feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nachtigal

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
52
16
0
Москва
Ураааа!!! Дошел наконец до меня и мой заказ (который заказывала в апреле, до июня не дождалась, уехала, а наша почта вернула его отправителю и пришлось просить переслать его еще раз). При чем дошел достаточно бысто, если сравнивать с тем сколько он шел в первый раз) С менеджером я списалась 26 августа, а сегодня забрала посылочку на почте) Кстати, сравнивала с другими сайтами, продукция Керастаз у Филюника дешевле, чем в других магазинах) И оперативностью в разрешении таких вот ситуаций, как у меня, я была приятно поражена)
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Kaatia, мне уже пришла смс "покупка успешно". в альфа-клике правда сумма есть и в графе "неподтвержденные операции", как отменить не подскажите?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
awa, иногда присылают в новостной рассылке, или искать по иностранным дисконтным сайтам
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
да я написала им только что,правильно,надо писать в Contact Us? накатала что смогла
Смотреть далее:ak::ak::ak:

а вы много раз им писали? и как примерно,что? быстр они на повтор согласились?я просто вне праздников ждала посылку полтора месяца, и через месяц бы как вы не писала бы им и не парилась бы,т.к. новогодние праздники были..задержки везде..а вам сразу повтор согласились выслать,повезло:)
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Сегодня получила посылочку от 25.03:ae: там был только всем известный наборчик Decleor Hydration Collection(на сайти его уже нет:ak:) Какая же там оргомная косметичка:ai: Ещё не попробовала, решила старые крема добить.
Девочки, а я маску Philip Kingsley Elasticizer совсем не правильно использовала, наносила на сухие грязные волосы, и такая довольная была:ah: только не нравилось, что расход большой:ag: теперь попробую правильно делать:yes:
Elo4ka_80 Меня кстати TIGI тоже не впечатлил:( только у меня был наборчик для светлых волос, измылила я его без особого восторга и больше покупать желания не возникает. Мне гораздо больше L'Oréal Professionnel подходит:) А вот мои приятельница и родственница просто в диком восторге от него, видимо каждому свое:ag:
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Fella, она прекрасно очищает поры без всяких повреждений кожи, как, например, скраб, без последующих покраснений. Кожу не сушит (что характерно для очищающих масок), а наоборот - увлажняет. Видимый результат, т.е. не надо думать, а за что же, собственно, деньги заплачены)), и выискивать хоть какие-то улучшения. Действительно, работает! Нравится мне эта маска - очень удачное средство.
 
  • Like
Реакции: mordashka и Fella

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
я скоро буду керастаз пробовать(жду пока бодишоп закончится)) а потом хочу филиппа, вот и сравню))хотя думаю разные волосы разный эффект..все равно на себе надо пробовать..
 

Анюся-Нюся

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
54
18
0
Вятка
Добрый день!!!
Случилась оказия и заказ от 08.04.2011 не пришел. Все последующие заказы пришли, а от 8 апреля - нет. Уведомление на Е-маил care@feelunique.com, о том что товар не был доставлен в течении 20 рабочих дней, никаких качественных изменений не имело и со мной никто на связь не вышел. Только после отправки письма на Е-маил kellyr@feelunique.com , посылка была выслана ещё раз и получена мною через 5 рабочих дней. Советую всем не тратить время и в случае форс мажора обращаться на прямую к Kellyr.
У меня не пришел заказ от 04.03.11. И вчера я написала kellyr@feelunique.com, она благополучно отправила меня на таможню и почту поискать!!! А эти care@feelunique.com вообще молчат...Что еще можно сделать???
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

A-sana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
71
71
0
РФ
A-sana, спасибо.
Т.е. Тиджи блестит за счет перламутровых частиц, а Лореаль как бы пленочкой обволакивает? Но он (Лореаль) не дает жирности(как например сыворотка у Абсолют репера) не знаете?
Для нее главное, чтобы средство на волосах никак не ощущалось, поэтому я так расспрашиваю.

Может что из Матрикса, мама его оч уважает, кто сможет подсказать?
:yes:Тиджи это такой лёгкий кремик весь состоящий из перламутра,на волосах частички не видны,они просто малюсенькие,такие как даёт шиммер например,просто видно что волосы начинают блестеть.
А лореаль не то что бы как плёночкой,это очень лёгкое масло,именно напитанные блестящие волосы получаются. Блестят прям сильно. не жирнит точно!ну.. если не перестараться. Но чтоб перестараться надо оч. много вылить.
Есть у меня и абсолют репеа,оно намного гуще! и такого блеска не даёт,уж оно точно жирнит,когда попробовала я им блеск волосам утроить)) в ладошках растёрла и сверху от корней до кончиков по сухим провела. к вечеру волосы как несвежие. Больше не старалась,использовала только по инструкции:boast:

Увы больше ничего не попадалось из достойного..А матрикс мне совершенно не подходит-здесь не подскажу..пробовала 3 продукта и всё в ведро..
 
  • Like
Реакции: umcka

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Появились большие бутылки Лореалевских кондиционеров! Наконец-то! Девочки, заказываем, пока есть!)
http://www.feelunique.com/p/LOreal-...iring-Conditioner-for-Very-Damaged-Hair-750ml
Я два уже отхватила!
У меня волосы до плеч, одной бутылки хватает на пол-года. Жаль, что дозатора к ним нет(
По воздействию - Абсолют Репеа самый лучший для меня.
Я сравниваю с Редкеном, Керастазом и прочими.
Волосики разглаживает, питает. Можно смело забыть о ежемесячной стрижке кончиков и отращивать волосы.



Nonata добавил 20.02.2012 в 18:08
Девочки, и если я правильно понимаю, код kosmetista 10% срабатывает всегда? При любом заказе? И с другими скидками не суммируется?
 
Последнее редактирование:

HEE

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
7
4
0
Novosibirsk
Уважаемые форумчане! Огромное спасибо за оперативность отклика на мой вопрос!:ax:
Сделала всё как вы сказали и о, чудо! Всё получилось - заказ принят и номер ему присвоен. Жду письма от них и, как следствие, посылочки.

HEE добавил 08.05.2010 в 10:31
Пока писала благодарность вам, пришло письмо от них - порадовала оперативность. Надеюсь, что и заказ так же оперативно настигнет меня.:)
 
Последнее редактирование:

doris

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
21
0
Саратов
А покупал у них кто-нибудь полотенца? Посоветуйте что-нибудь качественное, пожалуйста!
 

Leonel22

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
12
4
0
Ukraina
Арабелла,

Я видала как они по аэропорту гоняют и посылки бросают. Совсем не удивляюсь что они такие... :aq:
 

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
Девочки, всем добрый вечер! Хочу оформить первый заказ, подскажите, пожалуйста, какую доставку выбрать? Там есть Europe Express стоит около 3 фунтов, это с трек номером?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.