ticket2heaven.dk - сезонная одежда для деток и мам

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
  • Like
Реакции: AnnEE

gallo_verde

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
118
69
0
Москва
IrinaSS, буквально сегодня списывалась по поводу этого комбеза с хелпом. Я спрашивала, что за poly padding внутри комбеза и насколько он отличается от тинсулейта, а также есть ли внутри флисовая подкладка. вот, что мне ответила Кэролин + то, что я читала на др форумах:

поли пэддинг - это то же самое, что и тинсулейт, сделан из полиэстера. внутри комбеза Othello флиса нет. флис есть в моделях baggie snowsuit и baggie north.

Также имеется модель Othello North с бОльшим количеством утеплителя, кажется, 165. идет на сильные морозы.

ну и наконец у модели baggie (40 гр тинсулейта+флис) есть более теплый друг, с 70 гр тинсулейта + флис, Baggie North. - самая теплая модель вообще! для малоподвижных детей.
 

smeshnaya

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
5
21
0
Пушкино
Девочки помогите - не могу определиться, т.к. Не вижу состав наполнителя. Что взять мальчику 4 лет на московскую весну/осень (сразу после зимнего комбеза)? Кто что брал?
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Оформила 5 августа - до сих пор не отправлен.
-----------------------------------------------------------------------
Заглянула в свой личный кабинет на сайте (так советовали В контакте в официальной группе Тикета, т.к. у них письма с уведомлениями попадают в спам) - ОТПРАВЛЕН, видимо, только сегодня. Аллилуйя!!!
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Mashulya84,
судя по TECHNICAL INFORMATION это штаны на флисовой подкладке (Polar fleece lining) и с утеплителем (Poly padding filling)
Скорее всего зимние, но лучше написать им в службу поддержки и уточнить на какой температурный режим эти штаны рассчитаны - там знают английский и отвечают достаточно информативно, даже в сантиметрах:ag:
Вот ТАКИЕ точно осенние
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Девочки, подскажите неопытному в зимних делах шопоголику..А комбезы Othello - например - http://www.ticket2heaven.dk/produkter/othello-suit/214-377-133.html#http%3A%2F%2Fwww.ticket2heaven.dk%2Fboernetoej%2Fprodukter%2Fovertoej%2Fflyverdragt%2F=&start=8&sz=12 такие же тёплые как Snowbaggie ?? Подойдут они для нашей зимы? Заранее спасибо..
И ещё на первых страницах прочитала, что комбезы большемерят..если ребёнку в будущем декабре будет ровно два года..лучше 92 ? Потому что вроде ребёнок некрупный, а керри хорошо сел 86 уже сейчас..а нам всего год с небольшим.
 

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Девочки, я тоже за советом. Всю голову сломала, какой комбез на весну купить дочке. Ей 2.3 года. Достаточно подвижные. Сейчас носим пуховую Авиву, а вот что после одевать, не знаю. Интересует температура -5 до +10, на дождливую грязную весну. Склоняюсь к мембране, т.к. носили рейму год назад, не промокала, и ребенок не потел в ней. Желательно на флисе, т.к. без оного боюсь, замерзнем. И поддеву одевать не хочется. Что конкретно должно быть написано в названии модели. исходя из заявленных требований? Заранее спасибо откликнувшимся
 

KI*SA

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
209
21
0
Москва
Подскажите, пожалуйста! Жду распродажи, хочу взять багги на след. год дочке. какой из них самый нетеплый, мне он нужен на 0 -10? Какие между ними отличия?Какой размер стоит взять на рост 110, я правильно понимаю, что 104?
Заранее СПАСИБО)))
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
KI*SA,
Я так поняла что это одинаковые по количеству утеплителя модели. Разница только в том что у Baggie suit идет маленькая резинка на спине, а у Baggie Tough suit подлиннее.

Вы попробуйте написать им в поддержку и спросите, чем отличаются эти модели. У них очень дружественная поддержка.
 
  • Like
Реакции: KI*SA

anny4ka

Новичок
Шопоголик
27.12.2013
3
2
0
москва
Девочки, подскажите у них на первый заказ есть какие-то скидки? они мне прислали купон со скидкой, а он не работает.
И еще вопрос - где можно посмотреть каталог с описанием моделей?

