allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tigra

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
92
10
0
Москва
А может быть такое, что они какие-то вещи убирают с сайта? Странная ситуация с женским пальто duffle coat, еще недавно были все размеры, и тут внезапно оно вообще пропало:(( не могли же его так быстро раскупить? Вроде и модель не особо популярная((
 

ЗинаиМаня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
210
98
0
Самара
8 размер. Оно большемерит сильно.
Странно конечно, смотрю отчет Натальи (у нее это пальто 12 размера), параметры у нас одинаковые, но мне показался 10 размер большеватым (мешковатым спереди). Я его даже немного ушивала.
У меня вообще 8 размер))) отлично по плечам и спине сидит- в рукавах узковато немного, но не критично для весны, у меня верх 44 размер, а низ 46-48.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Не хотят нас Святые радовать.Похоже не скучают по своим Российским поклонникам.Продолжаю изменять [OFF].Вот:легким движением кофта превращается в шарф.http://www.yoox.com/item/YOOX/ADELE...7CD7/rr/1/cod10/41219762AO/sts/sr_salewomen80 марка с претензией на оригинальность,но все какое то недо.. http://www.yoox.com/item/YOOX/ADELE...7CD7/rr/1/cod10/36266188RS/sts/sr_salewomen80[/OFF]
 

Kleopa

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
80
36
0
Москва
Аа какой классный магазин((
Неужели не отправляют(( непоняла я чего то
 

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Gonz, В Цветном много скидок, т.к. есть, по-моему вещи даже из летней коллекции, (вешалка много чего из шелкового принта, купальники).Но за 10 мин. до закрытия смогла понять только, что откуда-то они взяли вещи которых у них не было- леопардовые купальники, например.Короче, надо ехать больше, чем на 5 мин., чтобы понять.Цены: Италус Бут(с мех.отворотом) стоят 8600, в момент всех скидок на сайте они были 5800, за такую цену мне и отдала Polina n, я ей оченьблагодарна:ax:
 
  • Like
Реакции: Gonz и Polina.n

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Подскажите, пожалуйста, брал ли кто-нибудь кожаные куртки? Как качество кожи? У меня размер ОГ-80, ОТ-62 лучше размер 8 наверное или все-таки 6? И еще вопрос американский сайт vat возвращает? Три дня читаю все глаза сломала. Сначала радовалась бесплатная доставка - vat и на 155 странице примерно такой облом- доставки нет!!!...))) Помогите кто чем может (советом) Спасибо.

я беру на свои параметры размер 10, куртки кожанные маломерят сильно, на размер так точно
ват c американского сайта не вычитается :br:
 
  • Like
Реакции: rusya

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
FemmeFatale, четвертуйте меня, я невнимательно прочитал. В архиве у меня тоже нет.
 

Bony

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
97
445
0
Москва
Фемочка, насколько я поняла, Вас просят вложить в посылку квитанцию, подтверждающую стоимость доставки, чтобы они могли Вам ее вернуть.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
я тоже так и не придумала текст претензии. Ну в рассылке то обещали 25%% И вообще у меня какая то общая обида на них!
 

punkrat

Новичок
Шопоголик
перечитав весь форум, таки с размерами одежды и обуви определился, осталичь только по брюкам сомнения, ребят, еще раз уточните пожалуйста по размеру джинсов/чинос, сразу оговорюсь планирую покупать не скинни покроя джинсы - как я понял из отзывов - джинсы стоит брать своего размера или даже чуть меньше (!), я прав? я обычно ношу размер - 32(33), длина - 32. не прогадаю я если возьму 32 размер например этих джинсов - http://www.allsaints.com/men/jeans/allsaints-corduane-iggy-jeans/?colour=162&category=312

и еще, если кто-то вкурсе особенностей моделей джинсов - игги, сигареттес и т.д., поясните, тоже будет не лишняя инфа.

Спасибо
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Мне хочется думать,что она работает над тем,что бы снизить в дальнейшем ограничения на сумму заказа.Когда была(возможно будет) платная доставка,было условие заказа не меньше 250 фунтов.Потому и изучает этот вопрос.Вот ее письмо-
"Я задавался вопросом, могли ли бы Вы помочь мне с запросом, мы изучаем относительно заказов России. Для Вас было бы возможно послать мне по электронной почте сумму налога, которой Вы были , взимают за заказы, которые Вы получили от нас? Я знаю это необычный запрос, но это действительно помогло бы.

Спасибо за Вашу помощь"
Celine
Может она писала тем,у кого на таможню посылка попала?

Почему пишут,что цвет серый? Кто нибудь брал такие? http://www.allsaints.com/women/denim/sendo-drainpipe/grey/wph943-7
 

Cristall

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
39
9
0
Красноярск
Звонила сегодня опять Татьяне в Юпс, у меня одна посылка с превышением. Слезно просила дать возможность расстаможить. У меня д.рождение через 5 дней. А в посылке платье и пальто. Вроде она уже собиралась мне помочь, спросила трекинг,но посмотрев номер сказала сорри посылку уже отправили назад, ничего нельзя сделать. :aq: А вот вторую без превышения вроде выпустили, но это меня уже не радует. Ну и вот что делать, ждать когда все нормализуется или через посредника заказывать. У меня пальто все равно с превышением будет-206 ф.
 

Tokio

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
44
5
8
Санкт-Петербург
Девушки, а у кого-нибудь было, что ват не вычитали в конце заказа?
у меня как-то странно получилось, скидку вычли, а ват нет:fe3ef949c3de:
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
а я вот не смолчала, опять написала в ФБ... если хотите, присоединяйтесь... хуже все равно уже не будет.... или так доставку прикроют, или так... а вдруг на DPD хоть перейдут...
 
  • Like
Реакции: Yusha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.