www.stidia.eu - вся информация о магазине stidia.eu

Тамина

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
119
581
0
Уфа
Обычно при оплате выбираю оплату счётом (бронируя вещи), а потом в течении 5 дней оплачиваю через PayPal.

Я делала точно также, несколько раз, вчера оплатила палкой, но мой платеж вернули, у кого такое было? Что делать?
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Да не за что.
Ещё один момент: если не хотите разборок с таможней, то старайтей не брать большие лоты.
Например джинсы или обувь.
Лоты бывают на стидии до 12 шт. вещей, и таможня придирается к ним как к комерческим грузам.
Будьте осторожны !
 

zelebobka

Новичок
Шопоголик
Подскажите, где взять трек номер отправленной посылки? В письме подтверждении оплаты написано You can check the status of your order by logging into your account, то есть по идее он должен выдаваться и быть на сайте. Но на сайте не могу найти, в информации о ордере нигде нет.
 

КарамельОльга

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
141
6
0
Уфа
и подскажите пожалуйста можно ли отправлять посылки на другое имя и по другому адресу на студии? а то таможня заметеет ((( блин, че делать не знаю((
 

hitrynja

Новичок
Шопоголик
Девочки, здравствуйте. Темку всю перечитала, но у меня вот такой вопрос: вы ИНН физического лица или частного предпринимателя отсылали им? есть кто-то, кто отправил ИНН физ. лица и получил посылку без проблем??? Спасибо большое
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Marisa-kissa, да ну глупости все, а от вашего "в течение" я до сих пор в заблуждении.:yes: Написала про 40 дней, исходя из своего опыта. Вы столько написали про рейтинг, который меня абсолютно не волнует! :ag: Сразу вспомнилось "У кого что болит, тот о том и говорит." :ag: Успокойтесь, остыньте, нафига мне вообще рейтинг, вот вы думаю как раз только о нем думаете :ag: Ну это уже ваше дело безусловно, про диспут вообще можно в другой теме все прочитать!

Я смотрю вы только последнее предложение прочитали :ag: еще больше стала уверена в своем мнении. Расскажите мне откуда вы тогда взяли про 10 дней по правилам палки, где вычитали? Я так поняла вы не поняли, что я до вас хотела донести. Напишу кратно. Не знаете, не пишите. Не вводите других участников в заблуждение.
 

Елена-Тайна

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
8
0
0
Самара
Я извиняюсь, форум читала но так и не поняла, физическим лицам отправляют или нет, у меня ИП нет, но доступ открыли, хочу сделать заказ- если физикам отправляют, посылку как комерческую не пошлют? Заранее спасибо :)
 

Зарница

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
334
28
0
Райское местечко
Baby_Doll, у меня с 4 августа, тоже самое!! ну с 22 августа смотрю на импорте в Москве! Скорее всего какие-то проблемы с отправкой у них были в это время!
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Алена1225, делала как написала lucky8507. Выбирала банковский перевод чтоб не упустить товар. Получила письмо с просьбой оплатить в течении 5 дней. Оплатила через 4 палкой. При этом получила письмо с напоминанием на третий день о сроке оплаты (данные в палке востанавливала):ah:.

KIKIMOSHA добавил 28.05.2011 в 08:32
VladLena, нет, программа простая та которую нашла на сайте. Удобна сохраняет все треки которые вообще были со всеми данными. А то, что данные с опазданием, так это они и сами признают. Мне честно сказали, что посылки висят в статусе "покинуло ММО", но должны быть уже на подъезде ко мне. Как-то так.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lucky8507

МарияМуся

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
165
163
0
НижнийНовгород
девочки подскажите пожалуйста!!! пытаюсь оформить заказ, нажимаю континуи) и меня выбрасывает на ввод адреса доставки, а потом опять на заказ, че делать????:ai:
 

ledi CHANEL

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
13
0
0
Никополь
Девочки здравствуйте,подскажите пожалуйста в какие дни обновление товара и ещё есть здесь на форуме реальные фото товара с этого сайта.хотелось бы посмотреть и отзывы почитать.а то я тут на форуме новенькая и не разбирусь где что можно найти(((
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
VladLena, жаль, что они мне могут сказать только то что я и без них по своей програмулине вижу.
ничего подобного. мне они часто говорили то, что ни в каких программах не высвечивалось и ни на каких сайтах не показывало. такое было не один раз. они и номер таможенного уведомления говорили и данные, которые забывали вбить на таможне и статусы подготовки к отправлению в отделение и плановые даты прохождения таможенного досмотра.
возможно у Вас какая-то супер-программа, но у меня в трекере, которым я пользуюсь, подобные данные иногда высвечивались с опозданием в несколько дней

и знаю что можно бронировать вещи на их сайте,как это делается?
первый раз слышу о возможности бронирования без оплаты заказа. если только при оформлении заказа выбрать способ оплаты переводом, а потом, через какое-то время, оплатить палкой
 
Последнее редактирование:

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
вчера сделала заказ - сразу оплатила палкой. Сегодня захожу на сайт, у меня товары висят также в корзине и меня сразу переводят на страницу оплаты, в информации о моих заказах запись "У вас еще не было ни одного заказа".
Есть ли на Стидиа русскоговорящий менеджер? И если есть номер скайпа может есть у кого? Или на какой адрес лучше писаь, чтобы получить инфрмацию оперативно?
 

sollopolo

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
54
3
0
Волгоград
Блин, девчат, ни в одном браузере у меня нет "открыть в новой вкладке", когда я хочу увеличить фотку. Только два раза в опере получилось и всё. больше в меню этих словосочетаний, как открыть в новой вкладке нет ((((( блин что у меня такое?
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
Подскажите кто -нибудь. Если я при регистрации указала,что я ИП (индивидуальный предприниматель),они так и укажут? Чем мне это грозит? Досматривать будут тщательнее?
puza добавил 27.03.2013 в 11:34
Ну надо же.))) Я не одна такая. Ждем ответа вместе.
Девочки, если груз отправят на ИП, то Вас вызовут на таможню и попросят необходимые документы + уплату таможенной пошлины. Только личные заказы Вы можете получать без растаможки.
 
  • Like
Реакции: Мария28 и puza

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Я заказала 1 раз, в итоге одно платье не того размера положили, хорошо в положительную строну для меня, известное платье черное с голубым, вместо М, положили S - на момент заказа которого вообще не было. И платье полосатое с молнией положили не той расцветки, которую я заказывала. Ну ладно, в принципе не очень расстроилась. Дошла быстро, заказала 8 апреля, вчера пришла.