ticket2heaven.dk - сезонная одежда для деток и мам

adhene

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
87
58
0
Москва
Девочки, знатоки тикета, прошу помощи:) хоть и прочитала уже страниц 15 в голове ястности нет, все-таки пока сама не потрогаешь - не поймешь.
Выбрала сыну вот такую куртку http://www.ticket2heaven.dk/en/boy/overtoej/jacket-jonas/, а к ней штаны http://www.ticket2heaven.dk/en/boy/overtoej/overtrousers-heaven/.
Предполагается носить это осенью после курток-жилеток с джинсами до зимней одежды. Подойдет такой вариант? Просто дождевик брать не хочу. По моему опыту осенью как-то очень быстро происходит переход на зимнюю одежду. Так вот мне хочется что-нибудь полноценное осеннее.
И по размеру подскажите, плз. Намерила рост у ребенка 99 см, думаю брать 104. Расчитываю относить осенью и весной, не больше. Не люблю, когда одежда сильно велика, но впритык брать тоже смысла нет.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Всем привет!. Сделала перезаказ с тикета, т.к как и писала ранее размер комбеза не поменялив прошлом заказе и мы его будем носить только к школе!
Но вот загадка, посылка уже в городе, а на статусе юпс висит:

"... Если Вы являетесь отправителем, пожалуйста, предоставьте UPS правильный адрес доставки. Если Вы являетесь получателем, пожалуйста, предоставьте отправителю правильный адрес доставки ..."

Это понимать как просто магазин что-то намухоморил с адресом? Странно, телефон я писала им, никто не отзванивался ... еще написано

"...Получатель переехал. UPS пытается установить местоположение получателя, доставка не была осуществлена. / UPS свяжется с отправителем и/или получателем в отношении статуса или возможности распорядиться этим грузом..."

в общем, что-то не нравится мне все это...муж будет звонить в контору - разбираться, в чем дело :(

Mashulya84, Я такую же курточку дочке заказала, надоело все розовое, решила разбавить унисексом :) Клевая на фото!
 

DianaM

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
63
50
0
Riga, Latvia
www.babystar.lv
У нас до сих пор ещё холодно, а сегодня вообще метель, но вчера была замечательная погода, даже на море погулять съездили. У сына куртка из зимней коллекции, только мех отстегнули с капюшона, шапка и штаны из весенней. Штаны без подкладки, тонкие, из ткани Оттоман, носим их пока с колготками, ребёнок говорит что не холодно :)
Весенне-летнюю курточку и джинсы Тикет пока нет возможности выгулять, ждём тепла :)


DianaM добавил 02.04.2012 в 14:42
и второй: кто знает чем отличаются данные комбезы
http://www.ticket2heaven.dk/en/outlet/pigeovertoej/othello-north-suit-2/ название Othello North suit
второй http://www.ticket2heaven.dk/en/outlet/pigeovertoej/othello-suit-19/ название Othello suit

NadinSu,
Othello North suit - утеплитель 165 гр
Othello suit - утеплитель 120 гр
Остальные характеристики одинаковые у них, ткань Оттоман.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Возможно, еще не все видели российскую версию магазина
http://ticketoutdoor.ru/
Это, конечно, совсем не то, что было в оф. датском магазине по ассортименту. Но сейчас как раз распродажа, цены терпимые для России.
 
  • Like
Реакции: n03

Mellisa

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
182
49
0
Москва
у меня есть 92 с двумя молниями, несколько страниц назад писала о нем с фото
точно:ag:совсем голова закружилась...
померьте пожалуйста от спинки до пояса и ноги(хочу все таки определиться)
А 98р нет с двумя молниями,думаю,брать 98р с одной?:yes:

Mellisa добавил 02.02.2012 в 01:10
Так..я намерила рулеткой)..98 рост с одной молнией..длина по спинке, от кнопки до промежности 56 см; шаговый шов 37; рукав по нижнему шву 27, от кнопки-38;ширина 37..как-то так..
получается там на сколько большемерит,если сложить?на +6 или...
я понимаю нужно сложить56 и 37.Может нам попробовать измерить всю длину:)
 
Последнее редактирование:

kot-felix

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
45
11
0
Москва
Ваша куртка - исключение! Большинство моделей большемерит, точнее их надо носить ОТ указанного роста.

Кстати, куртка красивая!!! :ay: Насколько она тёплая?

Вряд ли исключение, перед тем как заказать ее, я начиталась отзывов о маломерности именно малышковых курток (из раздела бэби). Потому и заказала размерчик побольше:)

Куртка действительно симпатичная:) В ней 150гр, она довольно теплая, от +5 можно надевать. Пробовали надеть когда теплее было - жарковато, не вспотел, но пришел горячий))
 

oksankin86

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
22
64
0
Москва
Ничем не утеплены) просто смущает, что показатели у первого зимнего практически одинаковы с 2 остальными) Trulya-lya вам наверно все-таки 80 надо. хотя если подвернуть... и ребенок растет быстро... но они действительно где-то плюс 8 см!
 

anny4ka

Новичок
Шопоголик
27.12.2013
3
2
0
москва
Помогите по малышковым Баггу.На рост 80-86 какой размер брать?
Старшая носит 104 баггу до сих пор,при росте 116.
Чем отличаются сноубаггу от баггу?