вам прислали купон на 10% при первичной регистрации? нужно обязательно перейти на сайт по ссылке из письма, оформить заказ и ввести код купона. Должен сработать. Переход по ссылке из письма обязателен!

anny4ka добавил 09.01.2014 в 16:33
Девочки, подскажите у них на первый заказ есть какие-то скидки? они мне прислали купон со скидкой, а он не работает.
И еще вопрос - где можно посмотреть каталог с описанием моделей?

а про теплоту моделей можно задать вопрос в офф группе тикета http://vk.com/topic-50362049_28295029.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lesichka_83

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Исправляю ссылку http://www.ticket2heaven.dk/en/outl...et-20/?cHash=146b499748735755340b34e328d1e670 вот такой дождевичок получила,хотела просить совета,что под этот комплект лучше одевать,что-то я растерялась,впервые приобрели одежду такого плана,девочки советуйте,плиз...

Девочки,подскажите,плиз.....
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Мардж_ma2ma,
это двойной флис - 100% Polyester. Классный, сама ношу из него кофту
Мне кажется, что Вам 86 будет слишком много. Лучше посмотрите на рост 80.

Вот только на сайте на этот рост для мальчиков из флиса ничего не вижу, только девчачье((
Зато есть шерстяной слип в мальчуковой расцветке. Он совсем не колется - я брала их леггинсы своему ребенку. Качество замечательное и, главное, если пролетите с размером он тоненький и легко подворачивается:al:
 

Natashka Bu

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
10
5
3
Обнинск
Спасибо! А я почему-то надеялась, что вычитают, когда в другую страну отправляют:) эх.. хотела схитрить и отправить на адрес подруги в финляндию:ag: но пожалуй без вычета затея того не стоит..
 

Mirina1

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
136
16
0
н...
Девочки,простите новичка,как переводить в рубли,т.е как расчитывать стоимость на костюмы?начиталась вашу переписку,тоже так хочется для сына костюмчик,правда,боязно,сама не разу не заказывала..


чтобы проще было, выберите язык немецкий на сайте тикета, цены будут в евро, как все в корзину положите и начнете оформлять, -25% ндс вычтится. Доставка 34 евро для заказов 130 евро (примерно, точно не запомнила), больше - 17 евро.

Обратите внимание- там распродажа пуховичков на мам по цене за минусом ндс, итого 33 евро!!!!! А так оггого!!!!! Я синий заказала!

А вообще лучше открывайте страничку магазина через гугл хром с автоматическим переводом на русский!

То что тикет стал на прямую работтаь с Россией радует, посомтрим как сработают по моему заказу. Экономия на лицо!

Mirina1 добавил 20.08.2011 в 01:13
Девушки, помогите плиз, ищу дочке куртку-штаны на осень чтобы до -10...примерно...
ничего в этом не понимаю..... :)
Вот на тиките нашла штаны, но меня терзают смутные сомненья, они наверно просто непромокаемые без утеплителя?????? http://www.ticket2heaven.dk/en/baby/outerwear/ontario-bib-pant-6/

нажимаетй на ячейку справа техническая информация, там все написано. В данном случае они без утеплителя, я заказала черные 86 р. на стройного мальчика ростом 90 см.

Аналогичные штанцы существуют и в зимнем варианте с утеплителем 200 г. но их на сайте сейчас нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: НеволяшкаН

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, нужен комплект на позднюю теплую весну в период дождей, больших луж и мокрых горок. Я смотрю есть такие http://www.ticket2heaven.dk/en/boy/overtoej/rain-set-rubber-166-782-121/ У них Waterproof: 3000. Это же мало? и совсем не дышут?

Такие http://www.ticket2heaven.dk/en/boy/overtoej/kids-rainwear-rubber-rain-183-782-131/ Waterproof: 8000 Дышут?

http://www.ticket2heaven.dk/en/boy/overtoej/kids-rain-gear-plain-rain/ Waterproof: 5000
Breathabel: 5000

Помогите, я запуталась. Что лучше?
 

Mellisa

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
182
49
0
Москва
Девочки, всем привет.
Тоже заказала ребенку багги. Жду, когда придет. Жаль, не посмотрела для себя ничего, а то тоже вроде от теплых штанов не отказалась бы.
Если будете объединяться, можно и я с вами?

Привет,я тоже присоединилась бы))),только вот разрешиться с размерами надо бы:yes:

Mellisa добавил 19.01.2012 в 16:49
monmorensy, а вы им как оплачивали?по какому курсу?
как физ лицо или юр?и давно?
 
Последнее редактирование: