Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nebohod

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
6 015
1 184
0
Москва
Если посылку в Китае вернуть обратно посреднику, например, по причине неполного адреса, то мне опять придется сумму доставки оплачивать (отправляю чайна пост эйр мейл)?

Да, если это ошибка почты, то Вам придется оплачивать доставку повторно (компенсацию от почты Вам придется получать уже самостоятельно, доказав, что это ее вина). Более того, в случае отправки почтой Вам придется заплатить еще и за возврат посылки, который стоит примерно столько же, сколько и отправка. При отправке ЕМС возврат бесплатный, да и в отличие от почты, не припомню ни одного случая в нашей практике, когда ЕМС возвращала посылку в Китай :yes:
 
  • Like
Реакции: XiuXiu и Gavochka

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Lenochka111, вот некоторые иероглифы...
促销 - распродажа.
优惠 - льготные скидки.
杀秒 - скидки, действующие в течение короткого времени, но и размер скидки обычно очень ощутимый.
清仓 - выброс на продажу товара по практически закупочной цене, обычно сезонные скидки, или перед выходом новых коллекций.
折 - перед иероглифом нужно ставить размер скидки, которую Вы хотите найти, например 折 - 80%
 

Тёма

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
564
2 288
0
44
Казань
n_a_s_tya, в месяц общий вес посылок на одного получателя, не должен превышать 31 кг. Муж, хоть и с такой же фамилией и по тому же адресу это уже другой получатель , поэтому так же может в месяц получать до 31 кг.

По поводу посредника, он в принципе должен сообщить Вам остаток, так же Вы можете сами посчитать.
 
  • Like
Реакции: n_a_s_tya

Veronichk@

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
392
1 415
0
РФ
помогите Плиз, не знаю какой способ выбрать доставки Аримейл или ЕМС у меня в осномном бренды и обувь детская разных размеров, Аримейлом - боюсь что вытащат на таможне или растамаживать надо будет, если товар одного вида.например много кроссовок разных и разных размеров. А с другой стороны дешевле и идет по срокам вроде так же как ЕМС. кто как отправляет? Проконсультируйте!
 

Tenisist

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
4
0
0
Воронеж
Скажите пожалуйста, почему при регистрации у меня запрашивают китайский E-mail?
您输入电子邮箱的邮件服务商不能正常收取淘宝的系统邮件,请更换其他电子邮件注册
а в начальной форме не было стоки где бы я мог ввести свой(((
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Kabu, можно,имея китайский телефон:) Пока способ обойти это не придумали,к сожелению. Да, плюс регистрации для нас - возможность общения с продавцом и все по большому счету.
Посредники с этого форума http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=95 , можно еще на синакоме посмотреть.
 

svyatoslava

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
21
0
0
минск
Девочки , объясните зачем заказывают совместные посылки, ведь сумма тогда 10% от заказа будет намного выше, в чем выгода сп? А , подскажите посредника, чтоб в Беларусь отправлял заказ тоже. Я в темке нашла посредников, но пока еще никто не ответил.
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
serginho, 268 юаней, плюс местная доставка экспресс 15 ю, ЕМС 20ю
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
alionella, просто говорите посреднику, что будете оплачивать Палкой и он вам вышлет все необходимые для этого реквизиты...а в инвойсе должен быть выставлен вам счет. :)
 
  • Like
Реакции: alionella

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
я наверное с простым вопросом, но честное слово - не поняла. вот один продавец http://item.taobao.com/item.htm?id=...li_trackid=1_eebb74a1287283d4386521eebf6deb28
вот другой http://item.taobao.com/item.htm?id=9816912381
у первого вместо сердечек, бриллиантов просто рейтинг, это почему так?

Рейтинг от продаж зависит...возможно продавец недавно вышел на рынок и не набрал нужное кол-во для золота
по вашим ссылкам у продавца со звездочками рейтинг по скорости доставки выше... и продажи большие по рюкзаку
у второго рейтинг может и выше но продажи маленькие по сумке
рейтинг ведь не конкретно на одну вещь распространяется... Может этот продавец поднял свой рейтинг на продаже шариков:)
 
  • Like
Реакции: Natal/ya

Nebohod

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
6 015
1 184
0
Москва
подскажите что обозначает надпись 此宝贝已下架 ?

Это означает, что данный товар снят с продажи (нет в наличии). Причины могут быть разные: закончился, продавец ушел на праздники, в отпуск и т.д.
 
  • Like
Реакции: white11

verona20084

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
20
9
0
новороссийск
блин, наверное я своему посреднику через кого заказала не нужна со своими размерами:ak: так как она мне дала этот сайт. тобишь форум и сказала читай отзывы и спрашивай все сдесь :ak: блин, че за засада та такая:ak: :ak:
 

Резедушка

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
153
42
0
Казань
Девочки подскажите пожалуйста,на ссылке ниже,за вип доставку придется платить 150 юань чтоли)))?а 10 юань это какая доставка))?
Ваабще не могу разобраться в этих доставках:bu:
"http://item.taobao.com/item.htm?id=7297718754"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.