Малышовые багги нужно брать в размер. на рост 80 - размер 80, на рост 86 - размер 86. Смотрите к какому росту все таки ближе.


сноубаггу - малышовый комбинезон на 2 молниях с утеплителем poly padding
багги - гомбез для более взрослых детей, с современным утеплителем тинсулейт. есть две модели багги (40 грамм тинсулейта) и багги норд (70 грамм тинсулейта). На активных детей.
 

Mellisa

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
182
49
0
Москва
У кого -нибудь есть комбезик малышковый на 92р с 2мя молниями?:) или с одной
 
Последнее редактирование:

Mashulya84

Новичок
Шопоголик
Rebrova_m Штаны мне кажется какие то темно-темно синие, взяла ему зеленую куртку с этими штанами смотрится хорошо. кстати две модели ontario bib одинаковые, написали они мне, вот только почему то на сайте они как разные модели.
 

Фибка

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
59
2
0
НН
Добрый день. Подскажите пожалуйста, они отсылают ЕМС или на почте получать? Сколько примерно идет посылка?
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста, хочу слитник дочке взять на зиму.
Засматриваюсь на сноубагги или бэбибаги.
Я правильно делаю? Какой лучше брать?
И еще не могу определиться с размером((
Она ростом сейчас примерно 84 см.
80-ки на всю зиму может не хватить?
А если 86 взять мы в нем не утонем?
Простите что так много вопросов.. Просто в инете редко бываю, надо все сразу узнать
i_fairy, да, сноубагги - для зимы, там 200 грамм утеплителя, если не ошибаюсь. Мы в прошлую зиму носили вот такого типа, только другой расцветки:
http://www.ticket2heaven.com/produc...g/clothes-for/baby/outerwear/=&sz=53&start=32
Размер был 80. Начали носить, когда рост ребенка был 82 см - был приличный запас, но не утонули. Сейчас рост дочки 90 см, могу померить на нее комбинезон, если хотите, может поможет вам сориентироваться.
Вообще, я бы на вашем месте 86 взяла бы, особенно если ребенок быстро растет.
 
  • Like
Реакции: Lady X

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Девочки - ХЭЛП!!!

Оформила заказ в ТТН. Все прошло. И оплата и все остальное. Но они вот сейчас отписали письмо -

"Hi! Do you have working address we can use? I’m not sure if UPS deliver to individuals in your area.
We also need a phone number as UPS might need it for delivery.
Thank you."


И что делать теперь? Если я и напшу например адресс мужа, то нужны какие-то документы я так понимаю для получения? Какие? И где и брать? :(

Я что-то реально расстроилась:( Или просить их вернуть деньги? и отказываться от заказа? На посредника совсем не хочется высылать :( Да и не знаю, можно ли ...

JJJana добавил 12.09.2011 в 13:33
отписала письмо с просьбой выслать другой почтой или вернуть деньги :((( ждемс ...

JJJana добавил 12.09.2011 в 14:29
Написала письмо с вопросом, что возможно ли выслать на адресс моего друга посылку. Вот и не знаю, прокатит ли такой вариант? Для кого важно, чтобы имя плательщика и юр данные совпадали? И будет ли это где-нить указано?
 
Последнее редактирование:

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Девочки,совета хочу,будет смотреться вот такая курточка http://www.ticket2heaven.dk/en/outlet/drengovertoej/halvor-jacket-2/ цвет Limeade и штаны http://www.ticket2heaven.dk/en/outlet/drengovertoej/hunter-pant-3/ цвет Green straw на сына?и если мы сейчас 113,худые р-р 110 брать или 116,нам на осень,я поняла что костюм идет на позднюю осень? помогите,плиз,а то в голове каша....
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Elen-com, комбезы на малышей большемерят, от заявленного роста идут, т.е. надо брать без запаса на вырост, этот припуск уже предусмотрел производитель.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Elen-com

Sandra_Kaa

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
36
6
0
Москва
Товарищи, сегодняшнее предложение Snowsuit - Baggie multi Style no. 102-944-123 Padding: Thinsulate (40 g.) маловато для московской зимы утеплителя? Или "сапоги хорошие, надо брать?" Градусов 15-17, как вчера-сегодня нам на такую погоду надо.
У дочки другой костюм http://www.ticket2heaven.dk/en/girl/outerwear/othello-suit-19/ там наполнитель другой. Filling: Poly padding
 

P.Pesets

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
15
14
0
SPb
Подскажите, а где можно посмотреть инфу о кол-ве утеплителя в куртках?
почти нигде ее нет

На форуме Материнство были обсуждения этой марки, там по моделям девушки писали сколько утеплителя. Они их брали в основном из каталогов, по которым предзаказы делают.
На весну и зиму 2013 можно каталог на сайте membrana.lv скачать.
У меня на домашнем компе каталоги с 2011 года хранятся, но в почту они не полезут, а файлообменниками я не любитель пользоваться. Так что если какая-то конкретная модель интересует - спрашивайте в личку, постараюсь в своих каталогах найти.