??

там неплохой выбор и бесплатная доставка




взяла себе все на пробу, но стремно конечно намазаться))) и как отличить настоящий крем от подделки? по упаковке пробников это возможно сделать??
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Лисаня, EGF пользовалась. Он у меня был в составе улиточного крема от Skin Watchers. Чудес не сделал((
 

btvv

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
58
111
0
Минск
Подскажите еще , а эти крема надо использовать, как обычные ли только непосредственно на пятна? просто хочется подобрать такой крем, который и увлажняет, и защищает от солнца, и осветляет пятна.
 

Segenia

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
84
271
0
Санкт-Петербург
Подскажите для мужчины какую-нибудь маску для очистки пор на носу. Пробовали Daiso - эффекта ноль. Поры сильно расширены, забиты, нос вечно блестит. Ему бы, конечно, механическая чистка нужна, но на это никогда не согласится. Может, есть что-нибудь эффективное? Попробую еще черную маску Shills заказать, но боюсь, что ему не поможет.
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
С sasa еще не заказывала ничего. Подскажите, доставка двух этих средств в каком районе выйдет?
puella, на sasa при заказе от 100$ доставка бесплатная, до 100$ - 18$. Я на пенку с розочкой (и многое другое) облизывалась примерно месяц (по причине финансов), по-маленьку покупала на ebay, и позавчера, наконец-то(!!!!!), сделала заказ на sasa:Mauridia_18: Зато он получился такой обдуманный, все крайне необходимое:boast::ag:

Сегодня начиталась обзоров BB кремов: http://israel-beauty.livejournal.com/120374.html и там же ссылка еще на 6 постов о BB, они раньше здесь упоминались, но тут как-то все в куче прочитала, еще у Санды: http://www.kawaii-sanda.info/2011/05/bb.html и в результате купила DANAHAN HYO YONG YOON BB CREAM #21 и #23 (пробники, по 9 шт.), MISSHA Cho Bo Yang BB Cream 20ml #02 Calm Beige и TonyMoly Cuite Beauty BB Cream Tomboy Cris:) Деньги на карте закончились:( (Мужу ничего не говорю (деньги? какие деньги? да не было ничего...:ah:)
Пишут еще про базу Missha Pore Minimizing First Base, здесь, например: http://www.liveinternet.ru/users/brunetka_88/post159518505: "Прекрасная выравнивающая основа под ВВ крема. Идеальна для жирной кожи, имеет свойство сужать поры. Немного подсушивает жирную кожу, идеально ложится, слегка переливается на свету." Вот такую бы найти! Что-то нет ее ни на ebay, ни на cosme-de. Кому попадется - напишите, пожалуйста:ax:
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
margaretta, тоже постою послушаю, может кто нашел похожую пенку. На замену этой покупала пенку с зеленым чаем и юзу от Харухада, но совсем не того качества и аллергию у меня вызвала почему-то (вот странно одинаковые на вид распениватели у них, а в Харухаде пена получалась какая-то невнятная с крупными сразу распадающимися пузырями)
такие чудесные продукты почему-то всегда снимают с производства(((
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Kjaere,
Замучалась из корзины все выбрасывать, каким-то волшебным образом после каждого нового предмета вся корзина обновлялась, и в ней появлялась все, что я уже купила и даже не купила, а удалила просто.

тоже самое, три раза корзину собирала, все время разное количество писало и еще просили выложить бесплатный пробник, который оказывается в стоке, но они сами его добавили и удалить его я не могла, с 5 попытки оплатила корзину:bu:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
mamaandy, на Холику moisture давно смотрю, но её нет в пробниках. Этюд надо попробовать, правда коллагеновая маска из той же коллагеновой серии меня не особо впечатлила, хотя у меня кожа коллаген любит, гораздо больше гиалуронки. А как у них с покрытием?
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девочки, а чой-то мне такое положили? кто-нибудь знает?



UPD. А, все, нашла название. Это вроде Missha Misa Geum Sui First Essence Booster.
Тогда другой вопрос - что это такое и для чего оно? я так поняла что-то омолаживающее? чем бы оно ни было, похоже придется отдать маме)) мне в 23 еще рановато омолаживаться...

