Доставка RU beautybay.com

Ольга30

Новичок
Шопоголик
А мне деньги вернули, заполняла их форму, отсканировала и им послала по почте, через 3 дня вернули деньги. Надоело ждать, да и деньги как раз нужны, а посыль уже спонтанная была, может и к лучшему. Вот это я называю-сервис. Буду еще у них заказывать, так как доверие есть уже.
 
Последнее редактирование модератором:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
девочки
помнб что был раздел с пробниками а найти не могу(((

А разве был?!?
Вы не путаете ничего?
Пробник, вместе с ускоренным сбором заказа можно оплатить на чекауте (при желании).
 
  • Like
Реакции: ryzhonoka

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Sundary, спасибо огромное Витусь! у меня авэйтинг сток стоит....до сих пор..я палетку новую заказала
 

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
Девочки, для статистики, получила 2 посылки от 9 мая, одну 12 июня, вторую 25))) разница почти 2 недели. Кстати насчет упаковки- я в приятном шоке, каждый пузырек в пупырчатой пленке и МНОГО барашков. Многим бы магазам поучиться у них))
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Ольга30, как будто про меня написали. Ситуация один-в один. удивлена столь быстрому возврату денег)))
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Myroha, заказ высылают. У меня 3 заказа с доставкой N/a отправлены. Правда ни один пока не получила. Думаю, что первая должна скоро подойти, а две последние фактически только отправлены.
По номера заказа можно отследить движение посылки, но только на территории UK. Вот на этом сайте: http://www.trackmail.co.uk/
Как толко она пересекла границу, бесплатная доставка не дает трекинга на территории РФ.
А заказ обрабатывать могут до трех дней!
 
  • Like
Реакции: Myroha

Tala

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
69
10
0
Уфа
купончик ищу, все перерыла найти не могу
 

BerryMint

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
27
170
0
Екатеринбург
Получила посылку и осталась очень довольна магазином:yes: Срок доставки - 3 недели.
Руки чешутся сделать новый заказ :)

Подскажите, можно ли брать парфюмерию?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
giselle, заполняйте и отправляйте форму.
Можно не распечатывать и заполнить в программе foxit reader, прямо поверх pdf, подпись свою отсканируете и вставите "картинкой".
Деньги вернут, обязательно.
Прецеденты были.
 
  • Like
Реакции: giselle

ajlav

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
109
13
0
Москва
Сколько можно?! :bu: :(
С 22.02 жду посылку, есть кто-нибудь с примерно с такими же сроками или я одна, как лох? )
 

Ирин Ка

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
70
244
0
Вологда
Девушки, подскажите пожалуйста, были ли на этом сайте в продаже большие объемы Alterna 10 и маска ее же? Может быть кто-н замечал? И если были, а сейчас нет, есть ли вероятность, что она снова появится? Заранее спасибо за ответ! =))

Больших объемов точно не было альтерны. Тоже искала, как только стала доступна бесплатная доставка.
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Что делать, сделала заказ, деньги сняли, потом сразу же почему то попытались снять еще раз эту же сумму повторно, но средств не хватило. Теперь статус заказа отменен, но деньги то сняты. О_О Как быть?

для начала писать в магазин...
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Merlin,
Starna,
Девочки, зашла в свой аккаунт...
Все заказы, даже те что от 12 и 13 года имеют Status: Dispatched и Method of Delivery: International Saver
Заказы эти с бесплатной доставкой, получены уже давно...

Не думаю, что помогла Вам своими наблюдениями.
Хз, может у них что поменялось?
Надо поддержку магазина трясти, мне кажется только они могут ситуацию прояснить.
 
  • Like
Реакции: Merlin

okuneva_ev

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
21
249
0
Краснознаменск
Всем Привет, подскажите пожалуйста! Оформляю заказ, с платежным адресом все нормально, а вот адрес доставки не дает поставить платежный. А вводишь новый адрес не дает выбрать страну кроме англии. Хотела заного зарегистрироваться, страна тоже только англия. Хотя на сайте написано, что доставка по всему миру. Уж больн хочется там заказать!!!
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Charley, ничего странного.
Когда в момент покупки у Вас блокируют деньги на счету - это не означает, что их списали. Списание обычно происходит в момент сбора-отправки заказа. Так везде.

beautybay не блокирует вообще, а только списывает средства уже по факту.
 

Марина44

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
170
22
0
Киров
Сделала заказ 2 месяца назад и до сих пор нет посылки. Подскажите пожалуйста куда нужно писать и что указывать в письме?
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
olly_spb, точно проблема не в PayPal,т.к. у них нет оплаты через нее. Оплата на сайте просто через банковскую карту. Не прошел, тоже быть не может, т.к. заказывала недавно 2 раза с той же карты, проблем не возникало, и тем более средства на карте есть. И не три раза подряд!! И если уж на то пошло, они списывают сумму только тогда, когда заказ собран, и готов к отправке, а у меня даже стадию сборки не прошел. Ну и насчет отменен, я его не отменяла, да и не знаю как вообще это делается=)
PS Решила уже и в третий раз сделать снова заказ, вдруг чего ..., но и в этот раз заказ отменен. Три раза подряд.
на начальной стадии всегда пишется "awaiting stock" , а далее Cancelled...Не значит ли это, что товара нет в наличии???:bu:На письмо так и не ответили( Знающие, подскажите, срочно надо заказать.....Скидка сгорит 27 числа............
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Kate1987, конечно, это из-за предновогодних задержек.
Я бы подождала.
Если заказ не придет в течение 60 дней, beautybay обязательно вернет Вам деньги (я проверяла, увы)