Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
уже и не разберешь, что палка привяжет. Как повезет .ТОлько методом проб и ошибок. Некторые писали, что электрон успешно привязывали. У меня с МС не вышло, буду переизготавливать карту другой платежной с-мы.
 

Коричка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
331
341
0
Мурманск
Подскажите, пожалуйста, я ошиблась в регистрации в имени одну букву пропустила, теперь с картой не совпадает, где можно изменить имя или нужно удалить аккуант и зарегистрироваться заново?? что теперь делать? помогите пожалуйста!!
 

Linaluna

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
10
2
0
Tula
Здравствуйте!у меня сегодня какой-то прям день пепойми что получился.я в печале :bu: зарегистрировалась в пэй пал.думала,русскоязычная версия ну и фамилию имя напишу на русском...вот сейчас почитала на этом замечательном сайте(спасибо огромное.реально.столько полезного!:ax:) ,что нужно на латинице было.верно?переделывать всё? и вторая печалька: пошла в Сбер карту оформлять,знала ведь что виза электрон не катит(у меня уже есть зарплатная), сказала в банке: мне оформите Визу простую для покупок за границей.через систему пэй пал это буду делать(при словах "пэй пал"у работницы банка сделалось непонимающие выражение лица.молодая девушка,а не знает).вобщем:750 руб в год обслуга,придти за картой через 2 недели.я взяла свою копию договора.не прочитала,дурная бошка.и пошла домой.пришла,решила почитать.и на документе стоит что выпустят они мне VISA ELECTRON :ai:.....ааааааааа!:bu::bu::bu: что мне теперь делать?отменять карту идти?
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
katt-00, Вы деньги видите на закладке Мой счет в строке Остаток на счете PayPal:
если да, то тогда пишите в поддержку пейпал и спрашивайте что за глюк

Oluko добавил 14.12.2011 в 23:53
И потом отпишитесь, пожалуйста, а то уже был похожий вопрос от девушки, никто ей подсказать ничего не смог
 
Последнее редактирование:

Bittersweet

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
189
11
0
Ukraine
Bittersweet, возможно у вас стоит конвертация РР, а не банка. В этом случае обычно курс РР выше чем банковский
смените ценр конвертации, это целый раздел на форуме с фото и пояснениями

у меня в настройках все так, как описано в разделе.
вот сейчас на карте $12,26, счет прислали на $11,93
я не могу оплатить этот счет!!! типа не хватает средств
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Девочки, хочу оплатить через PayPal покупку 43евро!!! Раньше оплачивала, всё получалось!!! сейчас пишет, что недостаточно средств, типа пополните счёт! На карточке есть деньги, намного больше,чем нужно. карта Мастер Кард стандарт

в чём дело??? помогите пожалуйста
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Sammara, раз у вас альфа, то просто ждите 2 недели, потом деньги автоматом на карту из блока вернутся.
 

ydah

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
47
8
0
36
новгород
Здравствуйте.А правда,что по России paypal не дает никакой гарантии?Спасибо
 

Катюшка Макар

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
46
2
0
ТУЛА
Подскажите пожалуйста!Оплатила заказ через палку!Деньги сняли, а статус стоит в ожидании!Продавец пишет что ничего не получил!В чём дело?
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
да, сделали возврат, т.к. я указала адрес доставки на русском языке, а не латиницей. А можно ли теперь попросить тот магазин в котором я хочу совершить покупку, все-таки списать эти деньги, я уже исправила адрес на латиницу. Или все равно ждать 3-10 дней? Первый раз оплачиваю таким образом покупки, и так и знала что вляпаюсь!:(
 

olesya_der

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
30
412
0
Калуга
Здравствуйте, у меня такая проблема: с Хусейла вернули деньги на Paypal, но я не правильно что-то сделала, нажала. И получилось, что я отказалась от этих денег. Не пойму теперь что делать. На хусейл они не вернулись. Висит такое окно на Paypal/ Как вернуть деньги?

Apr 1, 2012 Payment From www.wholesale-dress.net DeniedYou chose not to accept this payment.
You chose not to accept this payment. Details Payment From www.wholesale-dress.net 6N489140SF500431H $19.36 $0.00 $19.36 USD
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
lopit24, ничего не делать....,разве что прочитать пару страничек назад:ad:, на счёте ПП всегда ноль, все деньги на карте.:)
 
  • Like
Реакции: lopit24

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
GreyGreyBrown, не балланс, а смотрите в табличке где операции отображаются
а балланс у нас всегда 0, мы не можем принимать платежи. Только возвраты
 

SEA

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
63
8
0
Чудный город
Всем привет! Вчера первый раз сделала заказ на Джиме, оплатила Paypal, сегодня мне пришло письмо на почту, что для выполнения моего заказа им необходимо выслать копию удостоверения личности или паспорта. Впервые с таким сталкиваюсь при оплате Paypal!!! У кого-нибудь была подобная ситуация? Когда оплачивала картой, такое было не раз , могли попросить прислать копию карточки с зачеркнутыми цифрами, и документы удостоверяющие личность. Но при оплате Paypal ни разу ничего никто не запрашивал!!!
 

Nurka_xxx

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
20
8
0
Владивосток
Anes, Благодарить Вас за незнание? Сомневаюсь)
В следующий раз, прежде чем давать ответы на НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ вопросы, подумайте дважды, может Ваш оппонент осведомлен в вопросе больше Вашего. Поэтому внимательно прочитайте МОЙ вопрос к форумчанам и обратите внимание на СВОЕ высказывание, не относящееся к сути вопроса.
И я бы поспорила в деле,кто кому язвит, но думаю, оно этого не стоит) У каждого своя правда. Просто будьте проще и внимательнее!) Всего доброго)
 

Бархатная

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
58
31
0
Россия
Cегодня получила рефунд. Пришло письмо от пайпала на ящик.
Я правильно понимаю, что через несколько дней деньги из палки (рефунд) мне перейдет на карту?
У меня моб. банк, пока смс о зачислении каких либо средств на карту не пришло.
Сидеть ровно на попе и ждать , да? :)
Спасибо.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Получила кэшбэк от ебейтс, а теперь в задумчивости, а можно ли оплатить покупку частично со счета пейпал, а частично со счета карты? Кто-то пробовал?

P.S. Да, можно.
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Lisi4ka74, нажмите продолжить
,только вот непонятно хватит ли вам 80 рублей для верификации 1+1,95$
 
  • Like
Реакции: Lisi4ka74

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
здравствуйте!
зарегилась в пейпел,сделала пару покупок-теперь требуют верификацию. но: я выбор страны сделала США, хотя карта украинская,теперь в форме надо заполнить цифры, а я не могу понять-что за цифры... подскажите,пожалуйста,что туда ввести
и вообще-как быть дальше........... переделать страну можно? смогу ли покупки в США делать?..:ah:
 

Вложения

  • Пейпел.jpg
    Пейпел.jpg
    39,7 КБ · Просмотры: 1

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
KsushaKsusha, виза интернет пройдет на ура.

Кареглазка добавил 19.02.2012 в 17:06
Подскажите, продавец сделал "full refund" и в своем аккаунте в PayPal я это вижу, а на карте банковской денег этих нет. Мне нужно тормошить банк? Возврат прошел сегодня.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.