UPD2. Все, въехала)) нашла таки описание на английском. Блин, вот же - сама спросила, сама ответила))
 
  • Like
Реакции: Isadora

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Зато есть вот такой набор пробников http://www.ebay.com/itm/SKINFOOD-Be...689057303?pt=US_Skin_Care&hash=item1c19a0de17 Тут даже не 3, а четыре варианта и недорого.

ого!!! То что надо!!! Спасибище!!!:ax:

mikelv добавил 23.10.2011 в 16:44
ВВшки заказала!
Хочу это масло M Perfect B.B Deep Cleansing Oil
Как оно?
 
Последнее редактирование:

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
Я тоже взяла такие наборы Dodo Palgantong Makeup Sunny Set BB Cream & Concealerl и Dodo Palgantong Morning Makeup Set BB Cream & Concealer:
sunny1.jpg=450

и
1_015.jpg=450

маску New Daiso Charcoal Face Mask Masque Blackhead Remover выиграла на ebay за 5$ вместе с доставкой:
daiso.jpg=450

и Shills BB Cream Blemish Balm Concealer Foundation 50ML тоже выиграла лот за 5$ c free shipping:
bb.jpg=450
 
  • Like
Реакции: polina_sheb и LadyAna

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
В черный список продавцов ебей прошщу добавить cyh680000
Из-за этого кю я посейчас не знаю как должна работать легендарная шилслвская маска-пленка. Честно думала что она по факту такая обыкновенная, а восторженные отзывы надо делить на сто. Оказывается это самый что ни на есть фейковый фейк :(
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Alicelovesme, Вы действительно кладезь информации!!! Спасибо Вам :ax: эта тема теперь моя любимейшая, даже на хёрб не захожу так часто, как раньше. А в хербовском магазине так вообще уже неделю ничего не покупаю (для меня это рекорд), так как подсела на азиатскую косметику :yes: вот еще появилось много нового, чего нужно купить, все добавила в хотелки буду приобретать по мере возможности :)

Бутявочка добавил 21.04.2011 в 05:43
Японские зубные пасты для меня лучшие в мире:) Особенно люблю с бамбуком и солью.
Вот на русском нашла ссылочки:
http://japshop.ru/show_good.php?idtov=7186
Две мои любимые:
http://japshop.ru/show_good.php?idtov=9257
http://japshop.ru/show_good.php?idtov=9295
И еще персиковая из этой серии. Очень Вам советую их попробовать.

в русских магазинах не покупаю уже давно :) а на cosme-de таких паст нет или название если можно (а то в тех магазинах на русском название), я бы на ebay посмотрела.

А еще знаете, всякие карандаши отбеливающие бывают, или специальные насадки на зубы типа масок держать - ничего такого нет в азиатской косметике?
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
mordashka, на мой вкус для суховатой кожи больше всего это подходит, я им пользовалась сразу после зимы, кожа тогда обезвоженная местами была

Кокуруду тоже брала, нейтрально, DHC вообще для меня тяжеленным показалось.
 

desertrose

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
113
145
0
Беларусь
Тао - это какой-то китайский магазин?
О Таобао я узнала тоже на этом форуме.
Вот ссылка на тему:
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=106

desertrose добавил 21.04.2011 в 11:32
Обычные увлажняющие кремы - это какие, например?
Я пользуюсь увлажняющим кремом отечественного производства. На данный момент это единственное средство, которое подходит моей коже (ттт) и на которое она не митингует! :) К сожалению, в нашем городе я не знаю ни одного хорошего косметолога, к которому можно было бы обратиться.

Для меня оказалось новостью информация о том, насколько тщательно нужно "обрабатывать" свое лицо!
Обычно утром я пользовалась умывалкой + тоник + увл.дневной крем... Вечером: умывалка + тоник + ночной крем.
Раз в неделю очищающая маска.
А тут, оказывается. стОООлько всего нужно еще купить!!! :)
 
Последнее редактирование:

Каркуша

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
56
32
0
Дальний Восток
Девочки спасибо всем за ответы :ax::ax::ax:
А подскажите еще пожалуйста как забить в гугль чтобы выдало инфу с табличками по подбору тона с этими NS-15, NC-50 и т.д. от МАС. Вот наверное что-то подобное что Юля Ju-Ju16 дала
Смотреть далее Или в теме уже давалось и я просто не дошла еще? Ткните меня плиз :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.